Страница 196 из 427 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200206246296 Последняя »  » 

Тема: вопрос про государственные дачи

  1. ответ для ser_ver , на сообщение « Странно, не увидел ограничений по... »
    #1951
    Гость
    Регистрация
    08.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    Я тоже не увидела законодательных ограничений, но по телефону горячей линии МФЦ мне ответили, что эта услуга только для граждан, имеющих постоянную прописку на территории Санкт-Петербурга. Хотя мы все льготы и пособия получаем по временной регистрации СПБ.
    Регистрация покрывает весь период с лихвой
    Через электронные услуги не пробовала, жду 1 февраля)))
    Про условия знаю😂 согласная уже на все😁😁😁

  2. ответ для Elein0710 , на сообщение « Я тоже не увидела законодательных... »
    #1952
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    Цитата Сообщение от Elein0710 Посмотреть сообщение
    Я тоже не увидела законодательных ограничений, но по телефону горячей линии МФЦ мне ответили, что эта услуга только для граждан, имеющих постоянную прописку на территории Санкт-Петербурга. Хотя мы все льготы и пособия получаем по временной регистрации СПБ.
    Регистрация покрывает весь период с лихвой
    Через электронные услуги не пробовала, жду 1 февраля)))
    Про условия знаю😂 согласная уже на все😁😁😁
    Можете и через МФЦ, отказать в принятии услуги они не могут, отказ должен давать тот кто ее предоставляет, а МФЦ всего лишь посредник...

    ЗЫ И вот такая дребедень (затопление) повторялась 2-4 раза за лето =)) с полной эвакуацией с дачи на неделю где-то пока вода уйдет или просохнет...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  3. #1953
    Гость
    Регистрация
    08.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    Ужас😱

  4. ответ для Elein0710 , на сообщение « Ужас😱 »
    #1954
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    Цитата Сообщение от Elein0710 Посмотреть сообщение
    Ужас😱
    А вы думали там весь наш медвежий угол так плавал... летом 2017 по этой причине видимо много было свободных дач в нашем углу... прям на глаза бросалось, потому как народ снимал и не мог жить в такой венеции =))

    ЗЫ а на второй фотке, где батут, видно до куда отсыревает доски на сарае, в принципе дома также отсыревают... до такого же уровня... прелестно, не так ли
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  5. ответ для ser_ver , на сообщение « А вы думали :073: там весь наш медвежий... »
    #1955
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    А вы думали там весь наш медвежий угол так плавал... летом 2017 по этой причине видимо много было свободных дач в нашем углу... прям на глаза бросалось, потому как народ снимал и не мог жить в такой венеции =))

    ЗЫ а на второй фотке, где батут, видно до куда отсыревает доски на сарае, в принципе дома также отсыревают... до такого же уровня... прелестно, не так ли
    могу сказать, что это не по все территории так. Есть очень даже сухие участки. Тут уж как повезет или не повезет

  6. #1956
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    Цитата Сообщение от Кузькина м@ть Посмотреть сообщение
    могу сказать, что это не по все территории так. Есть очень даже сухие участки. Тут уж как повезет или не повезет
    Безусловно есть, я ж и сказаал что наш медвежий угол плавал в основном...это дачи между Красивой и Ромашковой... примерно так...
    А кто-то даже и не заметил что топило...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  7. ответ для Elein0710 , на сообщение « В МФЦ сказали вообще не примут... »
    #1957
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от Elein0710 Посмотреть сообщение
    В МФЦ сказали вообще не примут заявление. Хотя я могу и форму9, и все остальные документы предоставить
    Форму 9 и надо, но с постоянной регистрацией, и не должно быть дома, дачи и тд.

  8. ответ для ser_ver , на сообщение « Безусловно есть, я ж и сказаал что наш... »
    #1958
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 529

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Безусловно есть, я ж и сказаал что наш медвежий угол плавал в основном...это дачи между Красивой и Ромашковой... примерно так...
    А кто-то даже и не заметил что топило...
    Это в Солнечном?
    У нас в Комарово все было нормально.


  9. ответ для Naslund , на сообщение « Это в Солнечном? У нас в Комарово все... »
    #1959
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    Это в Солнечном?
    У нас в Комарово все было нормально.
    Да, это С3, место сбоку перед ЗСД, там похоже в связи со строительством ЗСД изменились гидроусловия, ранее стекало в сторону Белоострова всё, а теперь встало колом тут, причем вода приходит со стороны Зеленогорска и встаёт...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  10. ответ для ser_ver , на сообщение « Безусловно есть, я ж и сказаал что наш... »
    #1960
    Гость
    Регистрация
    08.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    У нас постоянная прописка в Ленобласти. Дома, дачи нет. Похоже даже и не стоит пытаться подавать заявление...

Страница 196 из 427 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200206246296 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •