Страница 7 из 206 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите что и как?

  1. ответ для Taiska , на сообщение « интересно, а откуда радиация в воде? »
    #61
    Элита Аватар для LISЕNOK
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СПб, Московский пр.
    Сообщений
    2 124

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    интересно, а откуда радиация в воде?
    Да нет там никакой радиации ))). Заключение СЭС даже на сайте у них выложены, можно все посмотреть.
    Была я вчера на стройке, хотела пофоткать, но как всегда в самый ответственный момент села батарейка .
    По своим впечатленим: стройка идет, но построено не очень много, домов 10-15 наверное. Сети действительно прокладывают, дорога (ну насколько можно судить зимой) хорошая, столбы для электричества уже стоят. Электричество не подземное. Строятся 2 многоквартирных дома. Таунхаусов пока нет, и дуплексов тоже пока нет. Но как мне менеджер объяснил, у них нет цели застроить все участки, а потом что построили продавать, они работают с клиентом и дома строят под конкретного человека, т.е. можно выбрать участок, проект дома, согласовать планировку и после заключение предварительного договора, они начинают строить дом. Сроки строительства каркасного дома 1,5 - 2 месяца. Но и под продажу есть 4 дома.
    Ну вообщем примерно так
    ღНаша принцесса родилась 15 июня 2007 годаღ


  2. ответ для LISЕNOK , на сообщение « Да нет там никакой радиации ))).... »
    #62
    Наш человек Аватар для orange_lemon
    Регистрация
    03.11.2007
    Сообщений
    7 844

    Цитата Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
    Да нет там никакой радиации ))). Заключение СЭС даже на сайте у них выложены, можно все посмотреть.
    Была я вчера на стройке, хотела пофоткать, но как всегда в самый ответственный момент села батарейка .
    По своим впечатленим: стройка идет, но построено не очень много, домов 10-15 наверное. Сети действительно прокладывают, дорога (ну насколько можно судить зимой) хорошая, столбы для электричества уже стоят. Электричество не подземное. Строятся 2 многоквартирных дома. Таунхаусов пока нет, и дуплексов тоже пока нет. Но как мне менеджер объяснил, у них нет цели застроить все участки, а потом что построили продавать, они работают с клиентом и дома строят под конкретного человека, т.е. можно выбрать участок, проект дома, согласовать планировку и после заключение предварительного договора, они начинают строить дом. Сроки строительства каркасного дома 1,5 - 2 месяца. Но и под продажу есть 4 дома.
    Ну вообщем примерно так
    Эх... Как мне нра этот проект... Жаль, что нам пока не влезть в него (скоро второй ре намечается, пока я не работаю, об этом и речи быть не может), а потом может быть поздно... Но очень нравится... Удачи вам!!!!

  3. ответ для orange_lemon , на сообщение « Эх... Как мне нра этот проект... Жаль,... »
    #63
    Элита Аватар для LISЕNOK
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СПб, Московский пр.
    Сообщений
    2 124

    Цитата Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
    Эх... Как мне нра этот проект... Жаль, что нам пока не влезть в него (скоро второй ре намечается, пока я не работаю, об этом и речи быть не может), а потом может быть поздно... Но очень нравится... Удачи вам!!!!
    Спасибо!!!
    Может успеете в третью очередь тогда соседями будем
    ღНаша принцесса родилась 15 июня 2007 годаღ


  4. ответ для LISЕNOK , на сообщение « Спасибо!!! :flower: Может успеете в... »
    #64
    Наш человек Аватар для orange_lemon
    Регистрация
    03.11.2007
    Сообщений
    7 844

    Цитата Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!
    Может успеете в третью очередь тогда соседями будем
    Что-то я сомневаюсь, что они нас три года ждать будут... Надеюсь, к тому моменту будут подобные предложения. Или придется просто в садоводстве где-нить покупать участок и обживать-строиться, скважину там, септик, котел и т.п.
    Эх... А тут и инет дешевый предлагают... (У мужа вся работа на нем.)

  5. #65
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
    Что-то я сомневаюсь, что они нас три года ждать будут... .)
    ну если при таком "шикарном предложении" у них до сих пор купили всего 10-15 участков, то еще лет сто строить будут судя по тому что строят под заказ и быстро, и это в настоящее время всего лишь несколько домов
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  6. ответ для LISЕNOK , на сообщение « Да нет там никакой радиации ))).... »
    #66
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
    Да нет там никакой радиации ))). Заключение СЭС даже на сайте у них выложены, можно все посмотреть.
    Была я вчера на стройке, хотела пофоткать, но как всегда в самый ответственный момент села батарейка .
    По своим впечатленим: стройка идет, но построено не очень много, домов 10-15 наверное. Сети действительно прокладывают, дорога (ну насколько можно судить зимой) хорошая, столбы для электричества уже стоят. Электричество не подземное. Строятся 2 многоквартирных дома. Таунхаусов пока нет, и дуплексов тоже пока нет. Но как мне менеджер объяснил, у них нет цели застроить все участки, а потом что построили продавать, они работают с клиентом и дома строят под конкретного человека, т.е. можно выбрать участок, проект дома, согласовать планировку и после заключение предварительного договора, они начинают строить дом. Сроки строительства каркасного дома 1,5 - 2 месяца. Но и под продажу есть 4 дома.
    Ну вообщем примерно так
    а откуда вы так уверены, что нет радиации? может взяли пробы-она была, а потом заплатили денег кому надо, она и пропала. Я понимаю, когда нравится какое-то место иногда желаемое выдаешь за действиетльное, но думаю все-таки если собираетесь там жить сами лучше пробы воды сдайте на всякий случай.
    Я почему интересуюсь-у меня оч.много знакомых в Рощино живет-почти у всех серьезные проблемы со щитовидкой, а от Первомайского до Рощино рукой подать. Вот теперь думаю, не в воде ли дело?
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  7. ответ для lisitsa , на сообщение « ну если при таком "шикарном... »
    #67
    Элита Аватар для LISЕNOK
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СПб, Московский пр.
    Сообщений
    2 124

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    ну если при таком "шикарном предложении" у них до сих пор купили всего 10-15 участков, то еще лет сто строить будут судя по тому что строят под заказ и быстро, и это в настоящее время всего лишь несколько домов
    А Вы не забыли случайно, что в 2009 как-то вот немного кризис на людей повлиял и желающих что либо покупать в принципе было немного, а продажи у них совсем недавно, то ли с конца лета, то ли с осени. Поэтому продать за несколько месяцев в несезон 15-20 участков, это тоже неплохо.
    ღНаша принцесса родилась 15 июня 2007 годаღ


  8. ответ для Taiska , на сообщение « а откуда вы так уверены, что нет... »
    #68
    Элита Аватар для LISЕNOK
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СПб, Московский пр.
    Сообщений
    2 124

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    а откуда вы так уверены, что нет радиации? может взяли пробы-она была, а потом заплатили денег кому надо, она и пропала. Я понимаю, когда нравится какое-то место иногда желаемое выдаешь за действиетльное, но думаю все-таки если собираетесь там жить сами лучше пробы воды сдайте на всякий случай.
    Я почему интересуюсь-у меня оч.много знакомых в Рощино живет-почти у всех серьезные проблемы со щитовидкой, а от Первомайского до Рощино рукой подать. Вот теперь думаю, не в воде ли дело?
    Спасибо большое за совет, надо будет подумать
    ღНаша принцесса родилась 15 июня 2007 годаღ


  9. ответ для LISЕNOK , на сообщение « Спасибо большое за совет, надо будет... »
    #69
    Элита Аватар для LISЕNOK
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СПб, Московский пр.
    Сообщений
    2 124

    http://www.y-expo.ru/news/?/187/print
    а вот и нашлось подтверждение моим словам )))

    http://www.poselkispb.ru/press-opinions.html?nid=1127
    и статья попалась еще неплохая
    ღНаша принцесса родилась 15 июня 2007 годаღ


  10. ответ для LISЕNOK , на сообщение « http://www.y-expo.ru/news/?/187/print... »
    #70
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
    http://www.y-expo.ru/news/?/187/print
    а вот и нашлось подтверждение моим словам )))

    http://www.poselkispb.ru/press-opinions.html?nid=1127
    и статья попалась еще неплохая
    интересно было прочитать, что киненапа лидер по продаже в кризис. Я, конечно, не спец, но, например, в киссолово с марта 2009 по сегодняшний момент проданы почти все участки 1 и2 очереди, но, видимо, они в конкурсе не учавствовали.
    а по поводу лучшего поселка, как-то выиграло Новое Минулово,мой муж там был и по его мнению, во многих садоводствах и то более цивильнее, чем в Новом Минулово.
    впринципе, на мой взгляд, минус Кивенапы-это каркас, а так для многих неплохой вариант жилья, если работа недалеко.
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

Страница 7 из 206 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •