Страница 729 из 810 « Первая  «  229629679719725726727728729730731732733739779 Последняя »  » 

Тема: У меня все получится??!

  1. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #7281
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Не уходите.
    Вообще читать нечего становится.
    Из стареньких никого и не осталось...
    А они были, как друзья. Новеньких начинать не хочется.

  2. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #7282
    Мега-элита Аватар для неведомазверушка
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    м. Комендантский
    Сообщений
    3 725

    Ася, пожалуйста, не уходите! Я с Вами всей душой, Вы этим топиком мне очень помогли, за что безгранично Вам благодарна!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    у меня три сыночка и лапочка дочка!

  3. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #7283
    Активный участник Аватар для Туни
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    386

    о да мужчинка в драных кроссовках на лекции Петрановской много лет назад мне тоже хорошо запомнился....

  4. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #7284
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    А мне интересно было про Соню читать. Пишите. Очень полезный опыт - и так бывает тоже. Но меняется же деть
    Полный комплект: два сына (2012, 2013) и две дочки (1996, 2013)

  5. #7285

    Ася, не уходите!

  6. ответ для Marffa_Z , на сообщение « А мне интересно было про Соню читать.... »
    #7286
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Marffa_Z Посмотреть сообщение
    А мне интересно было про Соню читать. Пишите. Очень полезный опыт - и так бывает тоже. Но меняется же деть
    Причем в лучшую сторону. Откликается на систему, порядок и предсказуемость..

  7. #7287

    Есть люди, которые очень переживают за Вас и Соню, поэтому пишите, пожалуйста, хоть иногда, хоть раз в год! Хотя бы в телеграфном стиле: "Школа содрогнулась, но устояла, кот возмущен, пью кофе с корвалолом, с Соней все в порядке"

    Когда случаются неприятности, когда учителя просят Вас забрать этого ребенка и заменить его на правильного и хорошего вот прям завтра и не видят, как по чуть-чуть происходят положительные изменения, когда обвиняют просто потому, что "это плохая девочка, значит, она сделала", знайте, что где-то кто-то желает Вам и Вашему ребенку счастья/молится за вас/держит кулачки. Извините за сентиметальность.

    Очень хочется читать о Вашей семье еще 8 лет и дочитать до того, что все уже совершенно точно получится!

  8. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #7288
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Большое спасибо за тему.
    Удалить ее преступление, ведь в нее вложено столько вашего труда. Фигасе, тема 700 страниц и все ведь не только описано но и эмоционально пережито.
    В одном месте сложно быть многие годы, это кризис, наложившийся на "кризис форумов", которые в принципе изживают себя как средство общения. Поэтому да, будет казаться, что все не так, люди не те и прочее.
    Может быть вы просто отдохнете?
    Я желаю вам удачи, здоровья, приятной и счастливой жизни, спасибо вам за все.

  9. #7289
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    Цитата Сообщение от Тихая Донна Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые очень переживают за Вас и Соню, поэтому пишите, пожалуйста, хоть иногда, хоть раз в год! Хотя бы в телеграфном стиле: "Школа содрогнулась, но устояла, кот возмущен, пью кофе с корвалолом, с Соней все в порядке"

    Когда случаются неприятности, когда учителя просят Вас забрать этого ребенка и заменить его на правильного и хорошего вот прям завтра и не видят, как по чуть-чуть происходят положительные изменения, когда обвиняют просто потому, что "это плохая девочка, значит, она сделала", знайте, что где-то кто-то желает Вам и Вашему ребенку счастья/молится за вас/держит кулачки. Извините за сентиметальность.

    Очень хочется читать о Вашей семье еще 8 лет и дочитать до того, что все уже совершенно точно получится!
    +100500!!! Удачи Вам в любом случае!!!

  10. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #7290
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 190

    Не уходите пожалуйста!

Страница 729 из 810 « Первая  «  229629679719725726727728729730731732733739779 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •