Страница 83 из 104 « Первая  «  337379808182838485868793 Последняя »  » 

Тема: Измельчитель бытовых отходов под раковиной,нужен или лишняя роскошь?

  1. ответ для ValeN , на сообщение « Измельчитель бытовых отходов под... »
    #821
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 558

    Нет, в моем Зорге все уходит. Резинка удобная. Мелет все. Шумный? Наверное, они все шумные. Но мне не с чем сравнить.
    Так что я своим полностью довольна. Цена 12 тысяч, кажется, летом была.
    Теперь на дачу хочу поставить. Приезжаю туда и, реально, не хватает. Как я без него раньше жила?

  2. ответ для ValeN , на сообщение « Измельчитель бытовых отходов под... »
    #822
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Доброй ночи! Я с вопросом, который уже обсуждался - про страдания монтажа. Планирую раковину на две чаши, фильтр И очень хочется большую выдвижную систему сбора мусора (заморачиваюсь раздельным сбором мусора, несколько баков нужно однозначно).
    Только что делать, не понимаю, даже если выносить измельчитель под фруктовницу, все равно вся выдвижная система не поместится(
    Еще одну секцию на кухню отводить под раздельный сбор? Кто-нибудь так делал?

    И да, напутствие потомкам: всегда продумывать размещение измельчителя, я его планировала с самого начала ремонта, и только сейчас поняла, что никому не озвучила эту идею: ни дизайнеру, ни ремонтной бригаде, в итоге на этапе законченного ремонта сейчас нужно будет заново штробить стену и делать дополнительную розетку.

  3. ответ для Sene4ka , на сообщение « Доброй ночи! Я с вопросом, который уже... »
    #823
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Я с вопросом, который уже обсуждался - про страдания монтажа. Планирую раковину на две чаши, фильтр И очень хочется большую выдвижную систему сбора мусора (заморачиваюсь раздельным сбором мусора, несколько баков нужно однозначно).
    Только что делать, не понимаю, даже если выносить измельчитель под фруктовницу, все равно вся выдвижная система не поместится(
    Еще одну секцию на кухню отводить под раздельный сбор? Кто-нибудь так делал?

    И да, напутствие потомкам: всегда продумывать размещение измельчителя, я его планировала с самого начала ремонта, и только сейчас поняла, что никому не озвучила эту идею: ни дизайнеру, ни ремонтной бригаде, в итоге на этапе законченного ремонта сейчас нужно будет заново штробить стену и делать дополнительную розетку.
    Почему не поместиться? У меня система с тремя ведрами. Измельчитель в маленькой чаше. Но измельчитель маленький.

  4. #824
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Почему не поместиться? У меня система с тремя ведрами. Измельчитель в маленькой чаше. Но измельчитель маленький.
    Если можно, киньте ссылка на вашу систему ведер. Меня пока в двух салонах убеждали, что полноценная выдвижная система точно не поместится, предлагали маленткие несчастные ведра.

  5. ответ для Sene4ka , на сообщение « Если можно, киньте ссылка на вашу... »
    #825
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Если можно, киньте ссылка на вашу систему ведер. Меня пока в двух салонах убеждали, что полноценная выдвижная система точно не поместится, предлагали маленткие несчастные ведра.
    http://kuhobor.ru/product/sictema-so...tandem-comfort

  6. ответ для Katyonok , на сообщение « http://kuhobor.ru/product/sictema-sortir... »
    #826
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Спасибо!

  7. ответ для Sene4ka , на сообщение « Спасибо! »
    #827
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А у вас какого размера секция под это отведена?

  8. ответ для Katyonok , на сообщение « А у вас какого размера секция под это... »
    #828
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    А у вас какого размера секция под это отведена?
    Пока не очень понятно, проект еще дорабатывается (точнее, переделывается). Планировала вообще 900, но так как мойку хочется очень глубокую, а под нее, помимо измельчителя, уместить еще и систему мгновенной подачи кипятка, то пока решила, что ведра под мусор вообще уберу в соседний модуль.

  9. ответ для Sene4ka , на сообщение « Пока не очень понятно, проект еще... »
    #829
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Пока не очень понятно, проект еще дорабатывается (точнее, переделывается). Планировала вообще 900, но так как мойку хочется очень глубокую, а под нее, помимо измельчителя, уместить еще и систему мгновенной подачи кипятка, то пока решила, что ведра под мусор вообще уберу в соседний модуль.
    Ясно. Не знаю, сколько места занимает система мгновенной подачи кипятка (зачем она вобще?). У меня мусорная система и измельчитель поместились в секцию 60 см.

  10. ответ для Katyonok , на сообщение « Ясно. Не знаю, сколько места занимает... »
    #830
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Ясно. Не знаю, сколько места занимает система мгновенной подачи кипятка (зачем она вобще?). У меня мусорная система и измельчитель поместились в секцию 60 см.
    Хочу максимально разгрузить столешницу, не люблю всякие чайники-мультиварке на столе.

Страница 83 из 104 « Первая  «  337379808182838485868793 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •