Страница 51 из 464 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Рига на ОДИН день. Вопросы есть.

  1. ответ для LOLA , на сообщение « Рига на ОДИН день. Вопросы есть. »
    #501
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Подскажите, пож-та: две неюнные особы едут 20 октября . Приезжают в 6 утра21. ночуют с 20 по 21. и 21 уезжают в 22.45
    ХОчу посоветоваться: Уже будет холодно... Заезд в отель часов в 12 наверное. И соответственно выезд часа в 2 . Надо бронировать ,чтобы пустили рано и выпустили поздно)
    На три ночи дороговато получается, тем более ,что 3 ночи ночеваться не будут. Как думаете- списываться с отелем -хочу заплатить за две ночи, чтоб и утром пустили и днем не выгнали, реально?
    И все-таки какой отель выбрать около автовокзала, чтобы эти кумушки не заблудились.
    Ханса- отпадает..смотрю. .. Монте-Кристо- тоже. Кого тогда? Таллин? Спасибо заранее.

  2. #502
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от ПровокациЯ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож-та: две неюнные особы едут 20 октября . Приезжают в 6 утра21. ночуют с 20 по 21. и 21 уезжают в 22.45
    Это как?
    В любом случае даже если не пустят утром, то вещи можно оставить. Ну и в день отъезда тоже самое. Посмотрите Таллинк Рига, он рядом с автовокзалом.
    На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!

  3. #503
    Мега-элита Аватар для @Точка@
    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    3 501

    Обычно заезд в 14.00, отъезд в 12.00.
    Я сейчас в Монте Кристо. Нас заселили в 10 утра, потому что номер был уже убран.
    Небольшие проблемы с завтраком, а в остальном все замечательно.

  4. ответ для alnem , на сообщение « Это как? В любом случае даже если не... »
    #504
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Это как?
    В любом случае даже если не пустят утром, то вещи можно оставить. Ну и в день отъезда тоже самое. Посмотрите Таллинк Рига, он рядом с автовокзалом.
    .. Спасибо. ) ХОлодно будет.. бум искать
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  5. ответ для @Точка@ , на сообщение « Обычно заезд в 14.00, отъезд в 12.00.... »
    #505

    Цитата Сообщение от Svetkul Посмотреть сообщение
    Обычно заезд в 14.00, отъезд в 12.00.
    Я сейчас в Монте Кристо. Нас заселили в 10 утра, потому что номер был уже убран.
    Небольшие проблемы с завтраком, а в остальном все замечательно.
    не сфотографируете отель? и у Вас не люкс случайно? я его нам забронировала и сомневаюсь.. не отказаться ли в пользу другого отеля...

  6. #506
    Мега-элита Аватар для @Точка@
    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    3 501

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    не сфотографируете отель? и у Вас не люкс случайно? я его нам забронировала и сомневаюсь.. не отказаться ли в пользу другого отеля...
    Не, у нас эконом двухместный.
    Отель в 5-ти минутах ходьбы от автовокзала, очень удобно.
    Вам надо фотку номера?

  7. ответ для LOLA , на сообщение « Рига на ОДИН день. Вопросы есть. »
    #507
    Старожил Аватар для Shaun the Sheep
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    1 164

    Мы едем в Монте Кристо в середине октября. Посмотрите, как там завтраки: кто-то пишет замечательные, а кто-то ужас. И еще, напишите, пожалуйста, как Вы расплачивались за номер: в евро, в латах или рублями?

  8. #508
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 877

    Цитата Сообщение от ПровокациЯ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож-та: две неюнные особы едут 20 октября . Приезжают в 6 утра21. ночуют с 20 по 21. и 21 уезжают в 22.45
    ХОчу посоветоваться: Уже будет холодно... Заезд в отель часов в 12 наверное. И соответственно выезд часа в 2 . Надо бронировать ,чтобы пустили рано и выпустили поздно)
    На три ночи дороговато получается, тем более ,что 3 ночи ночеваться не будут. Как думаете- списываться с отелем -хочу заплатить за две ночи, чтоб и утром пустили и днем не выгнали, реально?
    И все-таки какой отель выбрать около автовокзала, чтобы эти кумушки не заблудились.
    Ханса- отпадает..смотрю. .. Монте-Кристо- тоже. Кого тогда? Таллин? Спасибо заранее.
    Попробуй запросы поотправлять в отели по поводу раннего заселения. Мне в одном отели дали добро при наличии свободных номеров (но без гарантии), но мы в итоге забронировали другой отель. По прибытии в 6 утра мы рванули в Сигулду, к 15 часам вернулись в Ригу и заселились. В день отъезда оставили вещи в отеле и забрали по дороге к автовокзалу. Но даже мы в первый все же устали. Короче делай запросы о возможности раннего въезда.

  9. ответ для mon , на сообщение « конечно:flower:, если там нет ничего... »
    #509
    Наш человек Аватар для Бумба
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    СПб(Озерки)-Бостон(США)
    Сообщений
    7 016

    Цитата Сообщение от mon Посмотреть сообщение
    конечно, если там нет ничего запрещенного
    Спасибо ЛВану,уже отправили.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Если можете спать сидя в автобусе, то... »
    #510
    Мега-элита Аватар для ohipp
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    3 098

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Если можете спать сидя в автобусе, то почему бы и нет. За 6 евро в оба конца тем более.

    Расскажите, где вы таки цены нашли? мы тоже хотим за 6 евро

Страница 51 из 464 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •