Страница 11 из 36 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: ЖК №18 Нужны отзывы о врачах.

  1. ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
    #101
    Мега-элита Аватар для Ядвига
    Регистрация
    23.05.2003
    Сообщений
    4 943

    Ну если все так плохо и душа не лежит, пожалейте свою нервную систему, прикрепитесь к другой ЖК.

  2. ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
    #102
    Активный участник Аватар для Tusj
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    пока НАРВСКАЯ
    Сообщений
    319

    да вы правы. так и поступила. перешла в свою поликлинику. туда приду только за сертификатом.СПАСИБО Ишутиной!!! такого некомпетентного и хамского врача видела впервые.наверное у женщины все плохо в жизни и она отыгрывается на других.но земля круглая..

  3. ответ для Tusj , на сообщение « да вы правы. так и поступила. перешла в... »
    #103
    Дарю улыбку Аватар для свежеветрова
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    5 979

    Цитата Сообщение от Tusj Посмотреть сообщение
    да вы правы. так и поступила. перешла в свою поликлинику. туда приду только за сертификатом.СПАСИБО Ишутиной!!! такого некомпетентного и хамского врача видела впервые.наверное у женщины все плохо в жизни и она отыгрывается на других.но земля круглая..
    О ДА! Она редкосная Хамка! Была в ее кабинете всего один раз в жизни! Больше к ней никогда не пойду...всегда отказываюсь от нее
    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.




  4. #104
    Дарю улыбку Аватар для свежеветрова
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    5 979

    Цитата Сообщение от Рейни Посмотреть сообщение
    А может кто-нибудь подсказать, раньше в ЖК на Фонтанке работала врач Лесная Н., я прочитала что она перевелась, никто не знает куда? Просто она первые мои две Б вела, хотелось бы снова к тому же врачу попасть!
    незнаю...она в 2009-10 вела на нарвском уроки материнства...пару раз стояла на замене моего участка... больше не встречала
    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.




  5. #105
    Дарю улыбку Аватар для свежеветрова
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    5 979

    Цитата Сообщение от Лесичка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки.
    У меня вопрос про ЖК на Нарвской, мой врач по прописке Герасимчук Артур Степанович, пытаюсь найти о нем отзывы, и что то безрезультатно, может кто слышал чего полезного об этом гинекологе?
    он уже уволился

    У нас мистический участок...на нем доктора долго не задерживаются я уже со счету сбилась сколько их было
    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.




  6. ответ для свежеветрова , на сообщение « он уже уволился:fifa: У нас... »
    #106
    Гость Аватар для Vika27
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    На моём было тоже самое!!!И вообще,отзывы о нашей ЖК самые нехорошие в городе!!!И нормальные врачи в ней долго не держатся!!!!Рыба гниёт с головы-вот уж верно!!!!

  7. ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
    #107
    Гость Аватар для Vika27
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    Вчера пошла в декрет,выписали больничный и сказали приходить за ним завтра.Значит прихожу я сегодня,беру сертификат,больничный и обнаруживаю в нём ошибкуИду к заведующей и спрашиваю,что делать?Она:ждите своего врача.Приходит Акулина,я ей объяснила,она сказала,что сейчас заполнять не будет и получу я его только завтра!Я по хорошему прошу,что очень надо сегодня.Она как разошласьЯ села,чтоб поговорить с заведующей,у них совещание,просидела я так 3часа((Расстроилась!Вылетает Акулина,швыряет мне мой больничный и говорит:"Достала всех,завела,я пришла пораньше,а мне тут такое!Слава Богу,что вы уходите(я переезжаю в другой город)"
    Девочки,такого скотского отношения к беременным я ещё не видела!!!За их же ошибку,оказалась виновата Я.Хотя я никого не обвиняла,просто попросила,чтоб если можно,то сегодня.Обидно ужасно,у меня даже ребёнок в животе затих!!!ОНИ ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДЫВАЮТ СТАТУС САМОЙ ХУДШЕЙ ЖК!!!Вот так-то!!!

  8. ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
    #108

    Девочки посоветуйте, номерки есть почему то только к этим врачам, к кому лучше? Акулина, Бакулина, Плюснина, Сафонова (много негатива прочитала) или Цепакина.

  9. #109
    Активный участник Аватар для Tusj
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    пока НАРВСКАЯ
    Сообщений
    319

    хвалят цепакину, но у меня личного общения не вышло..отказалась принимать "мне не надо, поэтому и не буду".но это может быть просто эмоция))

  10. #110
    Элита Аватар для Уля и Ко
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    М.Захарова
    Сообщений
    2 473

    Цитата Сообщение от вредина-медведина Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте, номерки есть почему то только к этим врачам, к кому лучше? Акулина, Бакулина, Плюснина, Сафонова (много негатива прочитала) или Цепакина.
    Бакулина-никакая


    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)



    — Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Страница 11 из 36 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •