Страница 3 из 323 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Depeche mode

  1. ответ для сонечка , на сообщение « Depeche mode »
    #21

    Я поняла что оф сайт только один - кассир.ру http://spb.kassir.ru/spb/order/201634684-55042903.html

  2. ответ для сонечка , на сообщение « Depeche mode »
    #22
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 688

    Это в Питере, а я имела ввиду Хельсинки

  3. ответ для сонечка , на сообщение « Depeche mode »
    #23

    Аааа, Семен Семеныч...

  4. ответ для сонечка , на сообщение « Depeche mode »
    #24
    Наш человек Аватар для Lussy
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    ст. м. Академическая
    Сообщений
    5 089

    муж поклонник, а я за компанию - идем на концерт 4 числа
    Хотела спросить, на озоне книженция про Депеш мод - читал кто-нибудь?

  5. #25
    Элита Аватар для ~ Rosenrot ~
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    вообще для меня когда я ездила было кайфом именно нормально посмотреть на НИХ из первого ряда, где не давят, не убивают.. послушать, почувствовать и я была на концертах на открытых аренах, там несколько иначе всё.. на закрытых пока не была, наш СКК мне вообще не нравится - в 1 ряду была на их первом концерте в России (давнооо) - простояв пару песен я психанула, с трудом вырвалась оттуда и пошла сидеть на свои места, зарекшись ходить вниз в Питере наши сограждане меня просто пугают, вчера с мужем про Раммштайн говорили.. я боюсь идти в Питере на него.. в Таллинне была, все кайфово.. правда сидела

    ну а еще целиком вся поездка очень настраивает на нужные ощущения и эмоции, когда едешь на концерты с приятными людьми с похожими интересами
    Мы, когда еще России не было в списке тура, тоже подумывали об Чехии там, Финляндии (что поближе). А как Россию включили в тур, так сразу и не стали заморачиваться (загранпаспорта давно просрочены, менять надо). Мы, кстати, и на Рамштайн идем, в танцпол, в СКК...мы экстрималы.

    Масяня (май 2007) и Малыш(21.06. 2016)

  6. #26

    Цитата Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
    Это в Питере, а я имела ввиду Хельсинки
    низнааааю... говорят все глухо давно и билеты остались только туда, откуда ничего не видно.. но я не узнавала сама.. девочка знакомая сказала...

  7. #27

    Цитата Сообщение от MaMaSHytka Посмотреть сообщение
    Мы, когда еще России не было в списке тура, тоже подумывали об Чехии там, Финляндии (что поближе). А как Россию включили в тур, так сразу и не стали заморачиваться (загранпаспорта давно просрочены, менять надо). Мы, кстати, и на Рамштайн идем, в танцпол, в СКК...мы экстрималы.
    я загранпаспорт в декабре спецом поменяла тоже был просроченный и на старую фамилию... все равно пригодится..

  8. ответ для сонечка , на сообщение « я загранпаспорт в декабре спецом... »
    #28
    Участник Аватар для Золушка№1
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Пл. Ленина
    Сообщений
    236

    Это я удачно зашла!!!
    Я тоже покупала билеты в последний момент, но взяла по 2750 р.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Москва-Санкт-Петербург
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    низнааааю... говорят все глухо давно и билеты остались только туда, откуда ничего не видно.. но я не узнавала сама.. девочка знакомая сказала...

    В принципе билеты всегда можн купить перед началом концерта. В европе можно даже дешевле номинала, а вот у нас еще непонятно((

    По теме: на концерт иду, и в Москве иду. В этом туре уже были на 4 в Европе. Сначала думали вообще отказаться от России, в итоге взяли САМЫЕ дешевые билеты по 1500 тыс, потому что только в РОссии билет в фанзону может стоить 11 000 (Москва).

  10. #30

    Цитата Сообщение от NataschaK Посмотреть сообщение
    В принципе билеты всегда можн купить перед началом концерта. В европе можно даже дешевле номинала, а вот у нас еще непонятно((

    По теме: на концерт иду, и в Москве иду. В этом туре уже были на 4 в Европе. Сначала думали вообще отказаться от России, в итоге взяли САМЫЕ дешевые билеты по 1500 тыс, потому что только в РОссии билет в фанзону может стоить 11 000 (Москва).
    это перед концертом, не в кассах уже думаю имеете в виду.. но ехать конечно приятнее уже зная, что билет есть все же это и виза и дорога..

Страница 3 из 323 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •