Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Участник Аватар для RybEka

Посоветуйте врачей которым вы доверяете в Детском Евромеде

Уважаемые мамочки и папочки Представилась возможность по блату сделать страховку на ребенка (1,6 месяцев) за нормальные деньги, но в программу в плане близости попадает наверное только Детский Евромед (Энгельса), до этого лечились в сандинавии.... посоветуйте Ваших докторов и специалистов, стоит ли заморачиваться??????
    С уважением,

Участник Аватар для Жук

Мы пользуемся услугами Евромеда уже полгода. Очень довольны. Невролог Белова. Массажистка очень хорошая, фамилии не знаю, ортопед. Нам нравится. Ребенку 1,4.

Частый гость Аватар для veleri

Нам очень нравится педиатр Макаршина Мария Аркадьевна.Ребенку 1г10месяцев

4. ответ для Жук , на сообщение « Мы пользуемся услугами Евромеда уже... »
    Участник Аватар для Shapoklyak

Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Мы пользуемся услугами Евромеда уже полгода. Очень довольны. Невролог Белова. Массажистка очень хорошая, фамилии не знаю, ортопед. Нам нравится. Ребенку 1,4.
    А не могли бы про Белову поподробнее рассказать?
    Я - Лида)

Элита Аватар для Cool

мы тоже к Беловой ходим. Выводы делать рано, но очень внимательная и дотошная.

6. ответ для Cool , на сообщение « мы тоже к Беловой ходим. Выводы делать... »
    Активный участник Аватар для Princess84

Мы наблюдаемся у Макаршиной Марии Аркадьевны, очень нравится, толковая тетечка, она принимает только в клинике, на дом не выезжает. У Беловой тоже с 3-х месяцев, очень внимательная, лишних лекарств без надобности не назначает, мы довольны, но у нас и проблем особых не было

мы хотим попасть к Беловой, вот только вопрос у нас связанный с речью... алалия... вообще кто-ниб. знает стоит ли к ней идти с этой проблемой?

Участник Аватар для Shapoklyak

Мы наконец вызвали Белову на дом. Нам очень понравилось, жалею, что не встретились с ней раньше.

Usvetik, вы можете позвонить ей и спросить у неё лично. Она, как мне показалось, очень адекватная, и если она этим не занимается, она сама Вам скажет.
    Я - Лида)

Цитата Сообщение от Shapoklyak Посмотреть сообщение
    Мы наконец вызвали Белову на дом. Нам очень понравилось, жалею, что не встретились с ней раньше.

Usvetik, вы можете позвонить ей и спросить у неё лично. Она, как мне показалось, очень адекватная, и если она этим не занимается, она сама Вам скажет.
    а у вас есть ее номер??? скиньте пожалуйста в личку.... мы у нее уже были (но у нас не было никаких проблем и сравнивать мне не с чем) вот и думаю пойти снова к ней...уже с полным внутренним обследованием за ее назначениями...

С 4-х месяцев наблюдаемся в Евромеде. Сейчас ребенку почти 2.4. Очень любим невролога Белову - адекватная, внимательная, отвечает на все вопросы, умеет слушать, лишнего не назначает. Еще любим ортопеда Рябых. Тоже очень внимательный, помнит детей и терпеливо отвечает на все-все вопросы родителей. Очень хорошие педиатры там - Мамина и Макаршина. Еще приятно, что больных детей принимают в отдельном боксе с отдельным входом с улицы (мы так несколько раз приезжали).

Страница 1 из 3 123 Последняя »