Страница 3 из 574 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Московский район,гимназия 524,здесь есть кто-нибудь?

  1. ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
    #21
    Частый гость Аватар для Нюткин
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    м. "Звездная"
    Сообщений
    88

    Наконец-то я нашла эту тему!!!!! Мы тож собираемся в эту школу и тож уже ходим на подготовилки в 3 гр.. Правда в январе пропустили... Про списки услышала на прошлой неделе и быстро вписалась под номером 56. Вопросов полно, а ответов на них получить не удается. Хоть кто-нибудь знает про учителей, которые набирают в этом году первоклассников? Сколько пытаюсь узнать - тишина... Или будем ждать род.собрания???

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    162

    Списки в школу

    Девочки, здравствуйте!

    Списки действительно есть, и в них детки с подготовительных курсов.

    Мы записаны, но готовы отметиться и тут:


    Артур Хамидов - 4 гр
    Лиза Николаева - 4 гр

    Тоже очень бы хотелось узнать мнение о школе и учителях, набирающих 1 классы. Я тоже слышала о том, что в прошлом году набрали какое-то жуткое количество 1-х классов, то ли шесть толи семь

  3. ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
    #23
    Элита Аватар для SonjaVic
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    1 709

    набирали шесть, набрали пять.

  4. ответ для SonjaVic , на сообщение « набирали шесть, набрали пять. »
    #24
    Частый гость Аватар для ляляфам
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    СПб.,Московский р-н
    Сообщений
    74

    Да, неактивные родители будущих первоклашек 524 на ЛВ!!!
    Списки с ЛВ,имеют место быть, вполне, а так , как список( с 50 -ми номерами) возник так спонтанно и , мягко говоря, совершенно "не громко" и совсем не публично, давайте иметь и наш список тоже.
    И вообще, предлагаю-на предстоящем родит.собрании, кроме переклички, отредактировать список, сверив его участников со списком наших детей, посещающих подготовку, и если там окажутся детишки "знакомых и друзей по садику, соседей и т.п."-просто вписать их после наших "подготовительных детей".
    Мне кажется, это вполне справедливо...
    Говорят, что классов будет 4... и уверяют, что мы все будем приняты))) и если детей будет в каждом около 30... то вот, и считайте...

  5. ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
    #25
    Частый гость Аватар для ляляфам
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    СПб.,Московский р-н
    Сообщений
    74

    Список ЛВ продолжаем...
    1.Татаринцев Дима 3 гр.
    2.Муравьёва Соня 3 гр.
    3.Чернышова Яна 3 гр.
    4.Хамидов Артур 4 гр.
    5.Николаева Лиза 4 гр.

  6. #26
    Частый гость Аватар для Нюткин
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    м. "Звездная"
    Сообщений
    88

    Список ЛВ продолжаем...
    1.Татаринцев Дима 3 гр.
    2.Муравьёва Соня 3 гр.
    3.Чернышова Яна 3 гр.
    4.Хамидов Артур 4 гр.
    5.Николаева Лиза 4 гр.
    6.Васильчик Настя 3 гр.

  7. ответ для ляляфам , на сообщение « Да, неактивные родители будущих... »
    #27
    Частый гость Аватар для Нюткин
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    м. "Звездная"
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от ляляфам Посмотреть сообщение
    Говорят, что классов будет 4... и уверяют, что мы все будем приняты))) и если детей будет в каждом около 30... то вот, и считайте...
    А кто говорит, что мы все будем приняты? Если не секрет, конечно, насколько достоверна инфа?

  8. ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
    #28
    Наш человек Аватар для endla
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    рядом с метро "Звездная"
    Сообщений
    6 160

    Мы ходим на курсы в 1 группу - Сорокина Римма.
    Девушка, которая взяла на себя труд создать общий список будущих претендентов на поступление в школу, хотела сделать это публично, повесив объявление о записи на стенд объявлений, но ей не разрешил охранник...
    Про то, что будут набирать 4 класса еще в сентябре говорила директор гимназии. На открытых уроках, в прошедшую среду, еще раз об этом сказала руководитель подготовительных курсов. Набранные классы будут учиться в здании 511 школы. И, если я правильно поняла, то в марте будет собрание для родителей. Там расскажут конкретнее что и как.

  9. ответ для endla , на сообщение « Мы ходим на курсы в 1 группу - Сорокина... »
    #29
    Частый гость Аватар для ляляфам
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    СПб.,Московский р-н
    Сообщений
    74

    Ну вы знаете, такой список, на самом деле, нигде не разрешают вешать публично-всю эту "самодеятельность", даже не в плохом смысле этого слова, заводят родители, и они же, впоследствии, сами это все контролируют и контактируют.
    У меня, лично,есть пример моей подруги, к-рая отдавала сына во 2 гимназию и сама взялась за ведение этих самых списков-изначально она просто одела красную косынку на голову и стояла перед дверью гимназии со списком, ее видели и знали ВСЕ!!!
    Лично мы с ребенком посещаем гимназию, кроме понед.и среды, еще и во вт, чт., пят., а иногда и в субботу- и поверьте, если бы я краем уха, случайно, не зацепила информацию о том, что списки уже , оказывается, ведутся вовсю, я бы там не 50 была , а 150!Вот, теперь, радуюсь, чего и другим желаю- надеяться и ждать, что все закончится ОК.И мы все станем первоклассниками 524 гимназии!!!

  10. ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
    #30
    Частый гость Аватар для Нюткин
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    м. "Звездная"
    Сообщений
    88

    Знакомая, которая видела список в понедельник, сказала, что там 80 человек, т.е. столько же сколько было заявлено на подготовительные курсы в самом начале. Единственное не очень поняла, теперь каждую последнюю среду месяца нужно отмечаться?

Страница 3 из 574 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •