Страница 1 из 29 1234511 Последняя »

Тема: а дома кто-нить занимается спортом?

Ветеран Аватар для Алюша

а дома кто-нить занимается спортом?

у меня вот нет времени и сил для спорт клуба. недавно вышла на работу. с работы бегом домой, к детям...
    как вы дома занимаетесь? какие программы?помню в молодости под кассету Д.Фонды и С.Кроуфорд занималась. а какие программы нынче хвалят? где скачать может можно?
    может посоветуете упражнения на попу и голифечтоб легко и быстрохотя так не бывает

2. ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
    Ветеран Аватар для Алюша

подниму. что таких нет??????????

3. ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
    Участник Аватар для Сашуля1234

Дома нужно иметь силу воли, раньше занималась, по dvd дискам, есть еще вконтакте в некоторых группах по фитнесу видеоролики на 30 мин, смотрите, ищите и занимайтесь.

4. ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »

за что люблю ЛВ. С любой темой сюда )) Тоже темка актуальная. Постою, послушаю.

5. ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »

Раньше тоже занималась по дискам (что-то вроде идеальная фигура), сейчас времени хватает только на халахуп(((

6. ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
    Мега-элита Аватар для Natin

Такс, я такая. уже неделю
    Ребенка деть некуда, работа надомная.
    Значит, ребенок сейчас периодически ноет около меня, я на велике катаюсь (на тренажере).
    + к этому (по памяти моей, когда еще в Лидер спорт ходила) резинки (эспандер) для ног, бодибар нетяжелый 3 кг всего, гантели, степ платформа (но ее не для степа, а больше для пресса и просто упражнений)

Заставить себя очень тяжело, но можно!

7. ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
    Мега-элита Аватар для Федькина мать

Моя мечта - заниматься дома. В спорт-клубе, конечно, эстетичнее, приятнее и легче, потому что тренер заставит. Но с клубами тяжело с расписанием и большое количестко народу (ходила я в клубы всегда по вечерам, утром нет времени) всегда меня удручает и напрягает. Но дома... дома тоже не получается, много неудобств. Одна дома я бываю крайне редко, а при семье как-то не особо приятно. Уговариваю мужа купить велотренажер, но он не поддается. Говорит - не эффективно и что стоять он будет, скучать. Эх, надо брать себя в руки.

8. ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
    обыкновенный Аватар для Чертополох

Я занималась дома и в течение полугода похудела на 10 кг (а может и 12). Очень надо было.
    Скромные советы:

1. Выбрать какое то жестко фиксированное время. Час. Например, новости. или сериал какой (я смотрела "Не родись красивой" в итоге)
    Во первых, идет час. Во вторых, начало жестко зафиксировано, а не "через 10 минут начну.. через 15...". В третьих тупо куда то уставиться можно и не думать только "когда же закончится тренировка".

2. Как и для любой тренировки - не есть за 2 часа до и 2 часа после. И вообще правильно питаться.

3. Диски я не люблю. Купила тогда степпер и хулахуп.
    Разминка с гантельками 10 минут (до 1 рекламы). 30 минут степпер. 20 минут хулахуп.
    Степпер - как раз на попу. А хулахуп на талию и бедра (я и на бедрах крутила).

4. Вела дневник - вес и замеры объемов тела еженедельно.

5. Пропустила день занятий - +15 минут степпера и +10 мин хулахупа. По чесноку отработать )))

Заниматься можно. Но стоит признать очевидное - ну 99%, что все равно бросите. Хотя бы по достижению результата (Ну или когда закончится сериал, как это было у меня )
    Хотя может Вы исключение?

9. ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
    Наш человек Аватар для Werta

Тема как "в тему" для меня
    Я пытаюсь заниматься дома, хотя всегда занималась в спортклубе, сейчас нет денег и времени. Дома не могу сосредоточиться и придумываю всевозможные отговорки для себя. Занимаюсь по видеороликам вКонтакте "Голливудский тренер" - там очень хорошие комплексы для пресса и бедер. Главное, что мне еще и дите мешает, невозможно от него спрятаться Сразу лезет, типа я тоже буду зарядку делать Я купила себе красивый коврик, и решила что для занятий буду надевать спортивную одежку и кроссы. Типа как в спортзале, вроде как дополнительный стимул к серьезному подходу. Но ооочень трудно каждый день заниматься, да даже хотя бы через день. Я не для похудания, а для приведения мышц в тонус. Так как программки легкие, то для достижения результата надо почаще заниматься, недостаточно будет двух раз в неделю. Ну в общем, куча проблем Для меня намного легче и приятнее заниматься в спортклубе, но что делать, буду дальше воспитывать силу воли

Мега-элита Аватар для Федькина мать

А на степпере Вы просто шагали - вверх-вниз - или комплексные упражнения заучивали? Во время просмотра сериала ведь особо сложных "танцев" на степпере не выполнишь, как это делают в клубах???
    Галина

Страница 1 из 29 1234511 Последняя »