Страница 574 из 574 « Первая  «  74474524564570571572573574

Тема: Московский район,гимназия 524,здесь есть кто-нибудь?

  1. ответ для A3w555 , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
    #5731
    Мега-элита Аватар для nazarka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    4 333

    Цитата Сообщение от A3w555 Посмотреть сообщение
    Мы в итоге ушли из пятого. Для детей тонкой душевной организации, творческих и восприимчивых, эта школа, на мой взгляд, не подходит.

    Слышать через день, пусть и не в свой адрес: «Вы должны заслужить право учиться в гимназии» или «Все поняли - ты один не понял».. Ну так себе атмосфера.

    Школа же для того, чтобы помогать ребенку познавать мир, развиваться, а не для самоутверждения взрослых за счет детей. Если это такое понимание «воспитания и дисциплины» - ну кому-то ок, наверное. Но нам не подошло.

    Ну а невротизация со 100-балльной системой и ежедневными скачками баллов тоже доводят до дергающегося глаза. На мой взгляд, гонка за результативностью напрочь перекрывает и уводит в игнор потребности детей. Только классный руководитель была адекватная. Но ради одного педагога нет смысла терпеть всех остальных.

    Ну и таскание по 7 кг учебников и вечно больная спина - тоже нам не подошло. Шкафчиков не досталось.

    Слышала мнение «в других школах еще хуже», поэтому пару лет пытались терпеть здесь. Но - нет. В других помимо хуже бывает и гораздо лучше))
    А кто у вас классный руководитель был?

  2. ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
    #5732
    Участник Аватар для Marci
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    211

    Добрый день,
    что-то совсем нет активности в теме. Отзовитесь, кто ходит на дошколу и пойдет в первый класс в 24 году

  3. ответ для Marci , на сообщение « Добрый день, что-то совсем нет... »
    #5733

    Здравствуйте. Мой ребёнок идёт. Вы не знаете учителей, которые будут брать первый класс? Знаю учительницу, которая ведёт 1 класс, и это ужас ужасный. Дети завывают. Боюсь, вдруг ВСЕ учителя такие же….странные.

  4. #5734
    Участник Аватар для Marci
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    211

    Like! : 1
    Добрый день!! Совершенно точно не все). Но вот тоже хочется отзывы услышать о тех, кто 4 классы в этом году выпускает и набирает первоклашек.

  5. ответ для Marci , на сообщение « Добрый день!! Совершенно точно не все).... »
    #5735

    10 февраля будет день открытых дверей. Надо будет сходить, посмотреть кто будет наших детей набирать в свои классы.

  6. ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
    #5736
    Элита Аватар для Танюся
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Звездная. Там где лето))))
    Сообщений
    2 050

    Отдам 2 школьные эмблемы на форму

Страница 574 из 574 « Первая  «  74474524564570571572573574


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •