Страница 315 из 319 « Первая  «  215265305311312313314315316317318319 Последняя »  » 

Тема: эпиляция фитосмолой (не могу не поделиться)

  1. ответ для PRADA , на сообщение « Девушки, спасибо за ответы! Получается... »
    #3141
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо за ответы! Получается по ощущениям фитосмола как эпилятор? Не очень приятные)
    Лазерная конечно супер, но дорого. Думала попробовать другой способ. Но видимо альтернативы нет.
    О, нет. Эпилятор - это пытка рядом со смолой Я подмышки эпилятором не могу, а бикини пробовать даже не стала

  2. ответ для Natalie Red , на сообщение « О, нет. Эпилятор - это пытка рядом со... »
    #3142
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Natalie Red Посмотреть сообщение
    О, нет. Эпилятор - это пытка рядом со смолой Я подмышки эпилятором не могу, а бикини пробовать даже не стала
    Но суть ведь та же самая получается? Волосы выдергиваются

  3. ответ для PRADA , на сообщение « Но суть ведь та же самая получается?... »
    #3143
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Но суть ведь та же самая получается? Волосы выдергиваются
    Они выдергиваются по-разному. Смола теплая, кожа смягченная, а поры открыты, волосяные фолликулы "расслаблены". Мне не больно делать подмышки смолой. А эпилятор - это волоски "дыбом", всё сжато, волосы крепко держатся. Эпиляция подмышек эпилятором для меня - это дикая боль и кровавые точки... Это при моих тонких волосах. При жестких и кровоподтеки могут быть.
    Я бы тоже на лазер пошла, но у меня рыжие волосы, которые даже окраске плохо поддаются и светлая кожа, склонная к солнечным ожогам. Мне противопоказана такая процедура. Поэтому испытала много методов механической эпиляции и остановилась на шугаринге.

  4. ответ для PRADA , на сообщение « Девушки, спасибо за ответы! Получается... »
    #3144

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо за ответы! Получается по ощущениям фитосмола как эпилятор? Не очень приятные)
    Лазерная конечно супер, но дорого. Думала попробовать другой способ. Но видимо альтернативы нет.
    вообще не сравнить.
    эпилятор это вообще пытка какая-то.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  5. #3145
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Natalie Red Посмотреть сообщение
    Они выдергиваются по-разному. Смола теплая, кожа смягченная, а поры открыты, волосяные фолликулы "расслаблены". Мне не больно делать подмышки смолой. А эпилятор - это волоски "дыбом", всё сжато, волосы крепко держатся. Эпиляция подмышек эпилятором для меня - это дикая боль и кровавые точки... Это при моих тонких волосах. При жестких и кровоподтеки могут быть.
    Я бы тоже на лазер пошла, но у меня рыжие волосы, которые даже окраске плохо поддаются и светлая кожа, склонная к солнечным ожогам. Мне противопоказана такая процедура. Поэтому испытала много методов механической эпиляции и остановилась на шугаринге.
    Спасибо за объяснение) теперь поняла разницу

  6. ответ для cardiowave , на сообщение « вообще не сравнить. эпилятор это... »
    #3146
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    вообще не сравнить.
    эпилятор это вообще пытка какая-то.
    Кому как. У всех разный болевой порог. Я эпилятором могу нормально на ногах пользоваться.

  7. #3147

    Цитата Сообщение от Natalie Red Посмотреть сообщение
    Они выдергиваются по-разному. Смола теплая, кожа смягченная, а поры открыты, волосяные фолликулы "расслаблены". Мне не больно делать подмышки смолой. А эпилятор - это волоски "дыбом", всё сжато, волосы крепко держатся. Эпиляция подмышек эпилятором для меня - это дикая боль и кровавые точки... Это при моих тонких волосах. При жестких и кровоподтеки могут быть.
    Я бы тоже на лазер пошла, но у меня рыжие волосы, которые даже окраске плохо поддаются и светлая кожа, склонная к солнечным ожогам. Мне противопоказана такая процедура. Поэтому испытала много методов механической эпиляции и остановилась на шугаринге.
    Наташа, здравствуйте. А какой именно смолой пользуетесь Вы ? Ни как не могу определиться Хочу начать с ног, а потом уже как получиться. Спасибо.

  8. #3148
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    Наташа, здравствуйте. А какой именно смолой пользуетесь Вы ? Ни как не могу определиться Хочу начать с ног, а потом уже как получиться. Спасибо.
    Если хотите сахарной пастой попробовать, лучше начинать с самой плотной. Она самая простая в использовании. Те, которые пожиже требуют навыка .

  9. #3149
    Частый гость Аватар для JackySmile
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    Наташа, здравствуйте. А какой именно смолой пользуетесь Вы ? Ни как не могу определиться Хочу начать с ног, а потом уже как получиться. Спасибо.
    Аюна фитосмола для шугаринга

  10. ответ для cardiowave , на сообщение « эпиляция фитосмолой (не могу не... »
    #3150

    Спасибо, девочки Заказ сделала. Опробую напишу

Страница 315 из 319 « Первая  «  215265305311312313314315316317318319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •