Страница 7 из 323 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Depeche mode

  1. ответ для сонечка , на сообщение « может хозяйка посчитала, что это... »
    #61
    Элита Аватар для ~ Rosenrot ~
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    может хозяйка посчитала, что это секретные фото короче - времена exciter tour

    хотела найти фотки, с времен 2000 года и ранее, муж то Ваш там есть 100%, но эти альбомы куда-то запихнуты, зато нашла альбом с "самыми" фотками, не удержалась

    фотка, которую мне строго-настрого в свое время запретили куда-либо выкладывать

    первый в истории отъезд группы из СПб, Пулково, на те времена это даже словами не описать как волнительно
    АФФИГЕТЬ!!! Даже Дейв в кадре!!!(обычно его редко можно застать). Я представляю состояние поклонников на фотке, я бы, наверно, уже без чувств лежала...Моему мужу удалось в 2001г. в конце концерта пробраться за сцену и увидеть как ОНИ уходят (в 2-х метрах от него), он окликнул Мартина и на ломаном английском сказал: "Сенкью вери мач!", на что Мартин ему улыбнулся. Дак он до сих пор постоянно вспоминает и рассказывает как будто это было вчера. Если бы еще удалось пожать ИМ руки....Вообщем, жизнь теперь для мужа "прожита не зря".
    А можно еще фоток каких-нибудь?

  2. ответ для сонечка , на сообщение « Depeche mode »
    #62
    Небожитель Аватар для Медвежонок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
    Сообщений
    18 821

    А все успели билеты купить?
    что-то ещё есть впродаже?

  3. #63

    Цитата Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
    А все успели билеты купить?
    что-то ещё есть впродаже?
    Вроде, есть..... по 3 000 и по 6000...Поглядиет на билетёре.

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Москва-Санкт-Петербург
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от MaMaSHytka Посмотреть сообщение
    А можно еще фоток каких-нибудь?

    А каких хотите?

  5. #65

    Цитата Сообщение от MaMaSHytka Посмотреть сообщение
    АФФИГЕТЬ!!! Даже Дейв в кадре!!!(обычно его редко можно застать). Я представляю состояние поклонников на фотке, я бы, наверно, уже без чувств лежала...Моему мужу удалось в 2001г. в конце концерта пробраться за сцену и увидеть как ОНИ уходят (в 2-х метрах от него), он окликнул Мартина и на ломаном английском сказал: "Сенкью вери мач!", на что Мартин ему улыбнулся. Дак он до сих пор постоянно вспоминает и рассказывает как будто это было вчера. Если бы еще удалось пожать ИМ руки....Вообщем, жизнь теперь для мужа "прожита не зря".
    А можно еще фоток каких-нибудь?
    успели ну не было там фанатов никого кроме меня, там только группа и организаторы концерта.. фотка не для прессы и фанатов, а типа "для своих", так уж сложилось, что мне повезло и меня туда взяли

    я за то эксайтер тур и лю, что и за границей на цивильные концерты сходила и за сцену в Москве и в отель, где они в Москве жили (в ресторан, когда они там кюшали , не подумайте чего ) ах, да, еще же они в ДМ баре в Таллинне были, Мартин, пьяный в эротичной прозрачной футболке и супершапочке

  6. ответ для NataschaK , на сообщение « А каких хотите? :) »
    #66
    Элита Аватар для ~ Rosenrot ~
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от NataschaK Посмотреть сообщение
    А каких хотите?
    А каких-нибудь "эксклюзивных", типа той что уже выложили.

  7. ответ для сонечка , на сообщение « может хозяйка посчитала, что это... »
    #67
    Сплю... Аватар для мистИк
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    П.С./Петергоф
    Сообщений
    9 494

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    может хозяйка посчитала, что это секретные фото короче - времена exciter tour

    хотела найти фотки, с времен 2000 года и ранее, муж то Ваш там есть 100%, но эти альбомы куда-то запихнуты
    О, вы знаете моего мужа???=)) А как вычислили????


    "С позиции Хозяина управлять хозяйством проще и эффективнее, чем с позиции подсобного работника..." Пластилин мира (с)
    Времени не существует.... но оно беспощадно....

  8. #68
    Элита Аватар для ~ Rosenrot ~
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
    А все успели билеты купить?
    что-то ещё есть впродаже?
    Да, успели. На spb.kassir.ru недавно "выкинули" еще входных, ну и фан-зоны еще полно.

  9. ответ для ~ Rosenrot ~ , на сообщение « А каких-нибудь "эксклюзивных":004:,... »
    #69
    Сплю... Аватар для мистИк
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    П.С./Петергоф
    Сообщений
    9 494

    Цитата Сообщение от MaMaSHytka Посмотреть сообщение
    А каких-нибудь "эксклюзивных", типа той что уже выложили.
    выложили и убрали=(((( дайте посмотреть хоть


    "С позиции Хозяина управлять хозяйством проще и эффективнее, чем с позиции подсобного работника..." Пластилин мира (с)
    Времени не существует.... но оно беспощадно....

  10. ответ для ~ Rosenrot ~ , на сообщение « А каких-нибудь "эксклюзивных":004:,... »
    #70
    Активный участник
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Москва-Санкт-Петербург
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от MaMaSHytka Посмотреть сообщение
    А каких-нибудь "эксклюзивных", типа той что уже выложили.
    Да особо "эксклюзивных" у меня нет( Группу видела, но так сказать именно с ними фото нет, только вот Алан приезжал, вот с ним есть)) А так все фото дома, не отсканины, к сожалению((
    Раз уж я сама спросила, вот могу выложить фото из Праги 2009, к предстоящим в России концертам


Страница 7 из 323 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •