Страница 460 из 810 « Первая  «  360410450456457458459460461462463464470510560 Последняя »  » 

Тема: У меня все получится??!

  1. #4591
    Наш человек Аватар для svetikkk
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8 328

    Цитата Сообщение от Tatiiana Посмотреть сообщение
    Про приемную семью. Мне объясняли, что оформить могут и оба супруга даже на одного ребенка. Но з\п второму родителю начинают платить только если в семье 3 и более приемных детей. Т.е если меньше трех, то з\п получает кто-то один. Но права на ребенка равные у обоих супругов.


    Выздоравливайте!
    Обоим супругам платят только в Москве. В Питере зарплату просто делят пополам:-)
    Никита 26.07.2013
    Лерочка 07.07.2012
    Миланка 28.02.2012
    Ириша 02.03.2011
    Аполлинария 20.08.2010
    Сережка 04.06.2010
    Петруша 04.05.2010
    Артемка 08.11.2009
    Катюша 18.03.2009
    Викуля 23.01.2006
    Маргаритка 21.06.2005
    Мишутка 10.10.2001
    Филя 14.03.2000
    Серега 02.10.1997
    Дашута 06.11.1996

  2. #4592

    Цитата Сообщение от Tatiiana Посмотреть сообщение
    Про приемную семью. Мне объясняли, что оформить могут и оба супруга даже на одного ребенка. Но з\п второму родителю начинают платить только если в семье 3 и более приемных детей. Т.е если меньше трех, то з\п получает кто-то один. Но права на ребенка равные у обоих супругов.


    Выздоравливайте!
    Цитата Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
    Обоим супругам платят только в Москве. В Питере зарплату просто делят пополам:-)
    да и у нас так поделили пополам, муж написал заявление, что бы его часть переводили на мой счет , что бы вся сумма была на одной книжке, так удобнее.
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  3. #4593
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Болеем ужас ужас, Соня может есть только каши и жидкий суп. Будем рады, если кто подскажет где взять лора оперирующего проконсультироваться, не с лор нии...есть же сейчас всякие лазеры...у нас большой объем(((( перекрыто все горло. Я начинаю паниковать
    Готова и деньги за операцию платить, главное чтобы гистологию сделали.
    Как там Сонечка? Пусть выздоравливает скорее.

  4. #4594
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    4 960

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Болеем ужас ужас, Соня может есть только каши и жидкий суп. Будем рады, если кто подскажет где взять лора оперирующего проконсультироваться, не с лор нии...есть же сейчас всякие лазеры...у нас большой объем(((( перекрыто все горло. Я начинаю паниковать
    Готова и деньги за операцию платить, главное чтобы гистологию сделали.
    Очень популярна Маслова! И тут на ЛВ ей дифирамбы поют, и вообще о ней весь Питер знает, но она гуляет по разным клиникам, сейчас и не знаю где она принимает. Вот топ Лор, который вам помог http://forum.littleone.ru/showthread...EF%EE%EC%EE%E3

  5. #4595
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Болеем ужас ужас, Соня может есть только каши и жидкий суп. Будем рады, если кто подскажет где взять лора оперирующего проконсультироваться, не с лор нии...есть же сейчас всякие лазеры...у нас большой объем(((( перекрыто все горло. Я начинаю паниковать
    Готова и деньги за операцию платить, главное чтобы гистологию сделали.
    Ася. Миндалины? Раньше в Рауфхуса хорошо оперировали. И вообще там традиционно хорошее ЛОР отделение было.
    Если вам туда подъехать на консультацию, через приемное отделение? Не откажут.

  6. #4596
    Grammaniac ® Аватар для Mistrale
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Bedlam
    Сообщений
    51 979

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Болеем ужас ужас, Соня может есть только каши и жидкий суп. Будем рады, если кто подскажет где взять лора оперирующего проконсультироваться, не с лор нии...есть же сейчас всякие лазеры...у нас большой объем(((( перекрыто все горло. Я начинаю паниковать
    Готова и деньги за операцию платить, главное чтобы гистологию сделали.
    Лор Сыроежкина в Май Клиник на Гороховой. Оперирующая. Вроде бы она берет детей, если мне память не изменяет. Очень ее хвалят, да и меня она просто выдернула после заморочек, которые антибиотами не снимались. Другое дело, что я бы ее обозвала гестаповкой, если бы могла
    И приемчики у нее те еще, типа незаметно заблокировать пациента в кресле с помощью коленок или еще чего-нибудь


    It's not a sign I almost died. It's a sign I've survived!

    Jan May`07 & Mary-Ann May`10

  7. ответ для Гулечка , на сообщение « Ася, мы аденоиды оперировали у... »
    #4597
    Grammaniac ® Аватар для Mistrale
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Bedlam
    Сообщений
    51 979

    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    Ася, мы аденоиды оперировали у Гринфельда. Но это не лазеры.
    просто я лично оч.боялась и боюсь общего наркоза, поэтому выбрала вариант проверенный многими знакомыми и местный наркоз.
    А ребенок нормально перенес? Просто очень для многих детей это стресс на всю жизнь. Мы как-то с друзьями вспоминали всякое, так почти все, кому удаляли с местной анестезией, помнят это до сих пор. Я в том числе. И связанные руки-ноги, и кровищу фонтаном и прочее. И вроде не шибко больно было, но СТРАШНО и обидно.


    It's not a sign I almost died. It's a sign I've survived!

    Jan May`07 & Mary-Ann May`10

  8. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #4598

    Девочки помогите не спятить плииийз...
    Итак по порядку: (ж не приходит одна)
    1. Соня на фоне болезни впала в состояние "прощай разум". Она не одевается сама, не кушает сама, часто сидит и смотрит в одну точку с открытым ртом...Может это началось и раньше-она когда болела просто лежала в кровати, не играла, ничего не делала, просто молча лежала и ФСЕ. В сад в таком виде ее не отправить, чего делать не представляю((
    2. Максима выдавливают из школы, да неудобный мальчег... он медленный очень, ленивый, но репетиторы хвалили. В 9 классе классная писала кипятком-забирайте документы -он ГИА не сдаст. Сдал на 4-ки. Теперь очередное дурко выносит мне мозги-забирайте документы-он ЕГЭ не сдаст. Собирают педсовет с присутствием соцработника, типа мы неблагополучная семья. Тетя решила с этой стороны зайти))). Куда жаловаться? Мальчег приходит весьма подавленным. Пока я потребовала чтобы их психолог зафиксировал состояние ребенка и намекнула соцработнику, что молчать не буду. Ну я и на самом деле думаю с чего правильно начать действовать, чтобы ребенка перестали гнобить. На заседание комиссии пойду с диктофоном.
    3. Я в очередной раз развожусь с мужем, на этот раз у него все шансы....У нас полное непонимание меня))). Он работает, а все остальное на мне, причем его безработное на данный момент состояние никак не отменяет "а все остальное на мне".
    4. В ЛЭ случился апокалипсис всвязи с кризисом в стране и я и еще 154 человека в один день стали безработными))). Это было бы не так фатально, если бы это произошло не со всеми подрядчиками ЛЭ. А пока отрасль в которой я работала больше 15 лет временно умерла, титаник потонул.
    5. Таким образом погибли мои планы на еще одного ребенка в ближайшее время и появились мысли о никчемности бытия...
    Я уже даже не говорю о сломавшейся машине и потерянном планшете, это уже мелочи.....
    А теперь представье себе ситуацию-я лежу с температурой, безработная, практически разведенная, рядом Соня хрипит и пускает слюни, только что звонили из школы со скандалом про Максима, думаю как мне побыстрей отремонтировать машину и как заменить ФСЕ счетчики в доме (а оне (с) сломались) и тут гаснет свет во всем квартале. ТАК ржала в этот момент я одна....
    Через 4 часа свет включили и жить стало почему то грустнее, видимо светлая грусть к нам пришла)))
    Как не сойти с ума?, я так рискую остаться женщиной которая смеется по жизни в учреждении им. Кащенко. Мне очень нужен мозг сейчас, не поврежденный эмоциями...

  9. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #4599
    Grammaniac ® Аватар для Mistrale
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Bedlam
    Сообщений
    51 979

    Не имеют права вас выставлять из школы. Это точно. Не ведитесь.
    Себе и мужу персену. Со к неврологу срочно.
    Для того чтобы плыть наверх, нужно упасть на дно, чтобы было, от чего отталкиваться.
    У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! !!


    It's not a sign I almost died. It's a sign I've survived!

    Jan May`07 & Mary-Ann May`10

  10. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #4600
    Участник
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    182

    Как-то писала статью на подобную тему (имеют ли право отчислить из школы?). Специалист из управления образования сказала, что могут лишь порекомендовать родителям сменить школу. Но, если ученик,что называется, застигнут в момент употребления наркотиков/жестоко избил, то в этом случае есть возможность "отчислиться из школы"без согласия на то родителей. Единственное, если школы по месту прописки, то здесь не отчислят.

Страница 460 из 810 « Первая  «  360410450456457458459460461462463464470510560 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •