Страница 501 из 810 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: У меня все получится??!

  1. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #5001

    Усе нормально! Биопсия хорошая, жизнь продолжается))))
    Соня вытянулась, потолстела-ну в смысле кости ушли, появилась попка, небольшой животик и ну и всякие там намеки на девушку...Мы теперь можем носить туфли и не отрывать с них украшения.
    Вчера жаловалась на садик, ее отругали за то, что другая девочка качелью нечаянно ударила ребенка, залезавшего под качель. Ну это издержки нашего родного садика, воспитатели предпочитают не смотреть за детьми, а потом все сваливать на них же (такая злобная я)))), ну а по привычке отчитать надо Соню ибо ее именем теперь там будут ближайшие лет 5 пугать непослушных детей. Меня иногда пугает уровень сознания взрослых, которым мы доверяем воспитание своих детей.
    Вырвали нижние 2 зуба, качаются верхние 2, я в предвкушении . Меня всегда умиляли фото улыбающихся первокласников. Папа научил ее свистеть
    Пообщалась с мамочками первоклашек, впечатлилась.... у всех вындеркинды, все читают, пишуть, декламируют стихи, участвуют в ансабле пестни и пляски. Сказала себе -сравнивать детей низя, опасаюсь тока, что заклюют Соню в школе с таким подходом... Агрессия у нее почти прошла, животных не мучим, детей не бъем , общение с лялькой у нее вызывает тАкой трепет, замучила уже просить у меня братика или сестренку, я если честно на ляльку в ближайшее время не готова, хочу пережить 1 класс и ЕГЭ в 11, отпочкование Василисы и всякие там кризисы на работе...Присмотрела красоту постарше, моя медкомиссия под большим тупым вопросом, в нашей стране если хочешь выжить-надо победить врачей. Решила плыть-как сложится так и будет, рвать и метать не хочу.

  2. #5002

    Цитата Сообщение от Marffa_Z Посмотреть сообщение
    Ася, это уметь нужно- на кладбище найти клиентов-заказчиков. Это все не просто так! Все наладится!
    мне самой понра...
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  3. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #5003
    Активный участник
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    445

    Фух))) Поздравляю!!!)))

  4. #5004
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 259

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    ну а по привычке отчитать надо Соню ибо ее именем теперь там будут ближайшие лет 5 пугать непослушных детей.
    Это вы оптимистично. Когда муж, приведя нашего сына в школу, которую мы с ним окончили, зашёл поздороваться к директору, то его она не вспомнила, а при упоминании моей фамилии матери ребёнка аж вскочила и хотела бежать. И это прошло более 20-ти лет с нашего выпуска, а учились мы там (239 ФМШ) всего два года.
    Это тем более удивительно, что эти два года были самыми спокойными и послушными (потому что безмерно интересными) школьными годами в моей жизни.

  5. #5005
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Меня иногда пугает уровень сознания взрослых, которым мы доверяем воспитание своих детей.
    Меня иногда тоже

    Отличные новости про биопсию, Ася! Так держать

  6. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #5006
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    4 960

    Ася, я так рада за вас! новость по биопсии особо радостная! Софочке желаю хорошего учителя - это самое главное, от него зависит все процентов на 90 в 1 классе....

  7. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #5007
    Активный участник Аватар для Налина
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    там, где резной палисад...
    Сообщений
    573

    Ася, слава Богам!!! Рада за Вас!!! Пишите чаще, мы вас очень ждем))) Может фотками Сониными порадуете? "Потолстевшей" красавицы...)))
    Всё для всех. Всегда.

  8. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #5008
    Частый гость
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    avstria,graz
    Сообщений
    62

    Урррраааааа!!!!!! И мне тоже фоток хочется.

  9. ответ для alisa-anabell , на сообщение « Урррраааааа!!!!!! И мне тоже фоток... »
    #5009
    Активный участник Аватар для vilma13
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Кировский р-н, м.Автово
    Сообщений
    531

    Цитата Сообщение от alisa-anabell Посмотреть сообщение
    Урррраааааа!!!!!! И мне тоже фоток хочется.
    Кустам тоже!

  10. ответ для alisa-anabell , на сообщение « Урррраааааа!!!!!! И мне тоже фоток... »
    #5010
    Наш человек Аватар для Ix Ik
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 029

    Цитата Сообщение от alisa-anabell Посмотреть сообщение
    Урррраааааа!!!!!! И мне тоже фоток хочется.
    И моим кустам тоже). Отличные новости про биопсию!
    Чтобы ни происходило, все хорошо!

Страница 501 из 810 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •