Страница 2 из 206 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите что и как?

  1. ответ для LISЕNOK , на сообщение « У нас в планах еще двое ;) . А вы по... »
    #11
    Элита Аватар для LISЕNOK
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СПб, Московский пр.
    Сообщений
    2 124

    Да, и кстати, я никого не принуждаю, просто у нас тут свой круг общения и я хотела поделиться информацией, если кому интересно.
    ღНаша принцесса родилась 15 июня 2007 годаღ


  2. ответ для lisitsa , на сообщение « 40 км от КАД - это час езды до города,... »
    #12
    с орбиты
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    25 130

    У них много объектов будет построенно именно для детей, что для меня имеет огромное значение! Детский сад, школа детского творчества и прочее.
    ключевое слово будет, что по мне маловероятно, ибо садик это совсем нерентабельно, даже в ижоре жмотяться строить
    "Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия!" (С)

  3. ответ для LISЕNOK , на сообщение « Да, и кстати, я никого не принуждаю,... »
    #13
    с орбиты
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    25 130

    Цитата Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
    Да, и кстати, я никого не принуждаю, просто у нас тут свой круг общения и я хотела поделиться информацией, если кому интересно.
    мы это только предостерегаем , чтобы совсем все розовым не было



    как там с ценами, размеры домов и технология строительства, состояние стройки ?
    "Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия!" (С)

  4. ответ для digital , на сообщение « мы это только предостерегаем , чтобы... »
    #14
    Хранитель Аватар для Бэмби
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12 099

    Цитата Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
    простите, не подумала, что может помешать, сейчас уберу
    вот спасибо

  5. ответ для digital , на сообщение « ключевое слово будет, что по мне... »
    #15
    Элита Аватар для LISЕNOK
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СПб, Московский пр.
    Сообщений
    2 124

    У них обязательства перед Администрацией Первомайского, там свои заморочки. Поэтому обязаны как минимум детский сад построить и обеспечить пожарную безопасность, т.к. в Первомайке нет пожарного депо. Есть сомнения по поводу того что будет построен Дом детского творчества и будет организован летний детский лагерь с изучением иностранных языков, но по крайней мере это все заявлено.
    ღНаша принцесса родилась 15 июня 2007 годаღ


  6. ответ для digital , на сообщение « мы это только предостерегаем , чтобы... »
    #16
    Элита Аватар для LISЕNOK
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СПб, Московский пр.
    Сообщений
    2 124

    Цитата Сообщение от digital Посмотреть сообщение
    мы это только предостерегаем , чтобы совсем все розовым не было



    как там с ценами, размеры домов и технология строительства, состояние стройки ?
    Спасибо
    Цены там от 2 млн (но это на часть сдвоенного дома) до 6 или 7, я честно говоря не очень смотрела ценник на дорогие дома, проектов очень много, от 45 м.кв до 250. Технологии тоже всеразличные и каркасно-панельные и деревянные и газобетонные с кирпичом.
    На стройке пока не была, но друзья рассказывали, что домов пока не много построено, в районе 10 - 15. Сейчас полным ходом идет прокладка трубопроводов и электричества. А так же заложены фундаменты на 2 многоквартирных дома.
    ღНаша принцесса родилась 15 июня 2007 годаღ


  7. ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
    #17
    Ветеран Аватар для KBETA2
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Озерки. Морская набережная
    Сообщений
    840

    Ну это не совсем в Первомайке,насчет экологии птицефабрика там вы знаете?Периодически воняет весной.летом и осенью,зимой только воздух чистый.От Озерков доезжаем за 50 мин.если пробок нет, а пробки есть почти всегда У меня там свекровь живет..

  8. ответ для LISЕNOK , на сообщение « У нас в планах еще двое ;) . А вы по... »
    #18
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
    У нас в планах еще двое . А вы по городу всегда за 15 минут доезжаете?
    вот именно, а вам получается до города почти час плюс по городу как и всем, а за 15 мин в городе далеко не уедешь, в результате имеем 1,5 и более часа в одну сторону от поселка до конечной точки в городе (смотря где конечный пункт)
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  9. ответ для LISЕNOK , на сообщение « У них обязательства перед... »
    #19
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
    У них обязательства перед Администрацией Первомайского, там свои заморочки. Поэтому обязаны как минимум детский сад построить и обеспечить пожарную безопасность, т.к. в Первомайке нет пожарного депо. Есть сомнения по поводу того что будет построен Дом детского творчества и будет организован летний детский лагерь с изучением иностранных языков, но по крайней мере это все заявлено.
    Ну детский сад они постоят с вероятностью 1 % из100. В лучшем случае это будет сад на 2 комнаты и частный. Магазины построят! Спортивный центр будет представлять собой обычную уличную площадку.
    Нужно учесть что многие буду покупать эти коттеджи исключительно для летнего проживания или для родителей - пенсионеров
    С Администрацией как договорились так и передоговорятся
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  10. ответ для KBETA2 , на сообщение « Ну это не совсем в Первомайке,насчет... »
    #20
    Элита Аватар для LISЕNOK
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СПб, Московский пр.
    Сообщений
    2 124

    Цитата Сообщение от KBETA2 Посмотреть сообщение
    Ну это не совсем в Первомайке,насчет экологии птицефабрика там вы знаете?Периодически воняет весной.летом и осенью,зимой только воздух чистый.От Озерков доезжаем за 50 мин.если пробок нет, а пробки есть почти всегда У меня там свекровь живет..
    Это "совсем в Первомайке" а по поводу птицефабрики не знала , но ни разу запахов не чуяла . Но у меня у мужа родители в Стрельне живут, в 1 км от Константиновского дворца, так там тоже иногда несет куриным пометом, и самолеты еще летают над ними, но ничего живут, нравится.
    ღНаша принцесса родилась 15 июня 2007 годаღ


Страница 2 из 206 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •