Страница 138 из 427 « Первая  «  3888128134135136137138139140141142148188238 Последняя »  » 

Тема: вопрос про государственные дачи

  1. ответ для Железная Арни , на сообщение « А, какие минусы в С2? »
    #1371
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    А, какие минусы в С2?
    Отсутствие деревьев, почти голое поле, асфальт в жаркое лето раскаленный... непохоже на дачу, больше похоже на таунхаузы по ощущению...цена...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  2. #1372

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Отсутствие деревьев, почти голое поле, асфальт в жаркое лето раскаленный... непохоже на дачу, больше похоже на таунхаузы по ощущению...цена...
    по чем цена? и их дают только большим семьям? на двоих троих есть кто то кто брал-кому дали.?

  3. ответ для Ken-guru , на сообщение « вопрос про государственные дачи »
    #1373
    Активный участник Аватар для Зирочка
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    593

    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста, по льготе (ребенок-инвалид) получили дачу в Новом Белоострове на год, как в дальнейшем происходит продление ее ?

  4. #1374
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    по чем цена? и их дают только большим семьям? на двоих троих есть кто то кто брал-кому дали.?
    Там есть разные домики и на небольшие семьи и на большие...
    Есть разумеется тем кому дали... В приоритете все же ветераны и блокадники вроде... колясочники также...

    Цены примерно в районе 100 т.р получается за 10 месяцев за самый малый... за большие до 200 т.р. вроде...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  5. #1375
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от Зирочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста, по льготе (ребенок-инвалид) получили дачу в Новом Белоострове на год, как в дальнейшем происходит продление ее ?
    Продления как такового нету, все также как и первый раз, подаете документы с 1 февраля, а дальше комиссия на общих основаниях, "продления" как такового нету, у разных районов разные внутренние правила "продления" и сколько раз "продлят"...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  6. #1376
    Активный участник Аватар для Зирочка
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    593

    спасибо большое

  7. #1377

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Отсутствие деревьев, почти голое поле, асфальт в жаркое лето раскаленный... непохоже на дачу, больше похоже на таунхаузы по ощущению...цена...
    А, вот, и минусы С-2 на фото..

    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  8. ответ для ser_ver , на сообщение « Там есть разные домики и на небольшие... »
    #1378

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Там есть разные домики и на небольшие семьи и на большие...
    Есть разумеется тем кому дали... В приоритете все же ветераны и блокадники вроде... колясочники также...

    Цены примерно в районе 100 т.р получается за 10 месяцев за самый малый... за большие до 200 т.р. вроде...
    Меньше за самый малый получается.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. ответ для Ken-guru , на сообщение « вопрос про государственные дачи »
    #1379
    Старожил Аватар для Klyusha
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    1 121

    Подскажите, если договор аренды дачи был заключён на год можно ли его досрочно расторгнуть?

  10. ответ для Klyusha , на сообщение « Подскажите, если договор аренды дачи... »
    #1380
    Ветеран Аватар для фрикаделечка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    625

    Цитата Сообщение от Klyusha Посмотреть сообщение
    Подскажите, если договор аренды дачи был заключён на год можно ли его досрочно расторгнуть?
    Такой же вопрос. Заключали договор аренды на год, но хотим досрочно расторгнуть на зимний период отказываемся. Сегодня позвонили из управления солнечная два и сказали что наша льготный договор Расторгнуть нельзя. Как можно расторгнуть договор если мы там зимой не будем жить

Страница 138 из 427 « Первая  «  3888128134135136137138139140141142148188238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •