Тема: Новый год в Таллине

  1. #1

    Новый год в Таллине

    Вопрос кому-то покажется глупым, но все же. Арендовали квартиру в Таллине, уезжаем из дома встречать Новый год в более спокойной обстановке а не под колоннаду салютов и песни соседей. А теперь я призадумалась, а может там так же "громко" отмечают новый год?

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  2. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Новый год в Таллине »
    #2
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 886

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    Вопрос кому-то покажется глупым, но все же. Арендовали квартиру в Таллине, уезжаем из дома встречать Новый год в более спокойной обстановке а не под колоннаду салютов и песни соседей. А теперь я призадумалась, а может там так же "громко" отмечают новый год?
    Какой адрес квартиры-то? Я не знаю как празднуют НГ в Питере, я 8 лет его как раз в Таллине встречаю, в центре). Громко, людно, весело, с салютом).

  3. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Новый год в Таллине »
    #3
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 263

    а зачем отдельная тема...

    есть же вот
    https://forum.littleone.ru/showthrea...10423&page=126

  4. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Новый год в Таллине »
    #4
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 369

    я несколько раз отмечала в Т. один раз не спали долго, тк прямо перед окнами всю ночь салюты гремели. Но в целом спокойнее чес в Питере. И да, зависит от места( и от соседей)

  5. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Новый год в Таллине »
    #5
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Официально время как-то ограничено, типа с 22х до 2 ночи что ли. Ну и надо учитывать 2 волны, первая в 23часа поменьше (Путин поздравил), вторая в полночь побольше.
    10 лет назад в кризис стреляли мало, сейчас экономика на подъёме, так что пальба будет приличная.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •