Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Химия, химия ... будет синяя!

  1. #1

    Like! : 1

    Химия, химия ... будет синяя!

    Девоньки, крик души, где сделать старый, добрый перманент - перманентную завивку - химию?? Не эти биозавивки японские, американские, после которых волосы как мочалка и никаких кудрей нет, а наш старый, добрый, очень вонючий, перманент которым завивали в 90е? Когда башку жгло и глаза слезились от вони, но кудри были железными, отрастали и остатки состригались.
    Может остались умелицы тех времен? Хочу кудри, а современные средства только порча волос и никаких локонов.. делала несколько раз у разных мастеров, разные био блин завивки, а толку ноль.
    В идеале на озерках, но вообще готова хоть к черту на рога.

  2. ответ для *Милашка* , на сообщение « Химия, химия ... будет синяя! »
    #2
    оттуда... Аватар для БогинЯ
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ГрадЛенин
    Сообщений
    23 787

    А Вы делали био и всё было настолько плохо?

    Я 3 раз делаю себе биозавивку (раз в 4 месяца, получается), довольна, как слон, и кудряшками и качестом волос..))
    Может, все зависит от состава, производителя и мастера?
    Тоже, когда пришла к мастеру своему, четко была настроена на химию, ибо много лет назад делала и био (пришлось все состригать и отращивать заново), и карвинг (его хватило на несколько дней)..
    Она отговорила, и я ни капельки не пожалела.. год уже с кудряшками хожу))

  3. ответ для *Милашка* , на сообщение « Химия, химия ... будет синяя! »
    #3
    Элита Аватар для 1wiola1
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Вена
    Сообщений
    2 713

    Присоединяюсь к вопросу
    Тоже хочу кудряшки, чтоб с утра руками поворошила волосы и пошла
    Последние лет 6 пытаюсь найти, но даже если химия, то никакого упругого завитка не получается в итоге, последний раз мне сказали, что нужно на "Шварцкопе" делать (типа он самый ядерный), где давным-давно делала и получались нормальные локоны, все закрылись салоны.
    Биозавивку тоже пробовала, держалась недолго и нужно было укладывать после мытья, после повторной био (там состав послабее) результат не впечатлил.

  4. ответ для *Милашка* , на сообщение « Химия, химия ... будет синяя! »
    #4

    Блин ну неужели нет мастеров старой закалки?? Куда они делись то?

  5. #5
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от *Милашка* Посмотреть сообщение
    Блин ну неужели нет мастеров старой закалки?? Куда они делись то?
    Раньше делали при курсах на Бирже труда, может там познавать?

  6. ответ для weda , на сообщение « Раньше делали при курсах на Бирже... »
    #6

    спасибо, узнаю там..

  7. #7
    Активный участник Аватар для Катя,Катечка,Катюня
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    пр.Просвещения/ Гражданский пр.
    Сообщений
    450

    Здравствуйте, а можете скинуть контакты мастера вашего?

  8. ответ для *Милашка* , на сообщение « Химия, химия ... будет синяя! »
    #8
    Мега-элита Аватар для Счастье*Есть
    Регистрация
    25.02.2020
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    4 707

    Автор, как успехи в поисках мастера?
    Я тоже на опыте убедилась, что обычная химия гораздо лучше для волос, чем карвинг и био. Волосы мягкие, послушные, легко укладываются. Карвинг - ерунда полнейшая, мочалка во все стороны. Био тоже оставила не очень впечатления, делала на длинные, специально отращивал, в результате пришлось состригать до плеча, вот только тогда легло хорошо

  9. #9

    Like! : 0
    Я нашла мастера девоньки!!!
    Очень хорошего. Даже лучше, чем я ожидала. Химия получилась кудрявая, но при этом волосы остались живые, не отваливаются пряди, не выглядит мочалкой. Несвежие волосы без всяких гелей и лаков просто выпрямляются, становятся прямыми, но с обьемом. Хвостик выглядит задорным пумпошкой, а не крысиной сосулькой.
    Тадааам, сдаю мастера - это Елена Тарасова студия Арлекино на ленинском проспекте, я туда с озерков родимых потащилась Я в полном восторге. Щадящая химия получилась. Очень довольна.
    Прикладываю фото до и после.Лицо лень замазывать, не судите строго домашнее селфи

  10. ответ для *Милашка* , на сообщение « Я нашла мастера девоньки!!! Очень... »
    #10
    Наш человек Аватар для Anuta
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    7 301

    Цитата Сообщение от *Милашка* Посмотреть сообщение
    Я нашла мастера девоньки!!!
    Очень хорошего. Даже лучше, чем я ожидала. Химия получилась кудрявая, но при этом волосы остались живые, не отваливаются пряди, не выглядит мочалкой. Несвежие волосы без всяких гелей и лаков просто выпрямляются, становятся прямыми, но с обьемом. Хвостик выглядит задорным пумпошкой, а не крысиной сосулькой.
    Тадааам, сдаю мастера - это Елена Тарасова студия Арлекино на ленинском проспекте, я туда с озерков родимых потащилась Я в полном восторге. Щадящая химия получилась. Очень довольна.
    Прикладываю фото до и после.Лицо лень замазывать, не судите строго домашнее селфи
    Хорошие кудряшки ! А вот на очень тонкие волосы реально? Не отвалятся? Как сейчас волосы себя чувствуют?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •