Страница 51 из 746 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: =========ЦЕНТР-2010==========

  1. ответ для lana-mama , на сообщение « Девочки, а никто не гуляет во дворе... »
    #501
    Старожил Аватар для Marriam
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    1 184

    Цитата Сообщение от lana-mama Посмотреть сообщение
    Девочки, а никто не гуляет во дворе д/садика на Марата 4? Там очень хороший дворик с детской площадкой, но калитка в арке закрыта. Как же туда мамочки с детками попадают?
    Гуляем!
    проходите через пушкинскую 5 или 7, там сломаны домофоны и калитка открывается без проблем.



    Маша

  2. ответ для Manjasha , на сообщение « ===ЦЕНТР-2010=== »
    #502
    Участник Аватар для 3D MUM
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    м. Гостинный двор, Сенная.
    Сообщений
    166

    Девочки, кому интересно, уже официально открыт Юсуповский парк )))

  3. ответ для Marriam , на сообщение « Гуляем! проходите через пушкинскую 5... »
    #503
    Космонавт Аватар для chavicha
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    задворки Европы
    Сообщений
    20 595

    Цитата Сообщение от lana-mama Посмотреть сообщение
    Девочки, а никто не гуляет во дворе д/садика на Марата 4? Там очень хороший дворик с детской площадкой, но калитка в арке закрыта. Как же туда мамочки с детками попадают?
    Цитата Сообщение от caterpillar79 Посмотреть сообщение
    Гуляем!
    проходите через пушкинскую 5 или 7, там сломаны домофоны и калитка открывается без проблем.
    мы там тоже гуляем
    проходить через 7 дом, потом дворами на эту площадку.
    это такой раздник, не берусб пимать по нег ичего тка ка пьяна Завтра напищу че-нит

  4. ответ для Manjasha , на сообщение « ===ЦЕНТР-2010=== »
    #504
    Космонавт Аватар для chavicha
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    задворки Европы
    Сообщений
    20 595

    а я все школы выбираю. Думаю о 171, 207, 300 или на Греческом 150какая-то. Никто в эти не собирается с сентября на курсы и со следующего сентября в 1 класс?

  5. ответ для Manjasha , на сообщение « ===ЦЕНТР-2010=== »
    #505
    Мега-элита Аватар для Василёк
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Центр // Зеленогорск
    Сообщений
    4 439

    Мы с сентября собираемся в 207 на подготовку.

  6. ответ для Василёк , на сообщение « Мы с сентября собираемся в 207 на... »
    #506
    Частый гость Аватар для lana-mama
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Центр. Марата
    Сообщений
    92

    Спасибочки за ответы!

  7. ответ для Manjasha , на сообщение « ===ЦЕНТР-2010=== »
    #507
    Наш человек Аватар для Mёdina
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    8 366

    Ой, девочки, мы скоро с семьей переезжаем в Курортный р-н вроде бы пока на 1 год.. я так боюсь не знаю как буду без любимого Центра вся молодость тут прошла..

  8. ответ для Mёdina , на сообщение « Ой, девочки, мы скоро с семьей... »
    #508
    Активный участник Аватар для LВасечкина
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    там, где дышится легко. Сестрорецк.
    Сообщений
    519

    Цитата Сообщение от Mёdina Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, мы скоро с семьей переезжаем в Курортный р-н вроде бы пока на 1 год.. я так боюсь не знаю как буду без любимого Центра вся молодость тут прошла..
    Если Центр - Ваше всё, то тяжко будете, всё-таки курортный район можно считать пригородом. Разные миры. Там нет красивых зданий, нет магазинов, нет театров, этой атмосферы. Зато там воздух, залив, разлив и столько зелени, сколько в центре конечно же не будет никогда.
    Мы на следующей неделе мигрируем на ПМЖ в Сестрорецк. Решили, что для ребёнка, да и для нас там будет лучше. Вы не туда же? Но я мечтаю с 14 лет там жить. Влюбилась в этот городок с первого взгляда. Мои знакомые, кто там живет ни за что не променяют этот город на Питер. И сколько людей я там встречала, никто не хочет уезжать. Так что не расстраивайтесь раньше времени. Может ещё и уезжать не захотите оттуда.

    Завидую тем, у кого садики уже открыли официально. К нам в Овсяшку сегодня какое то начальство приезжало. Ходили такие важные, с блокнотиками. На вопрос когда откроете уже, был дан ответ - 1-го мая. точка.

  9. #509
    Наш человек Аватар для Mёdina
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    8 366

    Цитата Сообщение от LВасечкина Посмотреть сообщение
    Если Центр - Ваше всё, то тяжко будете, всё-таки курортный район можно считать пригородом. Разные миры. Там нет красивых зданий, нет магазинов, нет театров, этой атмосферы. Зато там воздух, залив, разлив и столько зелени, сколько в центре конечно же не будет никогда.
    Мы на следующей неделе мигрируем на ПМЖ в Сестрорецк. Решили, что для ребёнка, да и для нас там будет лучше. Вы не туда же? Но я мечтаю с 14 лет там жить. Влюбилась в этот городок с первого взгляда. Мои знакомые, кто там живет ни за что не променяют этот город на Питер. И сколько людей я там встречала, никто не хочет уезжать. Так что не расстраивайтесь раньше времени. Может ещё и уезжать не захотите оттуда.

    Завидую тем, у кого садики уже открыли официально. К нам в Овсяшку сегодня какое то начальство приезжало. Ходили такие важные, с блокнотиками. На вопрос когда откроете уже, был дан ответ - 1-го мая. точка.
    в Сестрорецк а вы на какой улице будете жить??
    мы тоже туда переезжаем, т.к. со здоровьем у младшего сыночка нехорошо и нам сказали, срочно убегать из центра города для меня не важны театры, магазины и прочее, все таки сейчас нужно подумать о детях в первую очередь
    и этот город - город детства моего мужа он мечтал там жить всегда
    Все обязательно сбудется
    Счастье уже не остановить

  10. ответ для Manjasha , на сообщение « ===ЦЕНТР-2010=== »
    #510
    Наш человек Аватар для Mёdina
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    8 366

    и еще меня ооочень волнует вопрос с садиками там.... вы не знаете, как там дела обстоят с очередью?

Страница 51 из 746 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •