Страница 2 из 323 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Depeche mode

  1. #11
    Элита Аватар для ~ Rosenrot ~
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    Вы были на концерте ЗА границей и у нас? это 2 БОЛЬШИЕ разницы, вот за тем я подумываю, а не продать ли мой билетик на трибуны СКК, купленный в сентябре, и только в Хельсинки сходить (денежек то что-то совсем нет )..

    так можно сказать: "а зачем на концерт идти, можно же на компе дома посмотреть"
    Тогда расскажите как там, ЗА границей. Я, конечно, догадываюсь, что публика у нас, мягко говоря, неадекватная по сравнению с забугорной, особенно в толкучке. Ну и сама организация входа-выхода, туалетов и т.д. тоже не фонтан. А что еще?

  2. ответ для сонечка , на сообщение « куда билетики то? в Питер? а в... »
    #12
    Элита Аватар для ~ Rosenrot ~
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    куда билетики то? в Питер?

    а в кассах нет? входных.. я думала входные до самого концерта не кончатся, там же количество не ограничено СКК почти резиновый
    Входных давно нет, а вот фан-зона за 6 тыров, пожалуйста.

  3. #13

    Цитата Сообщение от MaMaSHytka Посмотреть сообщение
    Тогда расскажите как там, ЗА границей. Я, конечно, догадываюсь, что публика у нас, мягко говоря, неадекватная по сравнению с забугорной, особенно в толкучке. Ну и сама организация входа-выхода, туалетов и т.д. тоже не фонтан. А что еще?
    вообще для меня когда я ездила было кайфом именно нормально посмотреть на НИХ из первого ряда, где не давят, не убивают.. послушать, почувствовать и я была на концертах на открытых аренах, там несколько иначе всё.. на закрытых пока не была, наш СКК мне вообще не нравится - в 1 ряду была на их первом концерте в России (давнооо) - простояв пару песен я психанула, с трудом вырвалась оттуда и пошла сидеть на свои места, зарекшись ходить вниз в Питере наши сограждане меня просто пугают, вчера с мужем про Раммштайн говорили.. я боюсь идти в Питере на него.. в Таллинне была, все кайфово.. правда сидела

    ну а еще целиком вся поездка очень настраивает на нужные ощущения и эмоции, когда едешь на концерты с приятными людьми с похожими интересами

  4. #14
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    И я с сестрой иду! Слушаю и люблю их с ..., по-моему конец 80-х был, когда я их впервые услышала. Билеты, правда, брала в последний момент, на прошлой неделе. Не могли определиться, получится ли пойти, дорого получилось, но я с того момента хожу в приподнятом настроении и жду, жду, жду.

  5. ответ для сонечка , на сообщение « Depeche mode »
    #15

    Думаете, есть шанс купить пару билетов, если прийти прямо перед концертом?

  6. #16

    Цитата Сообщение от garik Посмотреть сообщение
    Думаете, есть шанс купить пару билетов, если прийти прямо перед концертом?
    Конечно есть шанс, там перекупщиков будет тьма... После получаса с начала, пока разогрев и настройка, они цены начнут сбавлять, тогда и есть шанс купить по вполне приемлемой цене

  7. ответ для bakalya , на сообщение « Конечно есть шанс, там перекупщиков... »
    #17

    Цитата Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
    Конечно есть шанс, там перекупщиков будет тьма... После получаса с начала, пока разогрев и настройка, они цены начнут сбавлять, тогда и есть шанс купить по вполне приемлемой цене
    То есть лучше подождать, а не перед концертом покупать? Просто я, как клуша какая-то, вовремя не купила дешевые билеты (башка другими делами была забита), а теперь остались только дорогие.
    Если, кстати, у кого есть лишний билетик (хотя бы один), то я куплю с удовольствием...

  8. ответ для сонечка , на сообщение « Depeche mode »
    #18

    Попробуйте вот этому молодому человеку написать: http://vkontakte.ru/id960791
    Вконтакте писал:
    кто хочет выкупить на Кассире в Питере бронь на входной билет в СКК завтра до 19:00?..
    (в личку)

  9. ответ для сонечка , на сообщение « Depeche mode »
    #19

    Отписался по цене: 3300 за билет

  10. ответ для bakalya , на сообщение « Отписался по цене: 3300 за билет »
    #20
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 688

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    - в 1 ряду была на их первом концерте в России (давнооо)
    Я тоже ДМ слушаю с конца 80-х и их первый концерт в России был для меня чем-то вроде..... Даже не знаю с чем сравнить. Правда снизу тоже сбежала на трибуну. Дабы не испортить именно тот старый флер с удовольствием съездила бы в хельсинки. А сайтик для заказа билетов никто не подкинет?

Страница 2 из 323 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •