Страница 247 из 427 « Первая  «  147197237243244245246247248249250251257297347 Последняя »  » 

Тема: вопрос про государственные дачи

  1. #2461
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Раз в курсе, не надо обобщать, что по 200 тыр за год.
    Где я обобщил ? читали бы Вы повнимательнее что-ли... а не сразу в штыки и на баррикады с флагом и второй раз уже так помнится ...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  2. ответ для Elis , на сообщение « Спасибо :flower: Сложно было получить?... »
    #2462

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Сложно было получить? У нас Московский (не сильно переполненный), думаю про следующий год.
    Для городских условий цена адекватная.
    Не за что. Сначала предлагали Солнечное 3.Но у нас детей много, в том числе дети инвалиды есть. Поэтому взяли Солнечное 2. Довольны, как слоны. Мы в доме в основном только едим и спим, остальное время дети на площадках оборудованных, или гоняют на великах, самокатах, или в бассейне отмокают, ну и залив и пляж Ласковый наше всё Хотя, мужу больше понравился деревянный домик с дыркой в полу в Солнечном 3. Там природы больше, в лесу практически находишься. Но, я как представила, каково мне там будет с моим количеством детей, да с особенным детьми, да ещё с мелкими, ух..
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. ответ для ser_ver , на сообщение « Где я обобщил ? читали бы Вы... »
    #2463

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Где я обобщил ? читали бы Вы повнимательнее что-ли... а не сразу в штыки и на баррикады с флагом и второй раз уже так помнится ...
    Я читаю внимательно. Если, что, то вы и сами особым тактом не отличаетесь. За сим откланиваюсь.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. ответ для Ken-guru , на сообщение « вопрос про государственные дачи »
    #2464
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    К сожалению нашей бабушке блокаднице- инвалиду в Приморском районе никто не предложил в Солнечном -3 комнату с условиями за 9 000. Мы тоже не отказались бы. И почему одним льготникам предлагают с условиями, а другим без! Я понимаю, были бы варианты. Ну и про льготное обеспечение дровами могли бы подумать. Все таки не у всех есть возможность ходить за хворостом или заказывать машину дров.

  5. #2465
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    К сожалению нашей бабушке блокадеице- инвалиду в Приморском районе никто не предложил в Солнечном -3 комнату с условиями за 9 000. Мы тоже не отказались бы. И почему одним льготникам предлагают с условиями, а другим без! Я понимаю, были бы варианты. Ну и про льготное обеспечение дровами могли бы подумать. Все таки не у всех есть возможность ходить за хворостом или заказывать машину дров.
    Да никому ничего особо не надо, для галочки... что собесам, что гуп пригородному...

    ЗЫ а вообще мой прогноз что С1,С3 просуществует еще лет 5, а потом ввиду ветхости дач и опасности (скорее всего будет какая нибудь весомая комиссия о антисанитарных и противопожарных условиях, а также о аварийности), продадут землю инвестору с обязательством стр-ва какого то кол-ва дач для социальных категорий по типу С2, плошадь то С1,С3 ого го...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  6. #2466
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Не за что. Сначала предлагали Солнечное 3.Но у нас детей много, в том числе дети инвалиды есть. Поэтому взяли Солнечное 2. Довольны, как слоны. Мы в доме в основном только едим и спим, остальное время дети на площадках оборудованных, или гоняют на великах, самокатах, или в бассейне отмокают, ну и залив и пляж Ласковый наше всё Хотя, мужу больше понравился деревянный домик с дыркой в полу в Солнечном 3. Там природы больше, в лесу практически находишься. Но, я как представила, каково мне там будет с моим количеством детей, да с особенным детьми, да ещё с мелкими, ух..
    Сколько детей?А я вот от такого отказалась.С моим количеством детей как то тоже в одну комнату их запихать не представляю.Хотя предлагали.Если бы предложили дом целый,то рассмотрела бы .Но вот дом и выходит под 200 т.И как я поняла что единоразово 70 процентов сразу.Если бы разрешали каждый месяц платить,другой разговор.А так всю сумму сложно выложить.

  7. #2467
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    К сожалению нашей бабушке блокадеице- инвалиду в Приморском районе никто не предложил в Солнечном -3 комнату с условиями за 9 000. Мы тоже не отказались бы. И почему одним льготникам предлагают с условиями, а другим без! Я понимаю, были бы варианты. Ну и про льготное обеспечение дровами могли бы подумать. Все таки не у всех есть возможность ходить за хворостом или заказывать машину дров.
    Так условия в Солнечном 2.Солнечное 3 хибары ветхие.

  8. ответ для ogi , на сообщение « Так условия в Солнечном 2.Солнечное 3... »
    #2468
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    Не правильно написала. Предложили только Солнечное-3, комнату без веранды на 4 человек. Моя бабушка и двое моих дошкольников. В Солнечном-2 не предлагали. Как я понимаю, там уже было разобрано ранее.

  9. ответ для gagula , на сообщение « Пошла я по Вашему совету цены... »
    #2469
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Пошла я по Вашему совету цены прикидывать и наткнулась на объявление, где веранду с комнатой в Солнечном-3 за 25000 руб. в месяц сдают, с 1 мая. В доме видно, что пандус для колясок от одного крыльца сделан
    Соц дача это https://www.*********/sankt-peterbur...ot._1453871244

    Вставить вместо звездочек надо на английском авито.ру
    офигеть, у меня слов нет, особенно в этом году((( я вымаливаю дать дачу, а кто-то получил и сдает((((( причем дачу отмыть и неплохая то дача, даже кровати новые, у нас были старые деревянные полуживые...

  10. #2470
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    К сожалению нашей бабушке блокаднице- инвалиду в Приморском районе никто не предложил в Солнечном -3 комнату с условиями за 9 000. Мы тоже не отказались бы. И почему одним льготникам предлагают с условиями, а другим без! Я понимаю, были бы варианты. Ну и про льготное обеспечение дровами могли бы подумать. Все таки не у всех есть возможность ходить за хворостом или заказывать машину дров.
    потому что разные категории, есть где предусматривают семью в добавок, а где конкретно человеку без привязок к внукам, племянникам и тд

Страница 247 из 427 « Первая  «  147197237243244245246247248249250251257297347 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •