Страница 1 из 128 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Вас бесят завистники-подражатели? Что с ними делать?

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Ягода-Каринка
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    I will always love ЮЗ
    Сообщений
    62 657

    Вас бесят завистники-подражатели? Что с ними делать?

    Тема, вероятно, срачная
    Я сама человек не завистливый абсолютно. Не, я могу позавидовать, по-доброму, если кто-то полетел в тепло, когда у нас +1, дождь стеной и лужи по тестикулы, тем, у кого они есть Или кто-то похудел килограмм на 10-15, при этом обжираясь булочками со сливочным кремом
    Но так чтоб следить не дыша, а потом потом пытаться прыгнуть выше головы, чтоб "так же" -

    Два года назад поссорилась со знакомой, после того, как удивилась идентичности фоток и даже подписей под ними. Не, я ей в шутку написала, а она со злостью, типа "отдала бы правую руку, чтоб жить так же, а ты дура и самка собаки" я её вообще не обижала, даже мыслей не было.
    Вот до этого момента я даже не думала, что может быть такая зависть. Потом начала наблюдать. Среди моих друзей, слава Богу, таких нет уже.
    Блин, но у знакомых девочек есть куча завистниц-подражательниц, мечтающих прожить ИХ жизнь, и реально пугающих этим.
    ...У девочки живущей половину времени в Мск, а половину в ЛА, завелась такая "поклонница". Сначала она добавилась через общих знакомых в ФБ, потом в инсту. Пошли комменты типа "Даша (имя изменено), ты такая клёвая! А ты будешь в Мск там-то?" Та, человек добрый и общительный, встретилась с ней, познакомила с кем-то на вечеринке и началооооось... Девушка, готовая на ВСЁ, чтоб попасть в "общество", то, которое ей нужно, начала копировать Дашу во всём. Одежда, места тусовок в Москве, знакомые которым подражательница упала на хвост и готова была исполнить любое желание, включая метание с юго-запада Мск, на Патрики, просто чтоб привезти аспирин и сигареты с утра Как оказалось, такие безотказные девочки нужны всем.
    В общем, Дашка в шоке. Эта звезда летит в ЛА с общим знакомым, который в своё время ввёл и Дашку в эту тусовку. Девушка полная копия Даши в манерах, почти полная во внешности😂😂😂 (слава инстаграму и пластическим хирургам), а у Дарьи роман наклюнулся. Жениха засветила в инсте, коза на него подписана и полна планов, судя по всему.

    Вопрос: чё делать-то? А? Флуд по теме приветствуется!
    Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!

    -Здравствуйте! Меня зовут Карина! -Здравствуйте, очень приятно! -Это ненадолго.

    Я живу так, как вы стесняетесь...

  2. #2

    я вашим проблемам завидую))) страшно завидую прям сказать))

  3. #3

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    я вашим проблемам завидую))) страшно завидую прям сказать))
    Вот та же мысль ))))
    Счастье в подштаниках

  4. #4
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 229

    я, видимо, стара для этого топа)

  5. #5

    я только щас поняла что ЛА это не Ленинградская область а более другое место)) прям даже не сказть как завидую)))

  6. #6
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    Не понимаю метаний)

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для Ягода-Каринка
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    I will always love ЮЗ
    Сообщений
    62 657

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    я вашим проблемам завидую))) страшно завидую прям сказать))
    У меня нет проблем, нечему завидовать, извините
    Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!

    -Здравствуйте! Меня зовут Карина! -Здравствуйте, очень приятно! -Это ненадолго.

    Я живу так, как вы стесняетесь...

  8. #8
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    А я вот сейчас люто возненавидела ТС, из-за зависти канешн. Ну а что, ей тут, звезде ёклмн, подражают, чота копируют, а мне нет.
    Тоись ТС конкретно так, указала мне на то, как скучно я живу, и насколько я безразлична окружающим.

  9. #9
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Цитата Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
    У меня нет проблем, нечему завидовать, извините
    Нет уж, раз есть тот, кто Вас раздражает, значит проблема есть.
    -!!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    -очень многие хот ели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)


  10. #10
    Давно я здесь Аватар для Ягода-Каринка
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    I will always love ЮЗ
    Сообщений
    62 657

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    А я вот сейчас люто возненавидела ТС, из-за зависти канешн. Ну а что, ей тут, звезде ёклмн, подражают, чота копируют, а мне нет.
    Тоись ТС конкретно так, указала мне на то, как скучно я живу, и насколько я безразлична окружающим.
    Не, вам наверняка тоже кто-нить завидует. Может, даже два раза.
    Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!

    -Здравствуйте! Меня зовут Карина! -Здравствуйте, очень приятно! -Это ненадолго.

    Я живу так, как вы стесняетесь...

Страница 1 из 128 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •