Страница 876 из 1039 « Первая  «  376776826866872873874875876877878879880886926976 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о коррекционных школах

  1. ответ для Сашулечка , на сообщение « ты думаешь что это долго? »
    #8751
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 762

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    ты думаешь что это долго?
    Нам сегодня сказали что в 8.45 сбор у школы и линейка до 9.40. Я надеялась что школа коррекционная и они сжалятся, но нет. Директор видимо будет поздравлять каждого поименно.

  2. #8752
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 302

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Нам сегодня сказали что в 8.45 сбор у школы и линейка до 9.40. Я надеялась что школа коррекционная и они сжалятся, но нет. Директор видимо будет поздравлять каждого поименно.
    да ну..это садизм..
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  3. ответ для Natusia , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах »
    #8753

    У нас линейка была длинная - больше часа- я даже устала, сын принимал участие в процессе - поэтому был собран, первоклашки некоторые из массы даже садились на пол((( устали жутко слушать эти речи и тп! В конце ещё аниматоры были- уже никому были не нужны! Это было форменное издевательство! Но был отрепетирован быстрый вариант линейки на случай дождя- в спортзале! Так что дождь 1 сентября - это хорошо)))

  4. #8754
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
    У нас инвы нет, хотели дать, а потом в ддс не дали. Ну да, может так и надо было, только на выходных дожди были чаще, а в будни не с кем ему было ездить.
    Как-то мы не в той теме общаемся. Короче, буду думать куда отдавать. Про 663 пока отзывов нет про речевые классы.
    Так речевые классы первый год будут.

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Отзывов да пока нет. Знаю только что у нас будет 6 человек. Потом конечно еще придут но пока только 6. Красота.
    Ну и хорошо. Учителя то видела?

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Че то тихо. К школе готовы? Страшно?
    Страшно это не то слово.
    Вчера была на собрании. Успокоило одно- что страшно не только мне, страшно всем.
    Вот только на праздник для первоклашек будет у нас завтра, не пойдем, жаль. Совсем не знала, что он может быть 31 числа. Все с мужем освободили на 1 сентября, заниузив 31. Так что и не с кем пойти да и никак в общем..��. Поларок- я посмотрела- можно обменять на катание в Гагарин парке. Дочка покатается ��.

  5. ответ для mari_ , на сообщение « Так речевые классы первый год будут. ... »
    #8755
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 762

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Так речевые классы первый год будут.


    Ну и хорошо. Учителя то видела?


    Страшно это не то слово.
    Вчера была на собрании. Успокоило одно- что страшно не только мне, страшно всем.
    Вот только на праздник для первоклашек будет у нас завтра, не пойдем, жаль. Совсем не знала, что он может быть 31 числа. Все с мужем освободили на 1 сентября, заниузив 31. Так что и не с кем пойти да и никак в общем..��. Поларок- я посмотрела- можно обменять на катание в Гагарин парке. Дочка покатается ��.
    Второй

    Видела. Молоденькая совсем. Понра. Понтов не гонит, Если че не знает, честно об этом говорит

    Есть топик про Ледовый. Девочки там меняются билетами. Попробуй. Есть те кто не могут 1 сент и хотят 31
    Поларок это подарок? Какой можно поменять на Гагарин парк?

    Кстати человек уже 7

  6. #8756
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 762

    Цитата Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
    У нас линейка была длинная - больше часа- я даже устала, сын принимал участие в процессе - поэтому был собран, первоклашки некоторые из массы даже садились на пол((( устали жутко слушать эти речи и тп! В конце ещё аниматоры были- уже никому были не нужны! Это было форменное издевательство! Но был отрепетирован быстрый вариант линейки на случай дождя- в спортзале! Так что дождь 1 сентября - это хорошо)))
    Да. По крайней мере дождем нас после этого лета точно не напугаешь.

  7. #8757
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Второй

    Видела. Молоденькая совсем. Понра. Понтов не гонит, Если че не знает, честно об этом говорит

    Есть топик про Ледовый. Девочки там меняются билетами. Попробуй. Есть те кто не могут 1 сент и хотят 31
    Поларок это подарок? Какой можно поменять на Гагарин парк?

    Кстати человек уже 7
    В каком разделе???
    Готова бежать в тот топ!!!

  8. ответ для mari_ , на сообщение « В каком разделе??? Готова бежать в тот... »
    #8758
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 762

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    В каком разделе???
    Готова бежать в тот топ!!!
    http://forum.littleone.ru/showthread...765570&page=10

  9. ответ для РомашкинаМама , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #8759
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 302

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    а ты пойдешь?
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  10. ответ для Сашулечка , на сообщение « Почему? »
    #8760
    Старожил Аватар для laura_peperoni
    Регистрация
    07.08.2005
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    1 239

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Почему?
    Из за эпи приступов, у нас с этим беда весной было лучше, а сейчас опять все плохо. Причем учитель позвонила, спросить оформили ли мы надомное, ответила что нет, хотим в класс ходить ( как приедет бегом к врачу на корректировку лечения), но морально настраиваюсь на надомное, не хотелось бы конечно , но что поделаешь
    Дочурки Валентинка 20.02.2005 и Мария 21.08.2008.
    Сынок Димочка 04.02.2015.

Страница 876 из 1039 « Первая  «  376776826866872873874875876877878879880886926976 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •