Страница 211 из 212 « Первая  «  111161201207208209210211212 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь отдыхал в Toila Spa в Эстонии?

  1. ответ для Олюсёна , на сообщение « А кто-нибудь отдыхал в Toila Spa в... »
    #2101

    Еще не могу разобраться как выгоднее по деньгам поехать,состав 2+1 (5 лет),брать пакет или сутки проживания.
    И бронировать напрямую у отеля или у представителя в СПб дешевле.

  2. #2102
    Элита Аватар для Таволга12
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    СПб и пригороды
    Сообщений
    1 592

    Цитата Сообщение от КошкиМышки Посмотреть сообщение
    Еще не могу разобраться как выгоднее по деньгам поехать,состав 2+1 (5 лет),брать пакет или сутки проживания.
    И бронировать напрямую у отеля или у представителя в СПб дешевле.
    Сравните цены у тех и других. Мне у представителя понравилось, что все включено: и проезд и питание и Орхидея.

  3. #2103
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 866

    Трудно сказать. Мы берём лечебный пакет, если едем на неделю и только проживание, если на выходные. Мы едем толпой обычно на выходные и с питанием у нас сложно получается, обед в короткие пакеты часто не входит, а ужин мы вечно пропускаем: то "орхидеи", то в ресторан соберемся. Поэтому мы для себя такую схему выработали. Опять же смотря сколько вы едите. Кому-то нужен шведский стол, чтобы не разориться, а кто-то супчик на обед съел и доволен.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  4. ответ для Олюсёна , на сообщение « А кто-нибудь отдыхал в Toila Spa в... »
    #2104

    Благодарю за отклик.

  5. ответ для Олюсёна , на сообщение « А кто-нибудь отдыхал в Toila Spa в... »
    #2105
    Ветеран Аватар для НаталиК
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Пушкин, ул.Малиновская
    Сообщений
    888

    Рекомендую! Отдыхали с 25 по 29 марта 2018 . Брали Лечебный пакет 2 взрослых и 1 ребенок 13 лет. Бронировали напрямую - 600 евро.

  6. ответ для Олюсёна , на сообщение « А кто-нибудь отдыхал в Toila Spa в... »
    #2106
    Частый гость
    Регистрация
    04.01.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    82

    Добрый день. Ввиду отсутствия номерков на границе поедем от Нарвы на общественном транспорте. Подскажите, как доехать от Нарвы до Тойлы на автобусах. Прямого транспорта нет.

  7. #2107
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 866

    Цитата Сообщение от Светозара Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ввиду отсутствия номерков на границе поедем от Нарвы на общественном транспорте. Подскажите, как доехать от Нарвы до Тойлы на автобусах. Прямого транспорта нет.
    От Нарвы до Йыхви, там много автобусов ходит. Из Йыхви примерно раз в час ходит автобус прямо до дверей Тойла спа.
    https://www.tpilet.ee/ru/raspisanija...&Transfer=None
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  8. #2108
    Частый гость
    Регистрация
    04.01.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    От Нарвы до Йыхви, там много автобусов ходит. Из Йыхви примерно раз в час ходит автобус прямо до дверей Тойла спа.
    https://www.tpilet.ee/ru/raspisanija...&Transfer=None

    Спасибо , а как вызвать такси от Йыхви до Тойлы. Убер работает там? Я просто первый раз еду в Эстонию без машины, да еще и с детьми. В Нарве сажусь на автобус на автостанции, я правильно поняла?

  9. #2109
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 866

    Цитата Сообщение от Светозара Посмотреть сообщение
    Спасибо , а как вызвать такси от Йыхви до Тойлы. Убер работает там? Я просто первый раз еду в Эстонию без машины, да еще и с детьми. В Нарве сажусь на автобус на автостанции, я правильно поняла?
    Рядом с автовокзалом в Йыхви всегда стоят такси, до Тойла типа 8евро. Про убер не знаю.
    В Нарве да, на автовокзале. Наверное еще где-то можно, но я не знаю, может кто еще подскажет.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  10. ответ для NatalyS , на сообщение « Рядом с автовокзалом в Йыхви всегда... »
    #2110
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    16 540

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Рядом с автовокзалом в Йыхви всегда стоят такси, до Тойла типа 8евро. Про убер не знаю.
    В Нарве да, на автовокзале. Наверное еще где-то можно, но я не знаю, может кто еще подскажет.
    Ещё на выезде из Нарвы сесть на автобус можно, но я за автовокзал, ибо ближе идти от границы)))
    Я люблю свою Родину, ё–моё!
    А кого же ещё, если не её…
    И мобили «Ё», и дороги «Ё»
    Что-то есть в ней такое… совсем своё!

Страница 211 из 212 « Первая  «  111161201207208209210211212 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •