Страница 11 из 810 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: У меня все получится??!

  1. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #101
    Мега-элита Аватар для Мама Поликс
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    СПб, Варшавская/Благодатная
    Сообщений
    2 726

    Ну, с августа - так с августа Мы уезжаем после 20-го, так что думаю - успеем встретиться
    А Детский День Рождения - для меня страшная тайна - КАК его организовывать - это вообще мрак У нас в ноябре, но мы мелкие, так что я пока не тревожусь
    Вечноюная мама двух крышевыносящих феечек.


    Однажды выпав из реальности очень сложно впасть обратно. И надо ли?

  2. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #102

    Когда мы навещали своюгозу еще в ДР там бегала еще одна такого же возраста. Мы играли вместе, девочка так тянулась к нам...под конец чтобы не обнадеживать ее (статуса небыло) мы стали гулять подальше, старались чтобы она нас не замечала. Когда забирали Соню дети были на прогулке, она издалека увидела как мы садмся в машину, прилипла к забору и заплакала. К забору подошли все дети с воспитателем и стали прощаться с Соней, чтобы не стоять на дороге мы тоже подошли Соня махала ручкой пока-пока, а она убежала плакать в песочницу.
    Мне неспокойно все это время, когда мы забирали документы нам сказали что мать той девочки скоро будут лишать род. прав. то есть у нее появится статус.
    А как бы поступили вы?

  3. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #103
    Мега-элита
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    4 195

    помоему тут два идеальных варианта...
    Забрать, тогда детки погодками будут... поискать родителей для этой девочки...

  4. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #104
    Мега-элита Аватар для Мама Поликс
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    СПб, Варшавская/Благодатная
    Сообщений
    2 726

    Я не советчик,я только учусь
    Если ребенок ВАШ, то - "... хватаем и бежим..." (с) Королева-Мать
    Вечноюная мама двух крышевыносящих феечек.


    Однажды выпав из реальности очень сложно впасть обратно. И надо ли?

  5. ответ для TinTin , на сообщение « помоему тут два идеальных варианта...... »
    #105
    Элита Аватар для Радужная зебра
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Центр и Петроградка
    Сообщений
    2 131

    Цитата Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
    Забрать, тогда детки погодками будут...
    Двойняшками

  6. #106
    Ветеран Аватар для DISA
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Василеостровский р-н
    Сообщений
    753

    Цитата Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
    Я не советчик,я только учусь
    Если ребенок ВАШ, то - "... хватаем и бежим..." (с) Королева-Мать
    Согласна.

  7. #107
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Когда мы навещали своюгозу еще в ДР там бегала еще одна такого же возраста. Мы играли вместе, девочка так тянулась к нам...под конец чтобы не обнадеживать ее (статуса небыло) мы стали гулять подальше, старались чтобы она нас не замечала. Когда забирали Соню дети были на прогулке, она издалека увидела как мы садмся в машину, прилипла к забору и заплакала. К забору подошли все дети с воспитателем и стали прощаться с Соней, чтобы не стоять на дороге мы тоже подошли Соня махала ручкой пока-пока, а она убежала плакать в песочницу.
    Мне неспокойно все это время, когда мы забирали документы нам сказали что мать той девочки скоро будут лишать род. прав. то есть у нее появится статус.
    А как бы поступили вы?
    Вы же общаться можете с руководством ДД и узнать, как там дела с лишением.
    Хотите сестренку? Тогда скажите об этом руководству, пусть имеют ввиду и предупредят вас.
    Это ведь не вы ее нашли и выбрали, а она вас?..

    Элине 11 лет.
    Денису уже 14 лет.

  8. #108
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Дети (ржак) играли в мумию-старшой заворачивался в простыню, потом заворачивал в полотенце Соню, потом они закрутили бинтами кошку, потом кошка упала с балкона (2-й этаж нестрашно))) и все мы дружно в чем были побежали спасать кошку зы)))) забыв конечно ключи дома, а дверь захлопнулася((((
    Зрелище не для слабонервных--люди в простынях, полотецах и халатах (я с маской на лице из голубой глины)бегающие по улице за забинтованной кошкой. Когда мы ее поймали и поняли что ключей нет пришлось двигаться к детской площадке там всегда мамы с телефонами присутствуют, прехал папа и всех спас)))))
    Благо люди тут у нас еще не в таком виде рассекают))))
    Больше в мумию не играем)))
    Зато очень интересная увлекательная жизнь, будет, что вспомнить и вам, и соседям...

    Элине 11 лет.
    Денису уже 14 лет.

  9. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #109

    Спасибо))) Когда начиналась наша эпопея я была морально готова к 3-м детям и даже полгода назад не задумываясь поскакала бы и все, а сейчас как то сложно все, адаптация наша, точнее моя))), мы дома уже 2 мес с хвостиком на 2-ом я начала рыться в себе и искать те же чуства как и к родному сыну, мы не спали с ним в разных комнатах, мне было страшно за него каждую минуту, я вставала ночью послушать дышит он или нет лет до 6, а садики и санатории вспоминаю с содроганием, мне казалось что никто не покормит, не оденет. То же самое хотела увидеть и с дочкой, а все получается по другому((( я волнуюсь за нее, переживаю, забочусь, но нехватает теплоты и мамского безумия. Я знаю что ее я буду оставлять в садике спокойней, она спит в своей комнате и у меня не вызывает это бурю эмоций знаю что у нее все в порядке. Я рано требую от себя незабвенной безусловной любви а может быть я стала взрослее и многие вещи стала воспринимать спокойней))) и импульсивность в принятии решений рассосалась. Вот и думаю смогу ли я им всем троим обеспечить терпеливую любящую мать.

    "Подсчитано что если каждые 10 секунд стучать головой о стену жигается 150 калорий в час"

    Зы))) у меня стала появляться талия))))

  10. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #110
    Мега-элита Аватар для Мама Поликс
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    СПб, Варшавская/Благодатная
    Сообщений
    2 726

    Любящая мать - не значит "безумно-обожющая"
    Любящая и заботливая это одно, а дергающаяся на тему - не покормят-не оденут-а дышит? - это другое
    Вечноюная мама двух крышевыносящих феечек.


    Однажды выпав из реальности очень сложно впасть обратно. И надо ли?

Страница 11 из 810 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •