Страница 6 из 91 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Развивающий центр в приморском р-не! Где и какой???

  1. #51
    Участник
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    235

    Цитата Сообщение от FAN-TASTIC Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь ходил(т) в Сокровинку на Коменданском?
    Мы ходим. Правда, мои девочки постарше вашей

  2. ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
    #52
    Элита Аватар для FAN-TASTIC
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 106

    gluzy, Вам нравится?
    не могу найти отзывы про них.

  3. ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
    #53
    Участник
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    235

    FAN-TASTIC, да отзывов на них и в самом деле почти нет. Мне да, в общем и целом нравится. Несколько хромают бытовые условия, в частности, помещение тесновато. Ну и дороговато Хотя в этом году порадовало то, что появилась возможность пропущенные занятия отходить в другое время.
    Ну и главное - мне очень нравится педсостав!
    Хотя не могу сказать, кто и как ведет у малышей.
    Вообще говоря, старшая ходит туда уже почти три года. Я периодически делала попытки поменять центр, но пока неизменно возвращаюсь к ним... Если есть какие-то вопросы - с удовольствием отвечу.

  4. ответ для gluzy , на сообщение « FAN-TASTIC, да отзывов на них и в самом... »
    #54

    Цитата Сообщение от Cherry-84 Посмотреть сообщение
    Девочки, я просто схожу с ума!!!!!!!!

    Куда же пойти на развивалки с годовалым малышом????????
    получается, нет ни одного центра, о котором все бы смело сказали СУПЕР!!!!
    что делаааать????????????????????????????????????????? ????????????????
    Вы знаете, я думаю, что плохие отзывы Вы услышите про любую развивалку. Просто люди все разные и требования тоже. Кто-то скажет фи, что охранник при входе не снял с Вас шубу, а кто-то что там охранника вообще нет)) Я утрирую, но по сути это так. Походите- присмотритесь сами.

  5. ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
    #55

    главное , что там деткам дают , а сняли шубу или нет не важно

  6. ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
    #56
    Элита Аватар для nata1325
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 866

    в сокровинку ходили,так конечно ничего...но уж больно тесно и музыка у них никакая вообще..в итоге ходим в ля-мезон на сизова....могу рекомендовать смело....

  7. #57

    Цитата Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, где еть группы неполного дня,т.е. с 9 до 14.00 так, чтобы еще какие-нибудь спортивные занятия были, ну и математика, русский, изо.

    Смотрела как там в Эрудите, группы неполного дня только для 2-3 лет, а нам за 4 перевалило. А в Умном малыше уже мест не.
    Рассматривали так же Крошка ру, но предыдущий отзыв напряг...
    В ЭРУДИТЕ есть группа Вашего возраста.И есть место...странно,что Вы так информированы)))

  8. #58

    Цитата Сообщение от Cherry-84 Посмотреть сообщение
    Девочки, я просто схожу с ума!!!!!!!!

    Куда же пойти на развивалки с годовалым малышом????????
    получается, нет ни одного центра, о котором все бы смело сказали СУПЕР!!!!
    что делаааать????????????????????????????????????????? ????????????????
    Цитата Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я думаю, что плохие отзывы Вы услышите про любую развивалку. Просто люди все разные и требования тоже. Кто-то скажет фи, что охранник при входе не снял с Вас шубу, а кто-то что там охранника вообще нет)) Я утрирую, но по сути это так. Походите- присмотритесь сами.
    Согласна! Прочитав отзывы, походите - посмотрите сами, а вдруг вам все понравится?!

    Цитата Сообщение от Liska-irina Посмотреть сообщение
    главное , что там деткам дают , а сняли шубу или нет не важно
    Минусов, конечно, у каждого развивающего центра хватает, но очень важно еще, как администрация реагирует на замечания (как идет на контакт), что предпринимает, чтобы решить проблему... Вот это меня как раз и заставило задуматься...тем более Крошка Ру позиционирует себя как центр, который дает не только качественное образование нашим детям, но и обеспечивает психологический комфорт (у них на сайте написано).

  9. #59
    Участник Аватар для Безликий товарищ
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Мы не хиппи, мы не панки, мы ребята с Коменданки
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, где еть группы неполного дня,т.е. с 9 до 14.00 так, чтобы еще какие-нибудь спортивные занятия были, ну и математика, русский, изо.

    Смотрела как там в Эрудите, группы неполного дня только для 2-3 лет, а нам за 4 перевалило. А в Умном малыше уже мест не.
    Рассматривали так же Крошка ру, но предыдущий отзыв напряг...
    Вы сходите, пообщайтесь... посмотрите, насколько тот или иной центр подходит именно вам.
    Вы же своего ребенка будете в тот или иной центр водить. А на вкус и цвет... сами знаете.
    Дайте ребенку детство!

  10. ответ для tacyk , на сообщение « Вот и нас постиг неудачный опыт... »
    #60
    Элита Аватар для Коша и Риша
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 695

    Цитата Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
    Вот и нас постиг неудачный опыт посещения Крошки Ру.
    Сегодня были в Крошке Ру на Королева. От этого центра (именно на Королева)у меня не осталось такого восторга, как от центра, который был на Утиной. Даже пришлось сделать замечание педагогам и администратору центра.
    На сегодняшний день осадок очень неприятный, тем более, что у нас уже есть положительный опыт посещения Крошки Ру (в Коломягах) и то, что я увидела сегодня, меня очень расстроило. Казалось бы, мелочь, а неприятно. Кому интересны подробности - напишу в личку.
    Из плюсов. Хотя, наверное, они сейчас будут меркнуть на фоне негативного замечания, но тем не менее: в центре очень чисто, сухо (на входе бахилы, но все равно все - и дети и родители - на занятиях в сменной обуви!!!), тепло (включаются дополнительные обогреватели), достаточно большой холл, где можно раздеться и подождать свои занятия. Перед занятиями всех детей визуально осматривает медработник, спрашивает о состоянии ребенка, родителей, после чего надо расписаться в карточке (подтвердить подписью здоровое состояние ребенка) - очень приятный момент в работе центра. На моей памяти это пока единственный центр, где интересуются состоянием здоровья ребенка. Еще из плюсов: понравился педагог Жанна. Очень приятная девушка, старается найти контакт с детьми, умеет удерживать внимание детей. У нас было музыкальное занятие и рисование - на мой взгляд, Жанна провела их достаточно профессионально.
    После сегодняшнего посещения Крошки Ру - не могу с уверенностью сказать, что существует огромная разница между этими центрами, стОящая существенной разницы в деньгах.
    напишите мне в личку плиз негатив. интересно. мы ходим туда уже 3 мес.
    хотела немного прояснить по плюсам:
    врач осматривает оч поверхностно. все равно много родителей, которые чихают, кашлюют и сопли текут. и их почему то не выгоняют. ребенка кста она даже не смотрит. тока спрашивает -все нормально. я просто с больным не пойду. но это я....
    и это не единственный центр, в котором контролируют физ.состояние посетителей. это же делают и в Наша семья на коломяжском,28. только расписываться не просят.
    Нам в крошке оч нравится Анна и Катя. Таня не нравится очень. будем ходить туда еще. ребенку оч нравится
    Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

Страница 6 из 91 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •