Страница 82 из 104 « Первая  «  327278798081828384858692 Последняя »  » 

Тема: Измельчитель бытовых отходов под раковиной,нужен или лишняя роскошь?

  1. ответ для ValeN , на сообщение « Измельчитель бытовых отходов под... »
    #811
    Наш человек Аватар для LadyDolly
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московский вокзал
    Сообщений
    5 151

    У меня поверх отверстия измельчителя отлично встает штатная решетка от слива мойки. Она шла в комплекте с мойкой. Но я редко ее ставлю, все-таки все время какие-то огрызки кидаем, не хочется туда-сюда решетку таскать.

  2. ответ для TashaV , на сообщение « да-да, именно так, и что входит в... »
    #812
    фея-крёстная Аватар для Witch Visspa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    деревня Новая, речка Черная
    Сообщений
    17 729

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    да-да, именно так, и что входит в трубы/сифон (типа сверху/снизу, если есть возможность)
    я просто боюсь, что у меня там так накручено уже, что не "пристроить"
    Поняла, постараюсь. Просто там небольшой склад, чтобы понятно по фоткам было, надо его разобрать (это в плане, но не сегодня-завтра точно)

  3. ответ для Witch Visspa , на сообщение « Поняла, постараюсь. Просто там... »
    #813
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
    Поняла, постараюсь. Просто там небольшой склад, чтобы понятно по фоткам было, надо его разобрать (это в плане, но не сегодня-завтра точно)
    не горит КМк так у всех, ну или надо иметь кучу места (признаюсь, что мне моей почти 12-метровой кухни не хватает и под раковиной тоже склад)

  4. ответ для Lemasik , на сообщение « Ой, а можно Вас попросить ссылку на... »
    #814
    Мега-элита Аватар для Керубина
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    простор меж небом и Невой
    Сообщений
    4 219

    Цитата Сообщение от Lemasik Посмотреть сообщение
    Ой, а можно Вас попросить ссылку на этот ресурс и эту тему. С удовольствием ознакомилась бы с данными рекомендациями.
    Простите, не видела ваш вопрос.
    https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:6674

  5. ответ для TashaV , на сообщение « да-да, именно так, и что входит в... »
    #815
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    да-да, именно так, и что входит в трубы/сифон (типа сверху/снизу, если есть возможность)
    я просто боюсь, что у меня там так накручено уже, что не "пристроить"
    Убирайте все эти накруты к чертям собачьим - иначе получите постоянные засоры. Под мойку - измельчитель, из него максимально прямая или с небольшим изгибом труба - никаких "колен" и сифонов!!! Они там не то что не нужны, а просто даже опасны, тк все, что не прошло с током воды, будет оседать там.
    А вообще пластиковые трубы довольно просто "переносятся" к стене. И размещаются в обход измельчителя. У нас встал большой Бон крашер и ведро. А вот в квартире, где сейчас живем, как раз накручено- наверчено не-пойми-чего. Заколебались чистить. Вызовем сантехника и пусть он все эти изгибы убирает.

  6. ответ для maycat , на сообщение « Убирайте все эти накруты к чертям... »
    #816
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Like! : 1
    накручено у меня аккуратно и правильно, но убирать к чертям не готова мне кроме просто отвода из раковины в фанину, нужны выводы для ПММ, стиралки и фильтра обратного осмоса, так что кроме ведра у меня еще много что там хранится

  7. ответ для ValeN , на сообщение « Измельчитель бытовых отходов под... »
    #817

    Подскажите инсинкератор 46 самый маленький нормальный измельчитель? Отходов немного

  8. ответ для glamour girl , на сообщение « Подскажите инсинкератор 46 самый... »
    #818
    Старожил Аватар для Lemasik
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    СПб, ул. П.Германа
    Сообщений
    1 187

    инсенкератор не советовала бы брать, по той причине, что в СПб нет сервисных центров по гарантийному ремонту и обслуживанию. У этого и мощность маленькая и ступень измельчения только одна. Гаратнтия толко 2 года, когда у бонкраша или статуса 5 лет.

  9. #819
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 555

    А зачем две скорости?
    У меня одна и даже в голову не приходило, что может быть две.И на одной все отлично.
    Но у меня не популярная здесь марка Зорг.

  10. ответ для ValeN , на сообщение « Измельчитель бытовых отходов под... »
    #820
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    25 349

    У меня бонкрашер и инсинк. Инсинк нравится больше. Он тише и быстрее перемалывает. В бонкрашере часто даже если он пустой вода не уходит без включения и резинка верхняя у него дурацкая, плохо проталкивается в нее, я ее подрезала, теперь наоборот слишком большая дыра. Короче я за инсинк.

Страница 82 из 104 « Первая  «  327278798081828384858692 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •