Страница 51 из 212 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь отдыхал в Toila Spa в Эстонии?

  1. ответ для Олюсёна , на сообщение « А кто-нибудь отдыхал в Toila Spa в... »
    #501
    Старожил Аватар для NatBad
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    1 492

    Спасибо за советы! Решила взять парафин для рук. Одной процедуры хватит для косметического эффекта? Или побольше надо? Пилатес отменяется. Массажное кресло тоже. А вот массажную кушетку возьму. Помню ее по прошлому посещению (лет 7 назад). Казалась мне жуткой экзекуцией Значит эффект у нее побольше, чем от кресла

  2. #502

    Парафин на руки брала 4 процедуры, но я бы взяла еще. Одной процедуры мало. Когда поеду в Тойла хочу парафин сеансов 8 попросить, я уже frau 50.

  3. ответ для Олюсёна , на сообщение « А кто-нибудь отдыхал в Toila Spa в... »
    #503
    Старожил Аватар для NatBad
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    1 492

    Еще вопрос. В лечебном пакете одна из трех процедур обязательно должна быть гимнастика? В описании пакета на сайте такой оговорки нет, а на страничке с обзором пакетов такое написано:
    В стандартный лечебный пакет входит медицинская консультация, во время которой Вам составляют индивидуальный лечебный план. Так как основные проблемы связаны с малой подвижностью или с вынужденным положением на рабочем месте, то одна из процедур - лечебная гимнастика (в зале или бассейне), две дополнительные процедуры назначаються во время медицинской консультации.

  4. ответ для NatBad , на сообщение « Еще вопрос. В лечебном пакете одна из... »
    #504
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 866

    Цитата Сообщение от NatBad Посмотреть сообщение
    Еще вопрос. В лечебном пакете одна из трех процедур обязательно должна быть гимнастика? В описании пакета на сайте такой оговорки нет, а на страничке с обзором пакетов такое написано:
    В стандартный лечебный пакет входит медицинская консультация, во время которой Вам составляют индивидуальный лечебный план. Так как основные проблемы связаны с малой подвижностью или с вынужденным положением на рабочем месте, то одна из процедур - лечебная гимнастика (в зале или бассейне), две дополнительные процедуры назначаються во время медицинской консультации.
    Какие-то новшества. Раньше этого не было. Правда, раньше и на медицинскую консультацию можно было не ходить. Я все процедуры бронировала заранее, и платные и бесплатные. А в последний раз мне заранее забронировали платные процедуры, а для назначения входящих в пакет, заставили к доктору идти.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  5. ответ для NatalyS , на сообщение « Какие-то новшества. Раньше этого не... »
    #505
    Старожил Аватар для NatBad
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    1 492

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Какие-то новшества. Раньше этого не было.
    Может наоборот? Этот текст остался со старых времен? Ладно... Прикинусь валенком... Напишу им бронирование всего, чего хочу. А там посмотрим... ))

  6. ответ для Олюсёна , на сообщение « А кто-нибудь отдыхал в Toila Spa в... »
    #506
    Элита Аватар для Яна Яночка
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    м. Рыбацкое, п. Металлострой
    Сообщений
    2 177

    Девочки мы тут Врач нам назначил процедуры которые мы попросили сами, от гимнастики легко и непринужденно отказались ... на 8 этаже интернет ловит отлично

  7. #507

    Сейчас экскурсии какие-нибудь проводятся?

  8. ответ для frau.miys50 , на сообщение « Сейчас экскурсии какие-нибудь... »
    #508
    Старожил Аватар для kat"rina
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 240

    Цитата Сообщение от frau.miys50 Посмотреть сообщение
    Сейчас экскурсии какие-нибудь проводятся?
    Как я понимаю, экскурсии проводят, если набирается хотя бы 5 человек, по крайней мере в феврале было так,

  9. ответ для Олюсёна , на сообщение « А кто-нибудь отдыхал в Toila Spa в... »
    #509
    Участник Аватар для yot
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    247

    а сколько времени ехать до таллина? хотим на целый день с ребенком 2.6.г,на своей машине поехать, выдержит-ли?

  10. ответ для yot , на сообщение « а сколько времени ехать до таллина?... »
    #510
    Наш человек Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 369

    Цитата Сообщение от yot Посмотреть сообщение
    а сколько времени ехать до таллина? хотим на целый день с ребенком 2.6.г,на своей машине поехать, выдержит-ли?
    Ехать где-то 2,5 часа.

    А своего ребенка вы лучше знаете, выдержит ли он.

    Мои дети до 1000 км за день проезжают.
    Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)

Страница 51 из 212 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •