Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Нужно ли разрешение модератора, чтобы открыть ОЗ?

Старожил Аватар для CHICCA

Нужно ли разрешение модератора, чтобы открыть ОЗ?

собственно вопрос.
    В правилах ответ можно истолковать двояко.я открываю,а модератор или разрешает её вести или нет.
    как правильно сделать?

Я Оля

2. ответ для CHICCA , на сообщение « Нужно ли разрешение модератора, чтобы... »
    Хранитель Аватар для Marishan

для начала- год присутствия на форуме п.7 раздела 6, активного присутствия и общения- а это от меня

3. ответ для CHICCA , на сообщение « Нужно ли разрешение модератора, чтобы... »
    Мега-элита Аватар для Little Pea

И чего это все так в орги рвутся...

4. ответ для CHICCA , на сообщение « Нужно ли разрешение модератора, чтобы... »
    Старожил Аватар для CHICCA

понятно.....да чего-чего ...понятно чего-дома сидишь,немного заработать хочется и время есть,самое главное хочется определенных вещей,кот.не всегда закупают.Про год знаю,про активное общение-это количество сообщений?Понимаю-это квотум доверия к организующему закупку?

5. ответ для CHICCA , на сообщение « понятно.....да чего-чего ...понятно... »
    Басилея Аватар для idelena

Цитата Сообщение от CHICCA Посмотреть сообщение
    понятно.....да чего-чего ...понятно чего-дома сидишь,немного заработать хочется и время есть,самое главное хочется определенных вещей,кот.не всегда закупают.Про год знаю,про активное общение-это количество сообщений?Понимаю-это квотум доверия к организующему закупку?
    Заработка у организаторов нет. Все орг.проценты уходят на оплату мобильных звонков, бензина, проезда и покупку лекарств для восстановления нервов. У Вас нет шансов провести закупку в ближайшее время по правилам форума.

P.S. Квотум - это словотворчество такое?

6. ответ для idelena , на сообщение « Заработка у организаторов нет. Все... »
    оттуда... Аватар для БогинЯ

про звонки - это точно!!!!! звонила с домашнего, правда, по межгороду - это мрак......... столько денег ушло......ужОс

7. ответ для БогинЯ , на сообщение « про звонки - это точно!!!!! звонила с... »
    Мега-элита Аватар для Анько

А у меня у поставщика еще и вход на склад платный. Каждый раз еду оплачивать или еще по каим вопросам, так за вход в офис/склад - плачу денежку

8. ответ для БогинЯ , на сообщение « про звонки - это точно!!!!! звонила с... »
    Космонавт Аватар для ЯниК(JanyK)
    Тридесятое царство в Малиновой деревне Ударников 27

Цитата Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
    про звонки - это точно!!!!! звонила с домашнего, правда, по межгороду - это мрак......... столько денег ушло......ужОс
    а мне все с мобильного приходилось за 2 недели 2 тр а безлимит не поможет, этож межгород

оттуда... Аватар для БогинЯ

представляю........ поставщикам-то все равно, откель мы звоним... и они как растяяяяяянут повествования...... или отойдут куда-нить...а так как Я в них заинтересована, то висишь и ждешь (считаю класть трубку и перезванивать некультурным)...так что мрак........

Наш человек Аватар для Каири

Цитата Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
    представляю........ поставщикам-то все равно, откель мы звоним... и они как растяяяяяянут повествования...... или отойдут куда-нить...а так как Я в них заинтересована, то висишь и ждешь (считаю класть трубку и перезванивать некультурным)...так что мрак........
    Дык,какой тогда от отрганизаторства-оргу прок.выгода или что нить там еще???
    или усе на голом этузиазме?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »