Страница 190 из 427 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200240290 Последняя »  » 

Тема: вопрос про государственные дачи

  1. ответ для Ken-guru , на сообщение « вопрос про государственные дачи »
    #1891
    Ветеран Аватар для Devora
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    691

    доброй ночи) кто то в теме советовал что можно в туалет добавить,что бы не пахло сильно,не могу найти ((подскажите пожалуйста

  2. ответ для Devora , на сообщение « доброй ночи) кто то в теме советовал... »
    #1892
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    Цитата Сообщение от Devora Посмотреть сообщение
    доброй ночи) кто то в теме советовал что можно в туалет добавить,что бы не пахло сильно,не могу найти ((подскажите пожалуйста
    Смотря что Вы хотите, я добавлял из Леруа бактерии для дачных туалетов (там два вида в отделе садоводов) - запах станет грибной как бы... но только если вы туда хлорку не льете тоннами...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  3. ответ для Ken-guru , на сообщение « вопрос про государственные дачи »
    #1893
    Ветеран Аватар для Devora
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    691

    мы только вторые выходные приезжаем на три четыре дня,одни соседи тоже только по выходным и одна соседка всегда живет,но думаю она не льет хлорку..в прошлый раз запах именно в комнате слегка чувствовался,ну просто некомфорт, сейчас приехали соседка сказала что на неделе была машина откачивали,вчера спали нормально,сейчас к вечеру опять несет ,ну вот чувствуется((

  4. #1894
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    Цитата Сообщение от Devora Посмотреть сообщение
    мы только вторые выходные приезжаем на три четыре дня,одни соседи тоже только по выходным и одна соседка всегда живет,но думаю она не льет хлорку..в прошлый раз запах именно в комнате слегка чувствовался,ну просто некомфорт, сейчас приехали соседка сказала что на неделе была машина откачивали,вчера спали нормально,сейчас к вечеру опять несет ,ну вот чувствуется((
    Жарко.... бактерии имхо должны помочь...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  5. ответ для Ken-guru , на сообщение « вопрос про государственные дачи »
    #1895

    Мы не пользуемся , купили био туалет, а соседи добавляют что то но запах все равно есть, заделала дверь в коридор плёнкой вроде прилично стало , а то тоже ходила и принюхивалась.

  6. #1896
    Ветеран Аватар для Devora
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    691

    Цитата Сообщение от марина72 Посмотреть сообщение
    Мы не пользуемся , купили био туалет, а соседи добавляют что то но запах все равно есть, заделала дверь в коридор плёнкой вроде прилично стало , а то тоже ходила и принюхивалась.
    самое странное что в коридоре вроде как и не пахнет,пахнет туалет и слегка тянет в комнате,как будто из под пола что ли..вот сегодня утром встали и вообще ничего не пахнет)
    "...грустно, если некому крикнуть: «Привет, Карлсон!», когда ты пролетаешь мимо."

  7. ответ для Ken-guru , на сообщение « вопрос про государственные дачи »
    #1897

    Мы положили линолеум на всю комнату , купили дешёвый на авито

  8. ответ для Devora , на сообщение « доброй ночи) кто то в теме советовал... »
    #1898
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от Devora Посмотреть сообщение
    доброй ночи) кто то в теме советовал что можно в туалет добавить,что бы не пахло сильно,не могу найти ((подскажите пожалуйста
    я очень чувствительна к запахам, вот у нас не пахнет, не знаю что влияет..., крышкой закрываем, форточка постоянно открыта, две двери и плюс третья дверь в комнату

  9. ответ для Ken-guru , на сообщение « вопрос про государственные дачи »
    #1899

    У нас тоже три двери, а запах в коридоре все равно есть, хотя мне кажется запах усиливается из за сырости и нечистоплотности, у нас муж все в порядок привёл запаха теперь нет и дверь заклеена в коридор.

  10. ответ для Ken-guru , на сообщение « вопрос про государственные дачи »
    #1900
    Активный участник
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    469

    Подскажите, есть ли какие-то нормативы по количеству проживающих в комнате/ комнате+веранда?
    У нас соседи приезжают каким-то толпами, по 15 человек... При этом еще и до 3х ночи песни под окнами (а дети в это время отрываются по полной в комнате)....
    На любые просьбы вести себя потише только кивают головой (магнитофон правда, под окнами включили, но начали песни под гитару), на стуки в стенку реакция непродолжительная...
    Весь хлам выносят на кухню ("это же их территория тоже") и холл захламили (устроили там склад зимней одежды, банных веников, ненужных матрасов и т.п.)...
    В прошлом году мы просили холл освободить, т.к. нам детскую коляску ставить нужно, в итоге коляска стоит посередине холла...

Страница 190 из 427 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200240290 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •