Страница 314 из 382 « Первая  «  214264304310311312313314315316317318324364 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте косметолога!!!

  1. ответ для Natalia_di , на сообщение « Посоветуйте косметолога!!! »
    #3131
    Наш человек Аватар для morning_joy
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Красносельский р-н, ЮЗ
    Сообщений
    9 591

    Девочки, посоветуйте где можно качественно сделать УЗ чистку лица. Или на юге города или близко к метро.
    Раньше ходила в салон Мой на Большой Морской, но давно там не была и не знаю кто там остался

  2. ответ для Izofra , на сообщение « У меня последнее время(год) диспорт... »
    #3132

    так он в принципе держится 3-4 мес
    почему именно Диспорт?? ботокс же обычно делают в лоб, эффект до 8-9 месяцев

  3. ответ для Natalia_di , на сообщение « Посоветуйте косметолога!!! »
    #3133
    Активный участник Аватар для polishna
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    347

    В районе Ладожская -Большевиков мне нравится косметолог Анна.
    Очень приятная во всех отношениях девушка.
    Я у нее делала и брови/ресницы и депиляции и мезо, био-. Она не занимается контурной пластикой.
    Принимает в салоне и на дому.
    кому интересно - контакты в личку скину (не разобралась можно ли здесь ссылки кидать безнаказанно).
    Отчаяние бывает только тогда, когда есть ожидания. Ничто не может привести меня в отчаяние: я ничего от вас не жду.
    Ошо.

  4. #3134

    Похоже, что она переехала в Москву, на сайте КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ она есть в специалистах. Такая девушка красивая!!

  5. ответ для Izofra , на сообщение « У меня последнее время(год) диспорт... »
    #3135
    Элита Аватар для Magenta
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м. Черная Речка
    Сообщений
    2 758

    Цитата Сообщение от Izofra Посмотреть сообщение
    У меня последнее время(год) диспорт (лоб) стоит максимум 1,5 мес, при этом дозировка нормальная, кто-нибудь может подсказать, почему так? Мой врач толком ничего не говорит
    Так же хочется сменить косметолога и препарат (мб Ксеомин?), подскажите, пожалуйста, хорошего врача
    Такое может быть если принимаете витамины группы B или активно занимаетесь спортом. В общем, то, что укрепляет нервную систему и способствует восстановлению нервных волокон (спорт и витамины в первую очередь), то быстренько сводит на нет эффект диспорта и пр. Второй вариант - если кололи чаще чем раз в полгода, то, возможно, произошло привыкание.

  6. ответ для Magenta , на сообщение « Такое может быть если принимаете... »
    #3136

    Есть еще третий вариант, особенность организма, мб именно Диспорт он и "переваривает" быстрее всего.
    Мне кажется этот препарат Izofra не подходит и нужно смотреть на другой.
    не понимаю только почему не ботокс)) если проблема в сохранении результата на долгое время...

    Ксеомин также краткосрочный, почитайте про него из уст косметолога - не дольше 3-4 мес. Хоть в преимуществах есть гипоаллергенность и цена.
    Остается ботокс))

  7. ответ для mishula , на сообщение « Есть еще третий вариант, особенность... »
    #3137
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от mishula Посмотреть сообщение
    Есть еще третий вариант, особенность организма, мб именно Диспорт он и "переваривает" быстрее всего.
    Мне кажется этот препарат Izofra не подходит и нужно смотреть на другой.
    не понимаю только почему не ботокс)) если проблема в сохранении результата на долгое время...

    Ксеомин также краткосрочный, почитайте про него из уст косметолога - не дольше 3-4 мес. Хоть в преимуществах есть гипоаллергенность и цена.
    Остается ботокс))
    Не надо ксеомин обижать. Хорошо он стоит. И полно людей, у кого ботокс стоит 2-3 месяца.

  8. #3138

    Девочки, подскажите, к кому бы сходить бюджетно/по акции губы увеличить?
    я у мамы курочка

  9. ответ для Natalia_di , на сообщение « Посоветуйте косметолога!!! »
    #3139

    Сама еще ничего не колола, все в горячих планах, много подруг, которые колят и уже давно, делюсь именно их опытом
    спорт съедает все очень быстро, кто в спорте, хватает максимум на 3 ну на 4-ре с натяжкой месяца.
    и речь не йоге и т.п а именно о большом количества кардио

  10. ответ для Natalia_di , на сообщение « Посоветуйте косметолога!!! »
    #3140
    Мега-элита Аватар для Lips
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Комендантский пр. Юбилейный квартал.
    Сообщений
    3 699

    У меня ботокс стоит месяца 3-4 Исключение только Рефайнекс,тот стоит мес 8-9 не знаю даже почему Но нам нем мало кто работает. не найти ((

Страница 314 из 382 « Первая  «  214264304310311312313314315316317318324364 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •