Страница 3 из 206 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите что и как?

  1. #21
    Элита Аватар для LISЕNOK
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СПб, Московский пр.
    Сообщений
    2 124

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    вот именно, а вам получается до города почти час плюс по городу как и всем, а за 15 мин в городе далеко не уедешь, в результате имеем 1,5 и более часа в одну сторону от поселка до конечной точки в городе (смотря где конечный пункт)
    А мне интересно, если Вы планируете покупать жилье с земельным участком, то где? Где у нас нет пробок? И до куда можно быстро доехать?
    ღНаша принцесса родилась 15 июня 2007 годаღ


  2. ответ для lisitsa , на сообщение « Ну детский сад они постоят с... »
    #22
    Элита Аватар для LISЕNOK
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СПб, Московский пр.
    Сообщений
    2 124

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Ну детский сад они постоят с вероятностью 1 % из100. В лучшем случае это будет сад на 2 комнаты и частный. Магазины построят! Спортивный центр будет представлять собой обычную уличную площадку.
    Нужно учесть что многие буду покупать эти коттеджи исключительно для летнего проживания или для родителей - пенсионеров
    С Администрацией как договорились так и передоговорятся
    И все таки вероятность есть
    по поводу того, что он будет частный никто и не сомневался, строить гос. учереждение естественно никто не будет, но у меня и здесь ребенок ходит в частный сад, где находится 8 человек всего и я очень довольна.
    Может вы тогда подскажете поселок в той стороне, куда можно быстро доехать, и что там 100% будет детский сад, будут все коммуникации, центральная канализация и еще и ценник не высокий???
    ღНаша принцесса родилась 15 июня 2007 годаღ


  3. ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
    #23
    с Луны Аватар для Gilly
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    34 743

    А в чем суть топика?

    Какой-то рекламный, ИМХО.

  4. ответ для Gilly , на сообщение « А в чем суть топика? Какой-то... »
    #24
    Элита Аватар для LISЕNOK
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СПб, Московский пр.
    Сообщений
    2 124

    Суть в том, что мне понравился коттеджный поселок, мы хотим жить загородом рядом с моими родителями, недалеко от этого поселка у наших друзей дача ну и т.д. и т.п. Повторяться не буду
    Читала местный топик про загородные поселки об этом ни слова, хотела узнать, может кто сталкивался, какие подводные камни есть и т.д. и т.п. никакой рекламы)))
    Если посмотрите на количество моих сообщений, поймете, что я давно на ЛВ )))
    ღНаша принцесса родилась 15 июня 2007 годаღ


  5. ответ для LISЕNOK , на сообщение « А мне интересно, если Вы планируете... »
    #25
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
    А мне интересно, если Вы планируете покупать жилье с земельным участком, то где? Где у нас нет пробок? И до куда можно быстро доехать?
    поэтому чем ближе к городу тем лучше, но и дороже естественно
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  6. ответ для lisitsa , на сообщение « поэтому чем ближе к городу тем лучше,... »
    #26
    Элита Аватар для LISЕNOK
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СПб, Московский пр.
    Сообщений
    2 124

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    поэтому чем ближе к городу тем лучше, но и дороже естественно
    Мдя... ближе к городу в этом направлении (если ездить по моему любимому Приморскому шоссе)))) Репино...Комарово... а там элита, нам туда никак ))). Другое направление - Приозерское, Всеволожское меня че-то не очень привлекает, ИМХО если стоять в пробке, то лучше на Приморском шоссе , т.к стоять все равно везде придется.
    ღНаша принцесса родилась 15 июня 2007 годаღ


  7. ответ для LISЕNOK , на сообщение « Мдя... ближе к городу в этом... »
    #27
    Элита Аватар для LISЕNOK
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СПб, Московский пр.
    Сообщений
    2 124

    Ну вообщем-то видимо так и получилось, что я разрекламировала коттеджный поселок Кивеннапа (видимо придется у них попросить денежное вознаграждение за это попросить ) , на самом деле хотелось бы услышать хоть какое-то мнение со стороны, информации только от них мне мало. хотя все красиво, здорово и многообещающе.
    ღНаша принцесса родилась 15 июня 2007 годаღ


  8. #28
    с орбиты
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    25 130

    Цитата Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
    Ну вообщем-то видимо так и получилось, что я разрекламировала коттеджный поселок Кивеннапа (видимо придется у них попросить денежное вознаграждение за это попросить ) , на самом деле хотелось бы услышать хоть какое-то мнение со стороны, информации только от них мне мало. хотя все красиво, здорово и многообещающе.


    здесь посмотрите, а еще лучше напишите
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=522798
    "Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия!" (С)

  9. ответ для LISЕNOK , на сообщение « Мдя... ближе к городу в этом... »
    #29
    с орбиты
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    25 130

    Цитата Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
    Мдя... ближе к городу в этом направлении (если ездить по моему любимому Приморскому шоссе)))) Репино...Комарово... а там элита, нам туда никак ))). Другое направление - Приозерское, Всеволожское меня че-то не очень привлекает, ИМХО если стоять в пробке, то лучше на Приморском шоссе , т.к стоять все равно везде придется.
    лучше в пробке вообще не стоять, к примеру на мурманской трассе пробки редки даже в пробочное время, хотя район на любителя, на Приморском шоссе кроме пробок еще особо и не разгонишься, сплошные населенные пункты
    "Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия!" (С)

  10. ответ для LISЕNOK , на сообщение « А мне интересно, если Вы планируете... »
    #30
    с орбиты
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    25 130

    Цитата Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
    А мне интересно, если Вы планируете покупать жилье с земельным участком, то где? Где у нас нет пробок? И до куда можно быстро доехать?
    не превыкли еще в Питере жить далеко от города, многие предпочтут проторчать час в пробке в городе, чем ехать 30-40мин по трассе.

    в той же Америке, Европе считается нормальным жить за 40-70км от города, правда у них дороги получше и побыстрее
    "Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия!" (С)

Страница 3 из 206 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •