Страница 11 из 212 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь отдыхал в Toila Spa в Эстонии?

  1. #101
    Мега-элита Аватар для пупс
    Регистрация
    25.06.2006
    Сообщений
    3 540

    Подскажите кто-нибудь был в Лаагна, как там?

  2. #102
    Старожил Аватар для bykern
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    м. Владимирская
    Сообщений
    1 469

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    А эти кэмпинги с большим скрипом сдают не эстонцам. Потому что там нет душа. По крайней мере так было 5 лет назад. На рецепшен сказали, что им запрещено размещать иностранцев в кэмпинге.
    Жаль, а такая цена соблазнительная)))
    Доча наша - Николаша, Папа - Коля, мама - Саша.

    "Слушается тот, кого слушают" Р.Нарушевич


    Давайте будем все добрее))).

  3. #103
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от пупс Посмотреть сообщение
    Подскажите кто-нибудь был в Лаагна, как там?
    Мы были, нам очень понравилось. Природа супер, номера очень просторные. Еда обычная. Ужин не очень нравился, но нормально. Сейчас в расхваленом Мерису отдыхаем. Все кроме аквацентра- мрак и ужас.
    Если что конкретноо по Лаагне интересует- спрашивайте, отвечу

  4. #104
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 848

    Цитата Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
    Сейчас в расхваленом Мерису отдыхаем. Все кроме аквацентра- мрак и ужас.
    А можно поподробнее? Мы были там две недели назад - ничего плохого сказать не могу.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  5. ответ для Олюсёна , на сообщение « А кто-нибудь отдыхал в Toila Spa в... »
    #105
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    Можно и подробнее. Семейный номер маленький. 3 кровати стоят в ряд и места больше практически нет. Про дизайн номера вообще молчу, хотя, может, кому-то и нравится, но в черно-коричневых тонах семеные номера даже ребенку не очень. В номерах убирают плохо, ковролин пылесосят редко. У нас номер с видом на море, все бы хорошо, но беда с окном- либо открывается на проветривание-тогда жуткий шум в номере, тк ниже вентиляция аквацентра, либо закрывается- но за закрывашкой надо к горничной бежать. Обогрев полов не работает в ванне, причем, как оказалось, админы об этом знали, его не починить. Полы скрипят сильно, хотя, конечно, меньше, чем кровать у старшего детя. Кровать для мелкой грязновата. Еда на ужин вчера была противная, даже непривнередливого детя накормить сложно. Все бы ничего, но явно не для семейного номера и НЕ А ТАКУЮ ЦЕНУ. Ну территория отедя не радует, хоть бы качельки-лазелки поставили. А, ну и мое имхо как аллергика, слишком много всякой "ароматической" бурды в номере, мне аж нехорошо, а кондей не переноситстарший. Вот как-то расстроилась я...

  6. #106
    Частый гость
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    63

    Цитата Сообщение от пупс Посмотреть сообщение
    Подскажите кто-нибудь был в Лаагна, как там?
    Свежий отзыв:
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2993530

  7. ответ для Partizanka85 , на сообщение « Можно и подробнее. Семейный номер... »
    #107
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 848

    Цитата Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
    Можно и подробнее. Семейный номер маленький. 3 кровати стоят в ряд и места больше практически нет. Про дизайн номера вообще молчу, хотя, может, кому-то и нравится, но в черно-коричневых тонах семеные номера даже ребенку не очень. В номерах убирают плохо, ковролин пылесосят редко. У нас номер с видом на море, все бы хорошо, но беда с окном- либо открывается на проветривание-тогда жуткий шум в номере, тк ниже вентиляция аквацентра, либо закрывается- но за закрывашкой надо к горничной бежать. Обогрев полов не работает в ванне, причем, как оказалось, админы об этом знали, его не починить. Полы скрипят сильно, хотя, конечно, меньше, чем кровать у старшего детя. Кровать для мелкой грязновата. Еда на ужин вчера была противная, даже непривнередливого детя накормить сложно. Все бы ничего, но явно не для семейного номера и НЕ А ТАКУЮ ЦЕНУ. Ну территория отедя не радует, хоть бы качельки-лазелки поставили. А, ну и мое имхо как аллергика, слишком много всякой "ароматической" бурды в номере, мне аж нехорошо, а кондей не переноситстарший. Вот как-то расстроилась я...
    Как-то странно. У нас был семейный номер огромный, с двухспальной кроватью и диваном. Вот такой: http://www.meresuu.ee/nomera/semeinyi-nomer

    Про окно сказать ничего не могу, у нас кондиционер всю дорогу работал, также как и про ужины, мы не любители шведского стола, поэтому ели а-ля кард или в ресторане напротив отеля.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  8. ответ для Partizanka85 , на сообщение « Можно и подробнее. Семейный номер... »
    #108
    Мега-элита Аватар для пупс
    Регистрация
    25.06.2006
    Сообщений
    3 540

    Цитата Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
    Можно и подробнее. Семейный номер маленький. 3 кровати стоят в ряд и места больше практически нет. Про дизайн номера вообще молчу, хотя, может, кому-то и нравится, но в черно-коричневых тонах семеные номера даже ребенку не очень. В номерах убирают плохо, ковролин пылесосят редко. У нас номер с видом на море, все бы хорошо, но беда с окном- либо открывается на проветривание-тогда жуткий шум в номере, тк ниже вентиляция аквацентра, либо закрывается- но за закрывашкой надо к горничной бежать. Обогрев полов не работает в ванне, причем, как оказалось, админы об этом знали, его не починить. Полы скрипят сильно, хотя, конечно, меньше, чем кровать у старшего детя. Кровать для мелкой грязновата. Еда на ужин вчера была противная, даже непривнередливого детя накормить сложно. Все бы ничего, но явно не для семейного номера и НЕ А ТАКУЮ ЦЕНУ. Ну территория отедя не радует, хоть бы качельки-лазелки поставили. А, ну и мое имхо как аллергика, слишком много всякой "ароматической" бурды в номере, мне аж нехорошо, а кондей не переноситстарший. Вот как-то расстроилась я...
    Странно, мы там были, и придраться там вообщем было не к чему, правда мы брали только завтраки, не ужинали там. Убирали очень хорошо, обстановка номера хорошая, сейчас даже фото повешу: плазма, сейф в номере и входит в стоимость, халаты, минибар, тоже в стоимость номера входил хоть и бедненький. Да, балконов в отеле нет, мы это знали когда туда ехали. Там номера разные по стоимости, может Вы просто взяли самый дешевый номер, они действительно маленькие. Территории у отеля нет как таковой, они это и не скрывают, но рядом пляж и вокруг сосны, детская комната в отеле имеется, стульчики детские тоже везде, честно говоря удивлена Вашим отзывом, но конечно у всех вкусы разные.
    Изображения Изображения            
    Последний раз редактировалось пупс; 17.08.2010 в 17:53.

  9. ответ для Олюсёна , на сообщение « А кто-нибудь отдыхал в Toila Spa в... »
    #109
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    Все семейные номера одинаковые. но вот мы сегодня опять в плохом настроении, тк как только поворачивался на своем ливане старший, так сразу просыпалась младшая. На руках укачать невозможно, тк скрипят полы. Все вроде и терпимо, но терпеть на отдыхе не хочется, хочется отдыхать.

  10. #110
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 848

    Цитата Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
    Все семейные номера одинаковые. но вот мы сегодня опять в плохом настроении, тк как только поворачивался на своем ливане старший, так сразу просыпалась младшая. На руках укачать невозможно, тк скрипят полы. Все вроде и терпимо, но терпеть на отдыхе не хочется, хочется отдыхать.
    Простите, мне все-таки интересно, у Вас такой номер как по ссылке см.выше? Видимо, Вам просто не повезло. У нас ничего не скрипело, ни диван, ни полы.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

Страница 11 из 212 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •