Страница 6 из 36 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: ЖК №18 Нужны отзывы о врачах.

  1. ответ для Almazik , на сообщение « встала я туда на учет: мой врач... »
    #51
    RedCat0107
    Guest

    Алмазик, держись и фильтруй всю инфу от Сафоновой. Случай сегодняшнего дня. Слава Богу, я заключаю договор с врачом в роддоме и она меня увидела до приезда со схватками))) Сафонова хз с чего вдруг, в диагнозе-заключении после одного из приемов в моей карточке нечаянно (как седня выяснилось) - написала, что я носитель .....ГЕПАТИТА!!!!! Хорошо, что врач в роддоме сказала уточнить, предупредив, что если это не ошибка-мне надо поехать в больницу Боткина и брать справку, что я могу рожать в обычном роддоме. Прикиньте - такая ошбка! Приезжаешь в роддом, а тебя оттуда в инфекционную больничку за просто так) Я хренею!!!!
    Лекарств тонну выписывает. Пугать может всякими диагнозами, а компеценции ИМХО - нету. Сегодня чуть ли мне живот не продавила. пытаясь определить положения масика и в итоге сказала-МНЕ КАЖЕТСЯ головное....Эх...я уже от нее устала и апатично слушаю на приеме, а она мне говорит типа низзя с таким лицом беременной ходить. Жаль я не уточнила - что такое лицо исключительно при виде ее.

  2. ответ для RedCat0107 , на сообщение « Алмазик, держись и фильтруй всю инфу от... »
    #52
    Участник Аватар для Almazik
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Парнас, Санкт-Петербург
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от RedCat0107 Посмотреть сообщение
    Алмазик, держись и фильтруй всю инфу от Сафоновой. Случай сегодняшнего дня. Слава Богу, я заключаю договор с врачом в роддоме и она меня увидела до приезда со схватками))) Сафонова хз с чего вдруг, в диагнозе-заключении после одного из приемов в моей карточке нечаянно (как седня выяснилось) - написала, что я носитель .....ГЕПАТИТА!!!!! Хорошо, что врач в роддоме сказала уточнить, предупредив, что если это не ошибка-мне надо поехать в больницу Боткина и брать справку, что я могу рожать в обычном роддоме. Прикиньте - такая ошбка! Приезжаешь в роддом, а тебя оттуда в инфекционную больничку за просто так) Я хренею!!!!
    Лекарств тонну выписывает. Пугать может всякими диагнозами, а компеценции ИМХО - нету. Сегодня чуть ли мне живот не продавила. пытаясь определить положения масика и в итоге сказала-МНЕ КАЖЕТСЯ головное....Эх...я уже от нее устала и апатично слушаю на приеме, а она мне говорит типа низзя с таким лицом беременной ходить. Жаль я не уточнила - что такое лицо исключительно при виде ее.
    о, боже, может мне сразу перевестись к картавенко
    вчера в первый раз увидела Сафонову, мне она в принципе понравилась, добрая, милая, пощупала животик, оставила все что Картавенко назначал, поспрашивала, в общем, оставила благоприятное впечатление... но не знаю, как дальше будет.
    правда очереди к ней это что-то, пять человек за полтора часа... а к Картавенко периодически вообще никого не было...
    и еще видела девочку, у нее пуз уже большой, она после приема у Сафоновой кому-то по телефону жаловалась, что ей так много всяких разных лекарств назначили, что страшно за своего малыша..
    но думаю, пока не буду переводиться, если мое впечатление испортится или косяки какие, то уйду от нее
    а тебе повезло, что врач заметил ошибку, а то б отправили держись, тебе совсем немного ее терпеть осталось
    Мы вместе с 1 января 2006 года. Женаты с 21 августа 2010 года.
    Папа Лёшка и мама Юлька =раз сынулька (19.04.2011), два сынулька (14.05.2014)

  3. ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
    #53
    RedCat0107
    Guest

    Когда Сафонова была в отпуске я была у Плюсниной. Мне понравилось. Все по делу, четко, пишет разборчиво (у нее штамп-таблица, которую она заполняет, удобно). не знаю, может именно у меня с ней не сложилось как-то...Но вообще странный человек она-улыбается, вся такая милая..а по делу-маловато. И еще вечно жалуется, какие все кругом нехорошие и не ценят ее доброту)))

  4. ответ для Almazik , на сообщение « начиталась рассказов, страшно стало:... »
    #54
    Хранитель Аватар для Afina777
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    10 695

    Консультация не плохая.Мне Ульфан тоже нравится-принимает дого,но ничего не пропустит .

    А вот заведущая там Светозарова Ирина Вячеславовна явно не в адеквате.
    При мне в кабинете устраивала"разборки" какой-то беременной....Я Заходила узнать в приёмные часы по поводу род.сертификата-ничего не объясняет,орёт. Агрессивная тётя БРРР..

  5. ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
    #55

    девочки, а кто в ЖК 3 у Тяжиной наблюдается? нужны отзывы. в 1 б. стояла на учете у Братухи, нежно его лю... пришла на той неделе - он в отпуске. его мед.сестра сказала что у них на участке бер. оч много и что идти мне на свой участок, если только А.Ю. не согласится меня взять.сказали прийти 21. жду... не хочу от него уходить...

  6. ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
    #56
    Частый гость Аватар для Рейни
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    30

    А может кто-нибудь подсказать, раньше в ЖК на Фонтанке работала врач Лесная Н., я прочитала что она перевелась, никто не знает куда? Просто она первые мои две Б вела, хотелось бы снова к тому же врачу попасть!

  7. #57
    Ветеран Аватар для Whiskas
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Рейни Посмотреть сообщение
    А может кто-нибудь подсказать, раньше в ЖК на Фонтанке работала врач Лесная Н., я прочитала что она перевелась, никто не знает куда? Просто она первые мои две Б вела, хотелось бы снова к тому же врачу попасть!
    Я месяц назад была в школе матери в ЖК №18 (Нарвская). Занятия там вела Лесная Наталья Александровна. Я так поняла, она в дневном стационаре там работает.

  8. ответ для Whiskas , на сообщение « Я месяц назад была в школе матери в ЖК... »
    #58
    Частый гость Аватар для Рейни
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от aka_vika Посмотреть сообщение
    Я месяц назад была в школе матери в ЖК №18 (Нарвская). Занятия там вела Лесная Наталья Александровна. Я так поняла, она в дневном стационаре там работает.
    Спасибо! Значит, надо туда звонить, узнавать что да как. Эх, далеко ездить!

  9. ответ для Рейни , на сообщение « Спасибо! Значит, надо туда звонить,... »
    #59
    Старожил Аватар для Надя-мама Алисы
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    1 140

    жк18

    Всем привет!
    А я сейчас у Плюсниной...Ну она вроде ничего такая,спокойная не ругается,но по делу..У меня сейчас 10 недель,на учёт ставить не торопится, 2 раза была у неё,так ни разу мне про срок ничего не сказала,только узистка,когда кисту смотрели,собственно про ту кисту оа мне ничего тоже не объяснила.Сказала принести подарок жк;зел.папку и бум.полотенца!С какого лешего?Это новые правила? 3года назад(в первую Б) такого не было!
    Кроме того анализы теперьтолько в покупных платиковых банках(по 19р!)...почему-то во многих мед.заведенияхэти банки бесплатно выдают.Как так?
    А Ульфан,вроде всё по делу,но она на меня таааак орала,давление поднялось впервые за всю беременность из за неё...нафиг

    Ребята, надо верить в чудеса

  10. ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
    #60
    Старожил Аватар для Надя-мама Алисы
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    1 140

    А ещё Плюснина сказала,что всю Б.неких половых отношений!О как!)

Страница 6 из 36 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •