Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: реновация-что происходит с собственниками?

Хранитель Аватар для frogilina

реновация-что происходит с собственниками?

кого-нибудь расселяли по реновации, мы недавно узнали, что все-таки наш квартал кто-то купил и за 10 лет обещают расселить, условия никто не оговаривает...Меня волнует, что будет с людьми, у которых комната в коммуналке приватизирована, но они стоят на очереди-могут ли снова запихнуть в коммуналку
    и, как вы думаете, то, что квартал будут расселять, может ли повлиять на цену комнаты...
    Лошадь сдохла-слезь

2. ответ для frogilina , на сообщение « реновация-что происходит с... »
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Может. Она подешевеет.

3. ответ для frogilina , на сообщение « реновация-что происходит с... »
    Ветеран Аватар для Жес

у меня тото же вопрос... какая разница, у нас квартира ещё не приватизирована.... вот и думаем как лучше приватизировать ее сейчас или ждать переселения?

4. ответ для frogilina , на сообщение « реновация-что происходит с... »
    Наш человек Аватар для Manta

Эту программу в ближайшее время могут заморозить или остановить.

А вообще пока ни одного дома не построено, но уже обещают собственникам выдать ровно столько метров, сколько есть, и радоваться качеству построенного ими жилья Хотя программой занимается не строительная компания, кто и что собирался строить, похоже, так и останется неизвестным

5. ответ для frogilina , на сообщение « реновация-что происходит с... »
    Наш человек Аватар для Manta

Вот тут ссылки в конце темы http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4190765

6. ответ для frogilina , на сообщение « реновация-что происходит с... »
    Banned

Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    кого-нибудь расселяли по реновации, мы недавно узнали, что все-таки наш квартал кто-то купил и за 10 лет обещают расселить, условия никто не оговаривает...Меня волнует, что будет с людьми, у которых комната в коммуналке приватизирована, но они стоят на очереди-могут ли снова запихнуть в коммуналку
    и, как вы думаете, то, что квартал будут расселять, может ли повлиять на цену комнаты...
    писали много раз-никого не переселят в коммуналки,расселяют в новые построенные дома.... дадут микроскопическую однушку вам за комнату

7. ответ для Manta , на сообщение « Эту программу в ближайшее время могут... »
    Banned

Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Эту программу в ближайшее время могут заморозить или остановить.

А вообще пока ни одного дома не построено, но уже обещают собственникам выдать ровно столько метров, сколько есть, и радоваться качеству построенного ими жилья Хотя программой занимается не строительная компания, кто и что собирался строить, похоже, так и останется неизвестным
    ??? разве? по-моему тут писали,что один квартал уже расселяют во всю...где-то в районе Ветеранов....

Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Цитата Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
    дадут микроскопическую однушку вам за комнату
    Мне бы Ваш оптимизм. Вчера по сотке была программа, смысл которой в том, что щас при реновации людей огорчают.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Цитата Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
    писали много раз-никого не переселят в коммуналки,расселяют в новые построенные дома.... дадут микроскопическую однушку вам за комнату
    у двоюродной сестры мужа расселяли общагу в центре города. Взамен комнаты в 27 метров, дали две комнатушки 13 и 14 метров в новом доме в трешке в Красном селе. У них семья. Третья большая комната - одинокому жильцу. На очереди все стояли. В итоге - новоиспеченная коммуналка на выселках

Banned

Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Мне бы Ваш оптимизм. Вчера по сотке была программа, смысл которой в том, что щас при реновации людей огорчают.
    ну я хоть и оптимист - а как раз из квартала под реновацию свалила год назад приятельница из соседней квартиры осталась-говорит было у них собрание,сказали что начинают в этом году строить дом для нашего квартала (для их,точнее) и переселят в конце 2013.... про условия сказали,что как и говорили-собственникам дадут метраж,не превышающий их нынешний +9 метров максимум....

Страница 1 из 4 1234 Последняя »