Страница 102 из 107 « Первая  «  252929899100101102103104105106 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о детских садах Красногвардейского района

  1. #1011
    Участник Аватар для Фиало4ка
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Спб, м.Ладожская
    Сообщений
    259

    Цитата Сообщение от Сладкая дОлька Посмотреть сообщение
    В 95 и 96 сад (ясли) вообще приходят приглашения?
    Уже конец мая, а мы все ждем...
    Распределение до 30 июня. Позвоните в РОНО, сегодня, завтра как раз приемный день.

  2. ответ для Aкадемочка , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
    #1012
    Гость
    Регистрация
    14.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2

    Добрый день! Сегодня получили приглашение в сад № 191. Но это не тот, что указывали в заявке. Этот сад от нас далеко. Может кто то сталкивался с таким вариантом, когда РАНО предлагает вот такие неближние сады. Стоит ли отказываться-вариантов боле не предложили...

  3. #1013

    А свежих отзывов о 82 садике нет? На Косыгина, 30 который..

  4. ответ для Aкадемочка , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
    #1014

    Уважаемые форумчане!
    Администрация ЛВ будет вам очень благодарна, если вы оставите отзыв о своем садике на сайте: www.littleone.ru/catalog/education/

  5. ответ для Aкадемочка , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
    #1015
    Ветеран Аватар для nasia
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Индустриальный пр.
    Сообщений
    691

    Девочки, привет есть свеженькие отзывы про 57 сад на Энтузиастов 40 который

  6. ответ для Aкадемочка , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
    #1016

    Добрый день! Подскажите пожалуйста отзывы про ДС № 41 на Ударников 22/2. Не могу найти.

  7. ответ для Aкадемочка , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
    #1017
    Элита Аватар для gmina
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 284

    Добрый день!
    Поделитесь свежими отзывами про 74 сад, предложили перевод, ребёнку 4 года

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я-Натали, ко мне на ТЫ.

    Обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке, с которыми можно говорить всякие глупости, и они, конечно же, тебя поймут и добавят от себя.

  8. ответ для Kapsula , на сообщение « а нам наоборот в 29 дали направление(в... »
    #1018

    Цитата Сообщение от Kapsula Посмотреть сообщение
    а нам наоборот в 29 дали направление(в заявке я писала 29 или 5 на синявинской)
    Здравствуйте, подскажите пж как вам 29 садик? Воспитатели и пр. Какие Вы были в очереди, по льготе или нет? Заранее спасибо

  9. #1019
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от Королевишна Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста отзывы про ДС № 41 на Ударников 22/2. Не могу найти.
    Отличный сад,мы туда ходим.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!





    Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

  10. ответ для Aкадемочка , на сообщение « ПРОДОЛЖЕНИЕ »
    #1020

    Про 74 детский сад Красногвардейского района.Дочка выпустилась в этом году, а младший пойдет в ясли. Лично для меня это идеальный сад, ВСЕ воспитатели, нянечки, очень адекватные, контактные, любят детей и свою работу! Заведующая - без лишних слов, просто отличная! Все группы достаточно хорошо оборудованы, игрушки, понятно, обновляются за счёт родителей, за ремонт, за канцелярию ни разу не
    сдавали - за счёт сада. Кроватки двойные( выдвижные), постельное белье все новое, с детскими рисунками, полотенца у каждого своё, нянечка меняет каждый день.Сад считается оздоровительным, но бассейна нет уже( по мне так этот тазик и не нужен), массаж делают 2 раза в год, если надо конкретно что-то по направлению от врача тоже делают + физиотерапия. Все праздники просто отличные, муз.руководитель Оксана Эдуардовна - очень творческая, вместо аниматоров - воспитатели, лучше любых актеров!!! Физкультура тоже детям очень нравится, проводят досуги с участием родителей. Кухня хорошая, меню составляет мед.сестра.Дочка привиреда ела почти все...из совсем бяки это рыбные котлеты. Мед.сестра тоже очень контактная, всегда идёт на встречу, в саду делают Манту и прививки, врач присутствует 2 р/ в неделю.Есть занятия с логопедом. 2 обязательные прогулки, кроме сильного ливня или больше -15. Площадки в принципе нормальные. Дополнительных занятий, кружков нет. В группе и так достаточно занимаются ( поделки и рисунки уже некуда девать).
    Даблмама

Страница 102 из 107 « Первая  «  252929899100101102103104105106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •