Страница 302 из 382 « Первая  «  202252292298299300301302303304305306312352 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте косметолога!!!

  1. ответ для ta.tusik , на сообщение « Как все в точку!!! Птоз, это про... »
    #3011

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, косметолога, хорошо делающего чистку лица и не очень дорого. На оранжевой ветке или в центре

  2. ответ для Natalia_di , на сообщение « Посоветуйте косметолога!!! »
    #3012

    12 памяток для самой себя.
    Итак, дорогая моя, когда ты станешь старой…


    . Не старайся помочь, если тебя об этом не просят. Никому не навязывайся. Не пытайся оградить близких от всех напастей мира. Просто люби их.
    . Не жалуйся! На здоровье, на соседей, на правительство, на пенсионный фонд! Не превращайся в склочную старуху на лавочке у подъезда.
    . Не жди благодарности от детей. Помни: нет неблагодарных детей – есть глупые родители, ждущие от детей благодарности.
    . Не произноси фраз типа: «Я в твоем возрасте…», «Я отдала тебе лучшие годы…», «Я старше, поэтому я лучше знаю…» Это невыносимо!
    . Если у тебя будут внуки, не настаивай, чтобы они называли тебя по имени, а не бабушкой. Это глупо.
    . Не трать последние деньги на омолаживающие процедуры. Это бессмысленно. Лучше потрать их на путешествие.
    . Не смотри на себя в зеркало и не делай макияж в затемненном помещении. Не льсти себе. И старайся по возможности выглядеть элегантно. Именно элегантно, а не моложаво. Поверь мне – так будет лучше.
    . Береги своего мужчину, даже если он стал морщинистым, беспомощным, ворчливым старикашкой. Не забывай, что когда-то он был молодым, сильным и веселым. И наверняка он один из немногих, кто помнит тебя юной, тонкой, красивой. И возможно, он единственный, кому ты сейчас по-настоящему нужна…
    . Не старайся любой ценой угнаться за временем: разбираться в новых технологиях, маниакально следить за новостями, постоянно изучать что-то новое, чтобы не «отстать от жизни». Это смешно. Делай то, что тебе нравится. Сколько можно?!
    . Ни в чем себя не вини. Как бы ни сложилась твоя жизнь или жизнь твоих детей – ты сделала все, что могла.
    . В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ СОХРАНЯЙ ДОСТОИНСТВО! До самого конца! Постарайся, моя дорогая, это очень важно. И помни, если ты до сих пор жива, значит это кому-нибудь нужно.

  3. ответ для Гнесинка , на сообщение « 12 памяток для самой себя. Итак,... »
    #3013

    Всем привет!Посоветуйте, пожалуйста, косметолога, который делает разные массажи лица. Желательно в районе Дыбенко-Большевики-Новочеркасская. Но если есть в других районах, тоже буду благодарна контактам!

  4. ответ для katrinnn , на сообщение « Всем привет!Посоветуйте, пожалуйста,... »
    #3014

    Цитата Сообщение от Гнесинка Посмотреть сообщение
    [B]12 памяток для самой себя.
    запостите это в соседнюю тему

  5. #3015
    Старожил Аватар для Karmensita
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    СПб, м. "Ломоносовская"
    Сообщений
    1 041

    хорошо и не дорого знаю на "Пролетарской" косметолога. РЕАЛЬНО хорошо!) и скидки на косметологию на сентябрь точно есть !

  6. ответ для Karmensita , на сообщение « хорошо и не дорого знаю на... »
    #3016

    А не могли бы телефончиком поделиться? Можно в личку!

  7. ответ для Karmensita , на сообщение « хорошо и не дорого знаю на... »
    #3017
    Элита Аватар для t-tann
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Площадь Ленина - Лиговский
    Сообщений
    2 563

    Цитата Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
    хорошо и не дорого знаю на "Пролетарской" косметолога. РЕАЛЬНО хорошо!) и скидки на косметологию на сентябрь точно есть !
    а далеко от метро?

  8. #3018

    ВО подойдет? "Не дорого" понятие относительное. 2200-2300 по стоимости

  9. ответ для Karmensita , на сообщение « хорошо и не дорого знаю на... »
    #3019

    Цитата Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
    хорошо и не дорого знаю на "Пролетарской" косметолога. РЕАЛЬНО хорошо!) и скидки на косметологию на сентябрь точно есть !
    Скиньте , пожалуйста, координаты.

  10. ответ для t-tann , на сообщение « а далеко от метро? »
    #3020

    Подойдет!

Страница 302 из 382 « Первая  «  202252292298299300301302303304305306312352 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •