Страница 248 из 257 « Первая  «  148198238244245246247248249250251252 Последняя »  » 

Тема: Лучшая йога в Питере!

  1. ответ для Olga2008 , на сообщение « Добрый вечер! Девочки, очень нужна... »
    #2471

    Цитата Сообщение от Olga2008 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девочки, очень нужна йогатерапия для позвоночника, север города.Может кто-нибудь ходил при проблемах со спиной и остался доволен, напишите пож-та! Интересует именно для начинающих... я пока что новичок в этом деле
    Я пришла в йогу тоже именно с такой проблемой - боли в спине. Сходила в несколько центров на занятия для начинающих. Остановилась на Центре Йоги Айенгара, о котором здесь уже писали. У них есть площадка на Петроградской. Есть специальные оздоровительные занятия - Здоровая спина. Я тоже новичок. Параллельно хожу на занятия для начинающих и Здоровая спина. Занимаюсь 3 месяца, улучшения есть, но заниматься надо регулярно.

  2. ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
    #2472

    Девочки, посоветуйте , пожалуйста, занятия в районе метро Ломоносовская. заранее благодарю за отклик

  3. ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
    #2473
    Гость
    Регистрация
    05.12.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3

    Хожу с подругами на йогу в Реасан- http://www.reasun.ru на Варшавской.
    Хорошие тренировки. Для тех, кто с детьми, можно тренироваться вместе

  4. ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
    #2474
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 731

    Подскажите, а какая частота занятий является наиболее оптимальной и эффективной? Начала заниматься 3 недели назад 2 раза в неделю. Еще никогда я так не ждала очередного занятия - это самые интересные и позитивные занятия для меня, которые я пробовала. Но проблема в том, что я почти не запоминаю что происходит на занятиях (надеюсь, что это временное явление) + не знаю как правильнее построить занятия дома. Можно ли делать то, что запомнилось например и все?

  5. ответ для Ilaria , на сообщение « Подскажите, а какая частота занятий... »
    #2475
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Лучшая йога в Питере!

    Цитата Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
    Подскажите, а какая частота занятий является наиболее оптимальной и эффективной? Начала заниматься 3 недели назад 2 раза в неделю. Еще никогда я так не ждала очередного занятия - это самые интересные и позитивные занятия для меня, которые я пробовала. Но проблема в том, что я почти не запоминаю что происходит на занятиях (надеюсь, что это временное явление) + не знаю как правильнее построить занятия дома. Можно ли делать то, что запомнилось например и все?
    А куда ходите? Думаю дома точно можно делать только часть упражнений, те что хорошо запомнились, это лучше чем неправильно сделать те что плохо помните. А частота думаю любая может быть, в зависимости от вашего свободного времени и желания. Я на ЛФК пока только для спины хожу и могу сказать что даже раз в неделю дает эффект, лучше чем вообще не заниматься, ну и чем чаще тем лучше конечно)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для princesa , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
    #2476
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 731

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    А куда ходите? Думаю дома точно можно делать только часть упражнений, те что хорошо запомнились, это лучше чем неправильно сделать те что плохо помните. А частота думаю любая может быть, в зависимости от вашего свободного времени и желания. Я на ЛФК пока только для спины хожу и могу сказать что даже раз в неделю дает эффект, лучше чем вообще не заниматься, ну и чем чаще тем лучше конечно)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    в офис преподаватель йоги приходит к нам 2 раза в неделю. Я пока запомнила только некоторые очень небольшие вещи, до хотя бы подобия системы в голове мне еще очень далеко Но позитив я почувствовала прямо с первого занятия - и спину хочется чаще выпрямить теперь

  7. ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
    #2477
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Всем доброго!
    Всю жизнь была не гибкой и плохо гнущейся, а сейчас все стало совсем грустно. В связи с этим решила, что надо что-то начать делать. если не хочу через пару лет оказаться не в состоянии сесть на велосипед.
    Был опыт разового похода в группу для начинающих в студию на Гороховой, 49, но он мне не понравился. Группа была человек 10, если не больше, инструктор просто показывала упражнения, но не оценивала, кто и как их выполняет. А мне вот, например, фраза "ТЕПЕРЬ ВСТАЕМ В ПОЗУ СОБАКА МОРДОЙ ВНИЗ" вообще ни о чем не говорила тогда, да и сейчас сильной ясности нет. То есть, я реально полны ноль без какой-либо физической подготовки и с уже назначающим костенеть скелетом барышни сильно за 30
    В общем, после некоторых размышлений подумала, что мне надо не просто заняться йогой, а на первых порах взять хотя бы несколько занятий у грамотного инструктора. Желательно, умеющего работать с такими, как я - поздно начинающими и в плохой физической форме пребывающими.
    Можете порекомендовать кого-то, к кому можно походить в районе Сенной? Или, может, есть практика приглашения инструктора на дом? Ну, и если по ценам сориентируете, буду очень сильно благодарна.
    Заранее спасибо за советы!

  8. #2478
    Элита Аватар для Amarige
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 507

    посмотрите Экаграту на Римского-Корсокова 33, там йога Аенгара, есть вводный курс.

  9. ответ для Amarige , на сообщение « посмотрите Экаграту на... »
    #2479

    Цитата Сообщение от Amarige Посмотреть сообщение
    посмотрите Экаграту на Римского-Корсокова 33, там йога Аенгара, есть вводный курс.
    К кому лучше пойти? Уровень минус первый. Больная спина.

  10. ответ для iralisk , на сообщение « К кому лучше пойти? Уровень минус... »
    #2480
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    К кому лучше пойти? Уровень минус первый. Больная спина.
    Там ооочень высокий уровень обучения, поэтому ориентир это направление класса- у них есть классы при сколиозе, проблемах с позвоночником. Но сочетать надо с общими классами- начальный, начальный-2. Не знаю ваш возраст, если подходите, то и для старшего возраста. Инструкторы- Кашлева, Гришин, Галечьян, Михайлов, вроде, только с продвинутыми учениками занимается.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

Страница 248 из 257 « Первая  «  148198238244245246247248249250251252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •