Страница 6 из 257 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Лучшая йога в Питере!

  1. ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
    #51
    Наш человек Аватар для I see you
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    8 158

    Я подниму тему. Автор, нашли вы что-то для себя? Я искала что-нибудь приличное рядом с домом, но увы, ничего нет. Только фитнес-йога в спортклубах, а это не то. Скорее всего, пойду в Аштанга Йога Центр на Садовой. Очень хотелось бы услышать мнение тех, кто там занимается.

  2. ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
    #52

    АШТАНГОВЦЫ,отзовитесь!!!!!

  3. ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
    #53

  4. ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
    #54
    Наш человек Аватар для I see you
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    8 158

    Мне только что знакомая посоветовала Цент йоги Айенгара, на ул.Пушкинской. Вот, что она написала: "На Пушкинской ул центр Айенгара – там точно есть открытый урок… Красивый восточный интерьер и даже стены пробковым деревом обиты. Многие занимаются босиком – легче тело чувствовать и на ступнях же точки есть активные, их хорошо надо раздражать".
    Мне, к сожалению, далековато на Пушкинской, уже точно решила, что пойду в Аштанга на Садовую. Кто-нить хочет составить мне компанию?)) Я уже все узнала, стоимость одного занятия - 250 руб, а если абонемент на месяц (8 занятий), то 1600 руб. Мне только еще надо коврик купить...

  5. ответ для ЛанаРумяная , на сообщение « :support:АШТАНГОВЦЫ,отзовитесь!!!!! »
    #55
    Старожил Аватар для Несси
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    м.Чернышевская/Колпино
    Сообщений
    1 002

    Цитата Сообщение от MasikoSan Посмотреть сообщение
    АШТАНГОВЦЫ,отзовитесь!!!!!
    хожу в Аштангу, но не на Садовую, а на Лиговском... конечно все зависит от тренера, я у Кати Кармановой занимаюсь, у нее мне больше всего нравится но у них такое разнообразие уровней и тренеров, что можно для себя найти то, что больше нравится, плюс постоянно семинары выездные предлагают для интересующихся в Лен.область и Индию

  6. #56
    Старожил Аватар для Несси
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    м.Чернышевская/Колпино
    Сообщений
    1 002

    и Айенгара есть еще на Римского-Корсакова, прямо напротив Никольского собора, правда там сейчас народууууууу... но зато с нее начинать очень хорошо, спокойно все расскажут, покажут )))

  7. ответ для Несси , на сообщение « и Айенгара есть еще на... »
    #57
    Ветеран Аватар для Энн
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    825

    Цитата Сообщение от Несси Посмотреть сообщение
    и Айенгара есть еще на Римского-Корсакова, прямо напротив Никольского собора, правда там сейчас народууууууу... но зато с нее начинать очень хорошо, спокойно все расскажут, покажут )))
    угу... очень так спокойно... по хамски - наставительно, расскажут...
    считая своих клиентов за полное "быдло" ... приносящее им денюжки...
    Последний раз редактировалось Энн; 27.01.2008 в 16:32.

  8. ответ для Энн , на сообщение « угу... очень так спокойно... по хамски... »
    #58
    Мега-элита Аватар для thinking
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    4 531

    Цитата Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
    угу... очень так спокойно... по хамски - наставительно, расскажут,
    считая своих клиентов за полное "быдло" ... приносящее им денюжки...
    Точно. Почувствовала себя полным отстоем, когда первый и единственный раз пришла туда, чтобы узнать что и к чему. Блин, целое предписание выдали, какая-то сикилявка за стойкой озвучила как надо начинать заниматься йогой, сходить в начальный класс к тому-то и тому-то, потом еще сколько-то там времени посвятить этому -то и этому-то. В обязаловку все. Прямо Шаолинь какой-то. Сразу затошнило. Насилие - вот слово сразу всплывшее в голове. А еще у них там камера на входе. Просто так не пройдешь. Ну и это открытость?

  9. ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
    #59
    Мега-элита Аватар для thinking
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    4 531

    Ой, девочки, ну кто, кто знает студию Ильи Шеймана "Самадхи" ? Кто знает его преподавателей, его самого как мастера?

  10. #60

    Цитата Сообщение от Anfica Посмотреть сообщение
    Я 2.5 года ходила к преподавателю Рита. Она ведет группу на Фрунзенской, снимает зал в школе.
    Вот я с ней на одной волне. Занятия только с женщинами, идут 2 часа, с дыханием, расслаблением.
    Я ее фанатка. Пыталась пару раз сходить к другим, не пошло. Возвращалась к ней.
    Во время беременности она мне разрешала ходить до 4 месяцев. Потом я сама поняла, что уже становится опасно. Если надо, могу скинуть ее телефон. Можно сходить на 1 занятие, попробовать.
    На Фрунзенской где?

Страница 6 из 257 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •