Страница 668 из 746 « Первая  «  168568618658664665666667668669670671672678718 Последняя »  » 

Тема: =========ЦЕНТР-2010==========

  1. #6671
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 131

    Цитата Сообщение от Настасья_bz_ Посмотреть сообщение
    Шарики надувают в цветочном магазине на углу Маяковского и Баскова. И скорей всего во всех магазинах их сети Duty Free Flowers

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    не Баскова, Ковенского?

  2. ответ для Neuliba , на сообщение « не Баскова, Ковенского? »
    #6672
    Старожил Аватар для Настасья_bz_
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
    не Баскова, Ковенского?
    Я сама лично надувала на Баскова. На перекрестке с Ковенским они тоже есть, в подвальчике, но туда я не заходила.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  3. ответ для Manjasha , на сообщение « ===ЦЕНТР-2010=== »
    #6673

    Всем привет,мы недавно переехали на Кирочную, осваиваемся здесь) Младшему годик, пока было тепло, гуляли в Таврике. Девочки, кто живет рядом, подскажите, пожалуйста, где можно с таким малышом потусить при плохой погоде - есть рядом развивающие занятия, детские клубы?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  4. ответ для Alla La , на сообщение « Всем привет,мы недавно переехали на... »
    #6674
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    Цитата Сообщение от Alla La Посмотреть сообщение
    Всем привет,мы недавно переехали на Кирочную, осваиваемся здесь) Младшему годик, пока было тепло, гуляли в Таврике. Девочки, кто живет рядом, подскажите, пожалуйста, где можно с таким малышом потусить при плохой погоде - есть рядом развивающие занятия, детские клубы?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Крошка Ру. Там от года вроде занятия есть. Фурштатская 33.

  5. ответ для Manjasha , на сообщение « ===ЦЕНТР-2010=== »
    #6675
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Девочки,большое вам спасибо за ответы про шарики и про ремонт одежды! Очень помогли!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. ответ для Alla La , на сообщение « Всем привет,мы недавно переехали на... »
    #6676
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Alla La Посмотреть сообщение
    Всем привет,мы недавно переехали на Кирочную, осваиваемся здесь) Младшему годик, пока было тепло, гуляли в Таврике. Девочки, кто живет рядом, подскажите, пожалуйста, где можно с таким малышом потусить при плохой погоде - есть рядом развивающие занятия, детские клубы?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Нам тоже годик,пока гуляем в Таврике )) почитайте про коворкинговое пространство Дом гнома. Это на Манежном. Может,что-то подойдёт

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. ответ для Murзя , на сообщение « Крошка Ру. Там от года вроде занятия... »
    #6677

    Цитата Сообщение от Murзя Посмотреть сообщение
    Крошка Ру. Там от года вроде занятия есть. Фурштатская 33.
    Спасибо, проходила мимо, пойду еше сайт из изучать))

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  8. #6678

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Нам тоже годик,пока гуляем в Таврике )) почитайте про коворкинговое пространство Дом гнома. Это на Манежном. Может,что-то подойдёт

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    О, вступила в их группу в контакте еще давно до переезда, спасибо, что напомнили) посмотрела сейчас еще раз, есть вроде бы с года занятия вместе с мамой, зайду к ним на днях) вы не ходите туда?) По Таврику на коляске гуляете? Мой непоседа в коляске и рюкзаке долго не может усидеть, а ходит еще плохо.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  9. ответ для kseniav , на сообщение « Отличный дом быта на Некрасова если... »
    #6679
    Мега-элита Аватар для Elenka_ro
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Литейный
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от kseniav Посмотреть сообщение
    Отличный дом быта на Некрасова если идти от Восстания к Литейному по левой стороне метрах в 50 от Восстания рядом с Петроэлектросбытом. Там отлично ремонтируют обувь и одежду. Мне ореставрировали босоножки дорогие - не отличить от новых. И одежду в подшивку много раз там отдавала - очень довольна.
    Не знаю, как ремонт, химчистка там ужасная. Пятна на отошли на пальто, 2 пуговицы ещё оторвали
    Только дома увидела


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Alla La , на сообщение « Всем привет,мы недавно переехали на... »
    #6680
    Мега-элита Аватар для Elenka_ro
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Литейный
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от Alla La Посмотреть сообщение
    Всем привет,мы недавно переехали на Кирочную, осваиваемся здесь) Младшему годик, пока было тепло, гуляли в Таврике. Девочки, кто живет рядом, подскажите, пожалуйста, где можно с таким малышом потусить при плохой погоде - есть рядом развивающие занятия, детские клубы?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Дом гнома на манежном переулке
    Рядом с Кирочной как раз
    Там и занятия, и лекции для родителей, и мероприятия


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 668 из 746 « Первая  «  168568618658664665666667668669670671672678718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •