Страница 192 из 427 « Первая  «  92142182188189190191192193194195196202242292 Последняя »  » 

Тема: вопрос про государственные дачи

  1. #1911

    Цитата Сообщение от *юрик* Посмотреть сообщение
    вот именно пустуют...даже на выходные никто не приезжает...я пишу не чтобы разобраться, и для тех , кто уже живет, а именно для тех мамочек , которым отказали, чтобы они знали, что можно обратиться в комитет по социальной политике и та все урегулируют, т.к. в одном районе есть отказные дачи, а в другом дач не хватает для всех...
    нечего они не регулируют ,будешь скандалить дадут.в районах все очень коррумпировано.но вы правильно написали ,но опять же деньги заплачены ,могут и непользоватся.у всех разные обстоятельства бывают.

  2. ответ для Ken-guru , на сообщение « вопрос про государственные дачи »
    #1912
    Активный участник
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    439

    я сегодня в комитет социальной политики звонила,мне именно там и сказали, что не все соглашаются брать дачи в Солнечном-3, т.к. старый фонд и если в одном районе не хватает дач, то из района должны связаться с комитетом и тогда в районе, где есть отказные дачи перераспределяют, туда где не хватает ( это мне так сказали) По факту же, когда мне отказали, и сказали , что дач 180 на район, а желающих 300 с лишним, но при этом перезвонили и спросили буду ли я брать отказную дачу, конечно же я согласилась....Так вот на будущее инфа :если отказывают в районе, звонить нужно именно в комитет соц. политики и там требовать "свою льготную дачу"

  3. #1913
    Мега-элита
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    3 781

    Девушки скажите а можно приехать посмотреть на эти дачи? там шлагбаумы стоят?
    вроде хочу подать заявление на дачу....но мне нужна тока с удобствами...комфортная. Туалет на улице моему ребенку никак. Есть там такие? и Какая цена на них в этом году?


  4. ответ для Ken-guru , на сообщение « вопрос про государственные дачи »
    #1914

    В Солнечном -2 шлагбаум , но он для всех не помеха, а со стороны электрички вообще проходной двор, так толку если вы хотите удобства посмотреть вам ни кто дом из Нутри не покажет.Там тоже лотерея , смотря кто жил, у нас аккуратные жили,а у соседей все раздолбано и собакой все уделано, так почистили чуть чуть и все.

  5. ответ для Ken-guru , на сообщение « вопрос про государственные дачи »
    #1915

    Раньше в группе можно было прочитать, теперь сор из избы не выносят, админы подчищают.

  6. #1916
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 190

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Дачи есть двух типов, туалет в Солнечном-2 как в городе, но они очень дорогие. В Солнечном-3 туалет в доме, дырка, на неё стульчак. Шлагбаума в Солнечном-3 точно нет, покажет ли Вам комендант дачи внутри - не знаю. Ну и очень зависит от состояния дачи. Солнечное-3 порядка 10-13 тыс за комнату, на большую семью могут дать две комнаты.
    В Солнечном 3, за веранду и комнату в этом году 19 тыщ с чем то заплатили, но там еще и от мебели зависит, которая в комнате и веранде. Если очень древняя, то по 10 руб. аренда, а если новая или поновее, уже другие совсем суммы.

  7. ответ для gagula , на сообщение « В Солнечном 3, за веранду и комнату в... »
    #1917
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 190

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    В Солнечном 3, за веранду и комнату в этом году 19 тыщ с чем то заплатили, но там еще и от мебели зависит, которая в комнате и веранде. Если очень древняя, то по 10 руб. аренда, а если новая или поновее, уже другие совсем суммы.
    Когда в правление на заключение договора ездили, людям перед нами 24 тыщи и 21 тыщу насчитали за комнату с верандой, но у них мебель не совсем старая и новая была, это мы вместе разбирались, почему у всех разные суммы))))
    Там только за стулья почти по 200 рублей насчитывали, а у нас вся мебель по 10 рублей. Две кровати 10 рублей, два стола по 10 рублей и две тумбочки по 10 рублей

  8. ответ для Ken-guru , на сообщение « вопрос про государственные дачи »
    #1918
    Мега-элита
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    3 781

    это цены вв месяц?

  9. ответ для Ken-guru , на сообщение « вопрос про государственные дачи »
    #1919

    Солнечное-2 сорок квадратов было 98тыс . год, солнечное -3 комната и веранда 24 тыс год с новой мебелью и хорошим холодильником.

  10. ответ для Кошатница , на сообщение « это цены вв месяц? »
    #1920
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    Цитата Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
    это цены вв месяц?
    Вы вначале сиё добро посмотрите , можете в этой теме отмотать, можете сьездить вблизи посмотреть... а то реальность сильно далека бывает от фантазий... домики старые аля велком 60ые, туалет свободного падения оттуда же...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

Страница 192 из 427 « Первая  «  92142182188189190191192193194195196202242292 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •