Страница 272 из 427 « Первая  «  172222262268269270271272273274275276282322372 Последняя »  » 

Тема: вопрос про государственные дачи

  1. ответ для zozula , на сообщение « По первому пункту вопрос - в феврале... »
    #2711
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    По первому пункту вопрос - в феврале пойду продлевать, какие предельные сроки, сколько сезонов.
    Вы хотите прямой ответ ? А его нет... и не может быть...
    Скажу так, зависит (в каждой районной свои критерии, открытых нет)
    1. от района (где то С2 больше нужен, где-то С1,С3)
    2. от тяжести заболевания или заслуг (кому то и пожизненно)
    3. от поселка, к примеру С2 подряд два срока... а С1 или С3 можно и без ограничений, если уже имеет...

    Насколько я понял, С2 стараются ограничивать, С1,С3 (и остальные) - пока не надоест снимающим... ну и если льгота не исчезла...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  2. ответ для ser_ver , на сообщение « Там снизу идет =(( под домиками в С3-С1... »
    #2712
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 193

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Там снизу идет =(( под домиками в С3-С1 просто мрак у нас... явное болото... и там не обработать, да и бесмысленно...

    ЗЫ а насчет гарантированной погоды в Ейске не надо... мы как-то две недели реабилитации под Анапой в июне были... так треш, холод и ветра...бррр... июнь очень неустойчивый...
    Нам пока везло на погоду в тех краях. На ливневые дожди попадали не раз, но это всё равно не как у нас, воздух другой, ну и думаем с середины июня по конец июля пожить))) В эконом-жилье, но с городскими удобствами

  3. ответ для ser_ver , на сообщение « Реально...но опять же вероятностно...... »
    #2713

    Спасибо за разъяснения. Ну вот этот момент печальный, конечно, что нет места для отдыха.

  4. #2714
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    Цитата Сообщение от Мой рай Посмотреть сообщение
    Спасибо за разъяснения. Ну вот этот момент печальный, конечно, что нет места для отдыха.
    Вы это... как бы не о том думаете =))) кто сказал что попадете в список ?...и второе, в некоторых домах до 200 тыров оплатить надо... вообщем как бы те кто попал в С2 довольны... а те кто не попал НЕДовольны....
    истина где-то посередине
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  5. ответ для ser_ver , на сообщение « Вы хотите прямой ответ ? ;) А его... »
    #2715
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 422

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Вы хотите прямой ответ ? А его нет... и не может быть...
    Скажу так, зависит (в каждой районной свои критерии, открытых нет)
    1. от района (где то С2 больше нужен, где-то С1,С3)
    2. от тяжести заболевания или заслуг (кому то и пожизненно)
    3. от поселка, к примеру С2 подряд два срока... а С1 или С3 можно и без ограничений, если уже имеет...

    Насколько я понял, С2 стараются ограничивать, С1,С3 (и остальные) - пока не надоест снимающим... ну и если льгота не исчезла...
    С3 у меня

  6. ответ для gagula , на сообщение « Нам пока везло на погоду в тех краях.... »
    #2716
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Нам пока везло на погоду в тех краях. На ливневые дожди попадали не раз, но это всё равно не как у нас, воздух другой, ну и думаем с середины июня по конец июля пожить))) В эконом-жилье, но с городскими удобствами
    Нам одно лето повезло так, что была аномальная жара, мы на улицу не могли выйти - сгорели... и еще накрыло отключением эл-ва и соот-но кондеев..
    А второе лето - было наоборот, в одну ночь температура упала так - что было реально холодно, а вода похолодала до примерно 7-10 градусов, так что ноги почти сразу сводит....
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  7. ответ для zozula , на сообщение « С3 у меня »
    #2717
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    С3 у меня
    Есть шансы бесконечно продлеваться до искончания льготы
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  8. ответ для Ken-guru , на сообщение « вопрос про государственные дачи »
    #2718
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    А вообще еще раз желаю всем обрести свою дачу, потому как это все же большая коммунальная квартира со всеми вытекающими плюсами и минусами...

    ЗЫ правда своя круглогодичная дача вызывает свои проблемы но они уже свои, родные
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  9. #2719
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 422

    Спасибо, это обнадеживает
    Нам надо это лето где-то пожить будет на время ремонта, вот прикидываю варианты

  10. ответ для ser_ver , на сообщение « ИМХО подавайте сразу по нескольким... »
    #2720
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 529

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    ИМХО подавайте сразу по нескольким критериям... там по идее можно дополнительно указать

    семьи, имеющие двух и более инвалидов 1 и 2 групп;
    многодетные семьи, имеющие 5 и более детей до 16 лет;
    одинокие инвалиды с детства, получающие социальную пенсию в соответствии с Федеральным законом «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации»;
    одинокие матери, имеющие детей до 16 лет, если на каждого члена семьи доход ниже величины прожиточного минимума в Санкт-Петербурге, установленного в соответствии с законодательством;
    семьи с детьми-инвалидами до 16 лет;
    вдовы и родители погибших воинов;
    граждане, осуществляющие уход за ребенком-инвалидом.


    https://www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_...n/news/104742/

    Вы посмотрите в этой теме, нужно ли Вам это "счастье"
    А почему детям-инвалидам только до 16? И если 16 как раз летом, не продлят? Это я на будущее интересуюсь.


Страница 272 из 427 « Первая  «  172222262268269270271272273274275276282322372 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •