Страница 103 из 107 « Первая  «  3539399100101102103104105106107 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о детских садах Красногвардейского района

  1. ответ для Aкадемочка , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
    #1021

    Девушки, вроде писали, что можно подъехать в РОНО, чтобы поменять номера садов? Боюсь, что отошлют. Разве будут они при мне искать заявление годовой давности? Или всё через компьютер?

  2. ответ для Aкадемочка , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
    #1022
    Элита Аватар для BananaLime
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Ударников
    Сообщений
    2 905

    Девушки, поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами о 27 д/с, который на Ириновском 17, корп. 4 находится.
    Мы выбирали доугие, по месту жительста ( угол Лазо и Ударников), а нам прислали приглашение на Передовиков - Ириновский... я сегодня прошла этот маршрут пешком, далековато, если честно...
    Подскажите, пожалуйста, могу ли я сейчас у роно попросить еще другие варианты в качестве альтернативы? Или надо радоваться тому, что дали?))
    возраст ребенка в сентябре будет 2,1

  3. ответ для BananaLime , на сообщение « Девушки, поделитесь, пожалуйста,... »
    #1023
    Космонавт Аватар для Сладкая дОлька
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Индустриальный пр.
    Сообщений
    20 208

    Цитата Сообщение от BananaLime Посмотреть сообщение
    Девушки, поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами о 27 д/с, который на Ириновском 17, корп. 4 находится.
    Мы выбирали доугие, по месту жительста ( угол Лазо и Ударников), а нам прислали приглашение на Передовиков - Ириновский... я сегодня прошла этот маршрут пешком, далековато, если честно...
    Подскажите, пожалуйста, могу ли я сейчас у роно попросить еще другие варианты в качестве альтернативы? Или надо радоваться тому, что дали?))
    возраст ребенка в сентябре будет 2,1
    Надо радоваться. Вы можете только согласиться или отказаться от этого альтернативного сада. Если отказываетесь, идете на следующий год.

  4. #1024
    Элита Аватар для BananaLime
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Ударников
    Сообщений
    2 905

    Цитата Сообщение от Сладкая дОлька Посмотреть сообщение
    Надо радоваться. Вы можете только согласиться или отказаться от этого альтернативного сада. Если отказываетесь, идете на следующий год.
    Неееее... я лучше два км пешком туда и 2 км обратно похожу) попа крепче будет))
    Хорошо. След. учебный год 18-19 ходим в 27ой сад.
    Что сделать, чтобы доча в 19-20 году попала в желаемые 90 или 98 у дома? Мне нужно снова в очередь вставать, чтобы все-таки в них попасть?? а еще мне нужно поменять приоритет и 1 из садиков заменить в заявлении. когда это нужно делать? до роно сегодня не дозвонилась, чтобы у них спросить((
    я - Настя!


  5. #1025
    Космонавт Аватар для Сладкая дОлька
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Индустриальный пр.
    Сообщений
    20 208

    Цитата Сообщение от BananaLime Посмотреть сообщение
    Неееее... я лучше два км пешком туда и 2 км обратно похожу) попа крепче будет))
    Хорошо. След. учебный год 18-19 ходим в 27ой сад.
    Что сделать, чтобы доча в 19-20 году попала в желаемые 90 или 98 у дома? Мне нужно снова в очередь вставать, чтобы все-таки в них попасть?? а еще мне нужно поменять приоритет и 1 из садиков заменить в заявлении. когда это нужно делать? до роно сегодня не дозвонилась, чтобы у них спросить((
    Чтобы перевестись в желаемый сад, надо через мфц подать заявление на перевод. Это можно сделать сразу, как оформитесь в альтернативный. И потом ждать, когда в нужном появится место. Это новое заявление и сады Вы там заново расставите в том порядке, в котором надо.

    Мы тоже не попали в 2 сада под окнами, согласились на альтернативу (у нас ясли). Заявление на перевод я подала в тот же день, как заключила договор с садом (июль 2017). В этом году нам места опять не нашлось, перенесли нас еще на год...

  6. ответ для Aкадемочка , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
    #1026

    А кто ходил в детские сады Малой Охты? В районе Шаумяна и новочеркасского? Про какие хорошие отзывы? Подавали заявления в сады номер 1 и 67.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Using Tapatalk

  7. ответ для Aкадемочка , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
    #1027
    Элита Аватар для Летаргия
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    2 978

    Девочки, совсем не могу найти внятных отзывов о 9 саде Красногвардейского района, который на Гранитной(( есть у кого-нибудь информация? Дали туда направление.

  8. #1028

    Цитата Сообщение от natalia-spb Посмотреть сообщение
    А кто ходил в детские сады Малой Охты? В районе Шаумяна и новочеркасского? Про какие хорошие отзывы? Подавали заявления в сады номер 1 и 67.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    У сада#1 - 3 площадки: На Шаумяна, на Новочеркасском 44, на Новочеркасском нечётный номер. В целом садик обычный - все от воспитателей зависит, платных занятий нет ни в одном здании (нет у сада допуска их проводить), из бытовых условий в яслях на Шаумяна и Новочеркасском 44 - есть отдельные спальни, спортивного зала нет вроде нигде и соответственно отдельной физкультуры тоже нет, питание обычное. В яслях на Шаумяна - отличные воспитатели Галина Егоровна и Наталья Анатольевна, и Любовь Владимировна. Но в остальных группах текучка воспитателей имеет место, часто воспитатели не ведут детей все 4 года (с 4х до 7ми), а получают каждый год новую группу...
    Праздники есть, приезжает примерно раз в месяц театр - недорогой, приходят фоткать деток - иногда под праздники можно выбрать хорошие варианты для подарков родне.
    Если будут вопросы - спрашивайте.

  9. ответ для jimmyy , на сообщение « Часто захожу в этот топик и смотрю... »
    #1029

    23 сад на Бестужевской.

    Здравствуйте! Пожалуйста расскажите, как там в группе с дополнительными занятиями в 23 саду (на Бестужевской)? Есть ли смысл стремиться в эту группу? Или в обычной лучше?
    Нас взяли в этот сад, но узнала об этой группе и попросилась туда, т.к. там деток меньше и ещё есть плюсы. Но может все таки и в обычных группах так же хорошо?
    Как в простых группах с дополнительными занятиями обстоят дела? 1600₽ за одно занятие как-то дороговато, по моему. Так и получается в итоге - простая группа, а стоит так же как и ‘платная’...
    Товарищи родители посоветуйте! Разрываюсь просто, вся в сомнениях. Не знаю, в какую податься?
    Если у вас есть опыт, откликнитесь!!

  10. ответ для jimmyy , на сообщение « Часто захожу в этот топик и смотрю... »
    #1030

    Здравствуйте! Пожалуйста расскажите, как там в группе с дополнительными занятиями в 23 саду (на Бестужевской)? Есть ли смысл стремиться в эту группу? Или в обычной лучше?
    Нас взяли в этот сад, но узнала об этой группе и попросилась туда, т.к. там деток меньше и ещё есть плюсы. Но может все таки и в обычных группах так же хорошо?
    Как в простых группах с дополнительными занятиями обстоят дела? 1600₽ за одно занятие как-то дороговато, по моему. Так и получается в итоге - простая группа, а стоит так же как и ‘платная’...
    Товарищи родители посоветуйте! Разрываюсь просто, вся в сомнениях. Не знаю, в какую податься?
    Если у вас есть опыт, откликнитесь!!

Страница 103 из 107 « Первая  «  3539399100101102103104105106107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •