Страница 6 из 574 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Московский район,гимназия 524,здесь есть кто-нибудь?

  1. ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
    #51
    Элита Аватар для SonjaVic
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    1 708

    В первом они ещё "белые и пушистые", а вот дальше уже вырастают "коготки и острые зубки".

  2. ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
    #52
    Участник
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    162

    Девочки, хочу внести еще свои 5 копеек по поводу списков, которые ведутся в школе на доп. занятиях. Насколько мне известно ведет их мама из нашей 4 группы. Никакой тайны из этого не делалось, там действительно записано около 80 человек, но как я уже говорила - записаны только детки из подготовки. И хотя я записалась в список ЛИ тоже , но согласна с мнением, которое здесь высказывалось что создание нескольких списков нагнетает обстановку, тем более как я вижу что в списке ЛВ - те же детки с подготовки.

    Те кто имеют преимущество при поступлении - о них речь здесь вообще не идет, фора у этих счастливцев итак уже есть а вот для тех у кого нет преимущества и существуют списки - это элементарная самоорганизация процесса.

  3. ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
    #53
    Частый гость Аватар для ляляфам
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    СПб.,Московский р-н
    Сообщений
    74

    Девочки, подскажите, я правильно поняла?-собрание родительское, говорили , будет где-то в марте?
    а то болеем(((((((

  4. ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
    #54
    Частый гость Аватар для Нюткин
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    м. "Звездная"
    Сообщений
    88

    Так кто-нибудь слышал инфо, что необходимо отмечаться в списке подготовительных курсов каждую последнюю среду месяца?
    Кста, говорят, что в этом году набирают 3 класса (сколько выпускают, столько и набирают), а не четыре (как здесь писалось).

  5. ответ для Нюткин , на сообщение « Так кто-нибудь слышал инфо, что... »
    #55
    Старожил Аватар для nikon
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 183

    Почему-же, выпускаются 4 класса, три - из гимназии и один -из бывшей 511 шк.

  6. ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
    #56
    Частый гость Аватар для Нюткин
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    м. "Звездная"
    Сообщений
    88

    про три класса мне сказала девочка, она разговаривала с директором под.курсов. Видимо не учли класс из 511. Уже легче, что не 3... А педсостав 511 переходит в 524?

  7. ответ для SonjaVic , на сообщение « Идеальной школы вы нигде не найдёте.... »
    #57
    Старожил Аватар для ксюксю
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    м. Электросила
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от SonjaVic Посмотреть сообщение
    А по 525 в подростках можно найти интересную информацию.
    А Вы не можете кинуть ссылку Очень интересует, поиском не нашла
    А в 524 школе как нагрузка на первоклашек и вообще как начальная школа? Смущает, что так много классов набирают да по 35 человек - страшно представить, что там на переменах будет твориться

  8. #58
    Элита Аватар для SonjaVic
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    1 708

    Цитата Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
    А Вы не можете кинуть ссылку Очень интересует, поиском не нашла
    А в 524 школе как нагрузка на первоклашек и вообще как начальная школа? Смущает, что так много классов набирают да по 35 человек - страшно представить, что там на переменах будет твориться
    http://www.forum.littleone.ru/showth...ED%E0%E7%E8%FF

  9. ответ для SonjaVic , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
    #59
    Старожил Аватар для ксюксю
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    м. Электросила
    Сообщений
    1 412

    Спасибо
    Как я поняла, есть и те, кому ужас ужасный в этой школе, и те, кому неплохо совсем...
    А как интересно в 524 школе дела с начальной школой обстоят после присоединения 511? Что там за педсостав сейчас - сборная солянка из двух школ или как? Видела здесь на форуме отзыв, что после совмещения школ похуже стала обстановка, в том числе и в начальных классах

  10. ответ для ксюксю , на сообщение « Спасибо:flower: Как я поняла, есть и... »
    #60
    Элита
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 081

    Присоединение было недавно может народ еще не успел прочувствовать, надо поспрашивать народ в конце этого года. Ксюксю - а вы в каком году идете в школу - тоже этой весной собираетесь зондировать запись на курсы???

Страница 6 из 574 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •