Страница 7 из 91 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Развивающий центр в приморском р-не! Где и какой???

  1. #61
    Элита Аватар для Коша и Риша
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 695

    Цитата Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, где еть группы неполного дня,т.е. с 9 до 14.00 так, чтобы еще какие-нибудь спортивные занятия были, ну и математика, русский, изо.

    Смотрела как там в Эрудите, группы неполного дня только для 2-3 лет, а нам за 4 перевалило. А в Умном малыше уже мест не.
    Рассматривали так же Крошка ру, но предыдущий отзыв напряг...
    есть. в Наша семья на коломяжском, 28. для детей с 1,5 лет до 6 лет. по будням с 10 до 20, время можно выбирать какое удобнее. цены - 1час-130, 2-250, 3-350, 4-400 и т.д. одноврменно можно посещать занятия которые идут по расписанию - это и ритмопластика и монтессори и сказкотерапия, изо и физ.развития. математики и русского правда нет, но частично они входят в другие программы. пообщайтесь с администратором, она подробнее расскажет - 984-43-14
    Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

  2. ответ для Cherry-84 , на сообщение « Девочки, я просто схожу с ума!!!!!!!! ... »
    #62
    Элита Аватар для Коша и Риша
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 695

    Цитата Сообщение от Cherry-84 Посмотреть сообщение
    Девочки, я просто схожу с ума!!!!!!!!

    Куда же пойти на развивалки с годовалым малышом????????
    получается, нет ни одного центра, о котором все бы смело сказали СУПЕР!!!!
    что делаааать????????????????????????????????????????? ????????????????


    попробуйте Наша семья на коломяжском,28. пока не видела ни одного отрицательного отзыва....
    Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

  3. ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
    #63

    А пифагорик кто ходил на Уточкина?

  4. #64

    Цитата Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
    напишите мне в личку плиз негатив. интересно. мы ходим туда уже 3 мес.
    хотела немного прояснить по плюсам:
    врач осматривает оч поверхностно. все равно много родителей, которые чихают, кашлюют и сопли текут. и их почему то не выгоняют. ребенка кста она даже не смотрит. тока спрашивает -все нормально. я просто с больным не пойду. но это я....
    и это не единственный центр, в котором контролируют физ.состояние посетителей. это же делают и в Наша семья на коломяжском,28. только расписываться не просят.
    Нам в крошке оч нравится Анна и Катя. Таня не нравится очень. будем ходить туда еще. ребенку оч нравится
    А нас врач очень пристально рассматривала (внешне, конечно)... но судя по тому, что вы написали, может это потому, что мы новенькие?Кашляющих и чихающих родителей да еще с соплями пока не видела (я на это всегда обращаю внимание) - может просто пока не попались... а если бы увидела, то тут же поговорила бы с администратором и врачом. То, что вы написали, меня, честно говоря, просто в шок привело! Сама никуда выздоравливающего , а уж тем более больного , ребенка не вожу, даже на детские площадки не ходим, пока ребенок полностью не выздоровеет. Для меня это жуткое мучение, но по-другому не могу поступать.
    По поводу внешнего осмотра детей медработником в развивающих центрах... Это очень хорошо, что где-то еще, кроме Крошки, есть осмотр (правда, судя по вашему отзыву - был бы толк!). Мы были в Элите, в Апельсине (это у нас в Коломягах) - там ничего подобного не было да и по отзывам о других развивающих центрах, понимаю, медицинский осмотр детей перед занятиями - это большая редкость.
    Про Анну и Катю в Крошке ничего не могу сказать - не сталкивалась с ними. А сколько вашему ребенку лет? Мы, наверное, помладше, т.к. занятия у малышей ведут, насколько знаю, только Жанна и Татьяна. Жанна мне нравится. Интересно, а почему Татьяна вам не понравилась? Речь идет про Татьяну Багмутову, правильно? Мы весной ходили к ней с нашими двумя подружками - родители были в восторге от Татьяны да и малыши очень хорошо на нее реагировали - занятия были просто замечательные! и теперь я все занятия сравниваю с теми, которые Татьяна проводила...
    А вы еще в Нашу семью ходите? Можно тогда отзыв и про этот центр? очень интересно! Видеть - видела с улицы, а ничего про него не знаю.

    В личку вам отвечу про Крошку Ру.

  5. ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
    #65
    Ветеран Аватар для *МАКСЮША*
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Золотая Долина - Комендантский.
    Сообщений
    644

    Вот поменяли недавно Сокровинку на Маленького вундеркинда(на Комендантском,нов.)
    Очень довольны! Хотя я долго не решалась на это.

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    235

    Цитата Сообщение от *МАКСЮША* Посмотреть сообщение
    Вот поменяли недавно Сокровинку на Маленького вундеркинда(на Комендантском,нов.)
    Очень довольны! Хотя я долго не решалась на это.
    А вы на какие занятия в Сокровинку ходили? И можно подробнее в сравнении эти два центра?

  7. ответ для tacyk , на сообщение « Согласна! Прочитав отзывы, походите -... »
    #67

    Цитата Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
    Минусов, конечно, у каждого развивающего центра хватает, но очень важно еще, как администрация реагирует на замечания (как идет на контакт), что предпринимает, чтобы решить проблему... Вот это меня как раз и заставило задуматься...тем более Крошка Ру позиционирует себя как центр, который дает не только качественное образование нашим детям, но и обеспечивает психологический комфорт (у них на сайте написано).
    Отчитаюсь про очередной наш поход в Крошку Ру.
    Мы сегодня туда еще раз сходили. Честно говоря, совершенно не ожидала, что мое замечание, которое я высказала администратору в прошлый наш приход, будет услышано...Сегодня я была ОЧЕНЬ ПРИЯТНО удивлена: меня услышали!!! В результате мы достаточно спокойно оделись и ушли с ОЧЕНЬ ХОРОШИМ настроением!
    Еще я разговаривала с администратором - сегодня там Ольга - на мой взгляд, очень адекватный администратор (знаю ее еще с Крошки на Утиной). Рассказала ей о своих впечатлениях (приятных - сегодня и неприятных - в прошлое наше посещение) - она в ответ сказала, что ей передавали мое замечание, поблагодарила за него! и пообещала, что их центр постарается контролировать этот недочет. Вот он - диалог (имею ввиду администратора Ольгу) и готовность идти навстречу, учитывать замечания и пожелания родителей! После сегодняшнего похода в Крошку я под приятным впечатлением. Очень рада, что все так разрешилось! А ведь еще с утра я не очень хотела туда идти...

  8. ответ для gluzy , на сообщение « А вы на какие занятия в Сокровинку... »
    #68
    Ветеран Аватар для *МАКСЮША*
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Золотая Долина - Комендантский.
    Сообщений
    644

    Цитата Сообщение от gluzy Посмотреть сообщение
    А вы на какие занятия в Сокровинку ходили? И можно подробнее в сравнении эти два центра?


    Мы ходили и ходим в группу неполного дня.
    Сокровинка мне очень даже нравилась и в общем то так бы там и остались,если бы они не закрыли среда+суббота.Нам предложили перейти в другие дни.А расписание у них таково,что ходить 2 раза в нед. не очень продуктивно.Занятия расчитаны на 4х разовое посещение в неделю.И цена не маленькая
    А в октябре я ходила на экскурсию в новый Вундеркинд на Комендантском.Ну и мне все понравилось,оставила координаты пока группы собирались. Вот стали нас приглашать еще в декабре.
    В общем так все в кучу ,и мы перешли.
    У Вундеркинда помещение намного больше.Воспитатели мне нравятся,на мой взгляд более внимательны к мелочам.Не знаю как выразить....более душевные,что=ли....
    В итоге мы ходим 2 раза внеделю на подготовку к школе(у меня трехлетка)+мини-сад по остаточному принципу.Т.е. приходим к 10.00 занимаемся в группе неполного дня,а в 12.00 идем на подготовку до 13.30. А потом опять до 14.00 играть или гулять.
    В Сокровинке гулять не водят(это и хорошо,и плохо)-Вундеркинд гуляют в хорошую погоду с13.00 до 14.00
    В сокровинке завтраки приносили свои. - Вундер.печенье+сок входит в стоимость(не очень важно,но приятно)
    В сокровинке нас просто хвалили без коментариев.- вундер.рассказывают после каждого дня какие успехи,и неуспехи,на что обратить внимание.Домашнюю работу дают.
    В сокровинке можно дни болезни отходить ,и не терять.

    Ну а.что немоловажно: Цена вопроса в Вундеркинде дешевле.Это при условии,что лично нам там понравилось(ходим с нового года) больше.
    Ну вот как-то так....Все не описать. Да и представление о хорошем у всех разные....
    [IMG]http://s9.**********/ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gif[/IMG]

  9. ответ для Liska-irina , на сообщение « А пифагорик кто ходил на Уточкина? »
    #69
    Активный участник Аватар для F0XY
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    412

    Цитата Сообщение от Liska-irina Посмотреть сообщение
    А пифагорик кто ходил на Уточкина?
    им не продлили аренду, они пока закрыты

  10. ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
    #70
    Участник
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    235

    *МАКСЮША*, спасибо за развернутый ответ! Мы ходим в Сокровинку как раз 4 раза в неделю и в принципе довольны, но всегда хочется еще лучшего Учту Ваш отзыв на будущее. Скажите, пожалуйста, а сколько занятий в день у вас в сумме получается в Вундеркинде?
    F0XY, мне кажется, Пифагорик перебрался на Новикова, 4 и там вполне себе функционирует. во всяком случае, до Нового года работал. Или им именно на Новикова аренду не продлили?

Страница 7 из 91 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •