Страница 715 из 810 « Первая  «  215615665705711712713714715716717718719725765 Последняя »  » 

Тема: У меня все получится??!

  1. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #7141

    Может, некоторым везет? Или есть врожденные способности к воспитанию? У вас всё-таки - какой-то крайний случай.
    У меня сестра взяла мальчика в 2 года, теперь ему 12. Проблем особенных не было никаких, не особенная - не хочет ничего делать, ничего не интересно, плохо учится. Ну и ладно!

  2. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #7142

    Вы не про Олесю Лихунову? Недавно у нее книжка вышла. В фб всё подробно, но красиво!

  3. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #7143
    Элита Аватар для ОльгАнна
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 147

    Здравствуйте, Ася! Посмею посоветовать книгу, хотя, возможно Вы про неё знаете уже.
    Кэти Гласс "Будь моей мамой: искалеченное детство"
    Иностранная, но проблемы те же...

  4. #7144
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    Цитата Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ася! Посмею посоветовать книгу, хотя, возможно Вы про неё знаете уже.
    Кэти Гласс "Будь моей мамой: искалеченное детство"
    Иностранная, но проблемы те же...
    Я читала. Впечатление - хотелось убивать. Не уверена, что тс ищет такого чтения)

  5. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #7145
    Элита Аватар для Kacnep
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    СПб, Ю-З
    Сообщений
    2 792

    Тоже читала. Это как раз тот случай, когда просто любви недостаточно.
    Требуется помощь специалистов.

    Никаких розовый соплей, как раз то, что ищет Ася. Но. Эта книга очень тяжелая, про ужасную судьбу ребенка, про последствия травм. Не всякий взрослый может ее прочитать. Да и не в любом состоянии.
    Знал бы где упасть, соломы бы не хватило...

  6. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #7146
    Элита Аватар для Благословение мое
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Юго-Запад СПб
    Сообщений
    1 914

    Недавно у Дианы Машковой вышла книга "Чужие дети", мне понравилась.

  7. ответ для Pomegranate , на сообщение « Я читала. Впечатление - хотелось... »
    #7147
    Элита Аватар для ОльгАнна
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 147

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Я читала. Впечатление - хотелось убивать. Не уверена, что тс ищет такого чтения)
    Убивать не хотелось. Но, да, книга крайне тяжёлая для прочтения. Хотя ТС и просит не розовых соплей.


    Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)

  8. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #7148
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Ася, как у вас дела? Как боевая обстановка? Как Соничка?
    Может всемто книг, лучше на море заграницу забыться или куда то просто уехать и ни о чем не думать хоть дней 10 в узком кругу

  9. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #7149

    Да ниче, справляемся)))) Я адаптировалась и к этому. Соня учится контролировать свои эмоции, с головой стало значительно лучше.
    Вопрос к волонтерам-девочка/мальчик, спокойные по характеру, 6 лет отроду, без УО, с возможностью посещения общеобразовательной школы разыскиваются, прям важно чтоб не заводные.....вдруг у кого на примете.

  10. ответ для FlеurF , на сообщение « Слишком велики риски для окружающих.... »
    #7150

    Цитата Сообщение от FlеurF Посмотреть сообщение
    Не вижу никаких причин тянуть ребенка психопата дальше, и вкладываться в нее - это расход ресурса впустую. И дальше потери только множатся.Слишком велики риски для окружающих. Дело тут не в свой-приемный, дело в остальных.
    И таки да, не всяких людей жалко, некоторых лучше изолировать. Это безопаснее и для них, и для окружающих, увы.
    Я потому и написала, что прочла, и силюсь понять причины такой мягкой позиции. И понять ее никак не получается.
    плюсуюсь!!

Страница 715 из 810 « Первая  «  215615665705711712713714715716717718719725765 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •