Страница 4 из 36 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: ЖК №18 Нужны отзывы о врачах.

  1. #31

    Цитата Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
    Может просто вам наблюдаться паралельно у эндокринолога который вам и помог. Хотя бы раз в месяц показываться. Если врач хороший, то жалко от нее уходить. Или она не ведет беременных? Акулина не совсем плохая, в консультации есть девочки, которые в ней не видят ничего плохого))) Зато давала мне 2 раза МД Маму и витрум бесплатно))) хотя думаю. что дают это все ))) Удачи вам.
    Не все врачи у нас витамины и МД Маму в консультации выдают))) Я у Цепакиной наблюдаюсь по своему выбору,т.к.у нас на участке нет Г. Хотя я не любитель Витрума,о чём сразу и сказала,может по этому и не предлогали... Там я с прошлой Б. мед местру знаю ,и она меня помнит)) К врачу претензий нет,и очереди тоже не большие.
    УЗи два врача делают:Татьяна Владимировна и Дмитрий Александрович. Всё очень обстоятельно, и фото малыша напечатали))) Только с полом в 13 недель ошибся Д.А.
    Терапевт мне ЭКГ делала в ЖК, направления давала в РД и на гормоны анализ бесплатно!

  2. ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
    #32
    Участник Аватар для Svetlya
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    236

    Всем привет!

    А я сегодня попала к Братухе (на Фонтанке) и хочу сказать всем, в частности девушке с ником "новая жизнь", что мы имеем право выбирать ЖК, врача и роддом.

    Я сегодня пришла на Фонтанку и тётки (по-другому их не назвать) сразу закудахтали: "почемувы к нам пришли? вам на нарвскую, у вас номер дома чётный!"

    Хорошо, что я не ушла, а написала заявление в свободной форме и пошла к главврачу.
    Та посмотрела, спросила к какому я хочу врачу, я сказала что к Братухе, она велела к нему подойти и если он меня возьмет -то все ок.
    Я пошла, он согласился и через час я уже была на его "троне" ) как он сам называет гинекологическое кресло

    В общем отказать в прикреплении к ЖК они точно не могут, а вот врач может сам отказаться вас брать, по своим причинам (это уже другой нюанс)

    А в принципе, есть такой психологический момент, когда врачу этому говоришь о хороших отзывах, которые ты слашала и читала о нем и он уже просто не может их опровергнуть отказом!

    Так что стойте на своем

  3. ответ для Svetlya , на сообщение « Всем привет! А я сегодня попала к... »
    #33
    Частый гость
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    88

    Здравствуйте, девочки.
    У меня вопрос про ЖК на Нарвской, мой врач по прописке Герасимчук Артур Степанович, пытаюсь найти о нем отзывы, и что то безрезультатно, может кто слышал чего полезного об этом гинекологе?

  4. ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
    #34

    Ну отзывов мало найдётся)) Он около месяца работает в ЖК. По мне ничего дядечка,не залечит лишним. Договориться можно. У меня впечатление,что он трудоголик))) И в субботу работает.Ну приём по пол часа.

  5. #35
    Частый гость
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    88

    Коллапс, а Вы получается у него наблюдаетесь?
    спасибо за ответ, пойду сегодня, попытаюсь к нему попасть

  6. ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
    #36

    Ну как впечатления, от доктора?

  7. ответ для Коллапс , на сообщение « Ну как впечатления, от доктора? »
    #37
    Частый гость
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    88

    Привет.
    Мне очень НЕпонравился этот доктор.
    Много мелких фИ, но самый - это не надел ОБЕ перчатки, а только одну, в которой держал инсрументы, а к тебе прикасался голой рукой, я не смогла ему сказать об этом, т.к. мне срочо нужен был осмотр, хорошо это длилось 2 минуты, встала и убежала мыться. Наверное зря не сказала ему, может и одел бы тогда, но когда в тебя засовывают всяки штуки, страшно под руку орать надень перчатку.
    К нему больше не ногой.
    Надеюсь можно поменять гениколога?
    а сама Ж.консультация приличная для городской.
    Это правда что все анализы, УЗИ и тд. платные если ты не Беременная?

  8. ответ для timoshka , на сообщение « на самом деле туда не хочу идти,все... »
    #38
    tanchenspb
    Guest

    Романченко Мария П Врач от Бога Все ее хвалят только попасть очень сложно к ней

  9. #39

    Цитата Сообщение от Лесичка Посмотреть сообщение
    Привет.
    Мне очень НЕпонравился этот доктор.
    Много мелких фИ, но самый - это не надел ОБЕ перчатки, а только одну, в которой держал инсрументы, а к тебе прикасался голой рукой, я не смогла ему сказать об этом, т.к. мне срочо нужен был осмотр, хорошо это длилось 2 минуты, встала и убежала мыться.
    К сожалению, это практикуется, и не только в этой ЖК - в целях экономии перчаток. На будущее, просто покупайте в аптеке одноразовые перчатки и отдавайте их врачу, тогда имеете право требовать надеть обе ))
    Лаборантка в ЖК на Нарвской, например, кровь берет вообще без перчаток и руки моет по настроению(((((((

    Цитата Сообщение от Лесичка Посмотреть сообщение
    Это правда что все анализы, УЗИ и тд. платные если ты не Беременная?
    Если Вы про анализы на скрытые инфекции, то платно. Все остальные - бесплатно (правда, анализы на некоторые гормоны в этой ЖК не делают, поэтому могут отправить сдавать платно в какую-нибудь лабораторию типа Хеликса и Максилаба).
    УЗИ бесплатно, если у врача есть свободные номерки, если номерков нет, а узи надо срочно или в определенный день цикла, то платно.

  10. #40
    Мега-элита Аватар для Мусена-Маслена
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 243

    Цитата Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
    К сожалению, это практикуется, и не только в этой ЖК - в целях экономии перчаток. На будущее, просто покупайте в аптеке одноразовые перчатки и отдавайте их врачу, тогда имеете право требовать надеть обе ))
    Лаборантка в ЖК на Нарвской, например, кровь берет вообще без перчаток и руки моет по настроению(((((((
    Да это не в целях экономии перчаток, а просто некоторые старые врачи так делают, по привычке. Молодые - вряд ли. Даже если вы не принесете пречатки, врач для каждого осмотра открывает новую пару, а там правая и левая. Не очень удобно потом на правую руку оставшуюся левую перчатку надевать.

Страница 4 из 36 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •