Страница 158 из 425 « Первая  «  58108148154155156157158159160161162168208258 Последняя »  » 

Тема: вопрос про государственные дачи

  1. ответ для tit_off , на сообщение « Мы когда в санатории были,гуляли там -... »
    #1571
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 459

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    Мы когда в санатории были,гуляли там - через лес с километр и русская рыбалка уже, это ж берег
    Или дачи далеко от санатория?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    От некоторых дач в Комарово до залива без ребенка коротким путем сорок минут.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  2. ответ для mafa , на сообщение « От некоторых дач в Комарово до залива... »
    #1572
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 588

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    От некоторых дач в Комарово до залива без ребенка коротким путем сорок минут.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    А от нашей в С3 до залива минут 30 мне быстрым шагом... 3 км с лишним... а в Комарово залив ближе, похоже не дальше 2 км от дач
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  3. ответ для ser_ver , на сообщение « А от нашей в С3 до залива минут 30 мне... »
    #1573
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 459

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    А от нашей в С3 до залива минут 30 мне быстрым шагом... 3 км с лишним... а в Комарово залив ближе, похоже не дальше 2 км от дач
    Ну вот у нас была улица пограничная. И прямого пути не было. С ребенком в коляске по лесу к русской рыбалке было не удобно. Или в обход через ст Комарово.

    Нет, есть места где дальше. Два для тех кто на цветочной, скорее всего

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  4. ответ для Mari999 , на сообщение « У вас же Комарово (или я путаю), мы... »
    #1574
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 528

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    У вас же Комарово (или я путаю), мы когда были в санатории Комарово, как до доходили до соц. дач, там у вас тоже хорошо), мне понравилось, но да залива да очень далеко(((
    Да, в Комарово, дачи за железной дорогой, у нас у самого заказника Щучье озеро, прямо за дачей лес, мы там чернику собирали, грибы, на залив редко ездили, детям больше на озере нравилось, на великах кататься, самокатах.


  5. ответ для Naslund , на сообщение « Да, в Комарово, дачи за железной... »
    #1575
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    Да, в Комарово, дачи за железной дорогой, у нас у самого заказника Щучье озеро, прямо за дачей лес, мы там чернику собирали, грибы, на залив редко ездили, детям больше на озере нравилось, на великах кататься, самокатах.
    круто! мы так до озеро и не дошли, но слышала, что там очень классно купаться! Тоже в хорошем месте у вас дача!

  6. ответ для Mari999 , на сообщение « круто! мы так до озеро и не дошли, но... »
    #1576
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 528

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    круто! мы так до озеро и не дошли, но слышала, что там очень классно купаться! Тоже в хорошем месте у вас дача!
    Да, дети купались, ныряли там. Муж каждое утро в выходные ходил за грибами, столько грибов, полную морозилку набили.


  7. ответ для Ken-guru , на сообщение « вопрос про государственные дачи »
    #1577
    Частый гость
    Регистрация
    20.04.2018
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    47

    Вот так вот, сидишь ждешь одобрения, тебя в резерв ставят, а тут люди дачи сдают на право на лево...

  8. ответ для syapina , на сообщение « Вот так вот, сидишь ждешь одобрения,... »
    #1578
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от syapina Посмотреть сообщение
    Вот так вот, сидишь ждешь одобрения, тебя в резерв ставят, а тут люди дачи сдают на право на лево...
    вот да(((( я в прошлом году со своей знакомой повздорила, до сих пор натянутые отношения, взяли дачу, а сами по санаториям все лето, а потом школа....в оправдание, что не знали дадут или не дадут путевки, но дача ВСЕ время простояла, ни себе не людям...((( это не единственный случай, увы((( А когда вообще и продают, то это совсем уже недопустимо(

  9. ответ для Mari999 , на сообщение « вот да(((( я в прошлом году со своей... »
    #1579

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    вот да(((( я в прошлом году со своей знакомой повздорила, до сих пор натянутые отношения, взяли дачу, а сами по санаториям все лето, а потом школа....в оправдание, что не знали дадут или не дадут путевки, но дача ВСЕ время простояла, ни себе не людям...((( это не единственный случай, увы((( А когда вообще и продают, то это совсем уже недопустимо(
    ну вообщем они же деньги заплатили и имеют право,как тут придерешься,но пересдавать конечно это преступление.у нас тоже в семье ученик и все время мы не сможем находится ,придется уезжать в город мытся и стирать одежду ,в наше отсутствие будут другие члены семьи приезжать. и июль - август планируем все время находиться,но тоже ведь всякие ситуации бывают ,вдруг заболеем.
    в солнечном 2 конечно удобно пересдавать ,городская квартира со всеми удобствами по прекрасной цене.но вообщем тут с таким трудом дачу дали,так как ее еще и не пользоваться и кому то сдавать )))
    напишите пожалуйста про пляж солнечный ,можно им пользоваться и можно ли соц.такси туда заказывать.

  10. ответ для Ken-guru , на сообщение « вопрос про государственные дачи »
    #1580
    Элита Аватар для Просто Люся
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 099

    Добрый день!
    Есть кто снимает в Белоострове?
    Отдам детскую кроватку с матрацем, почту новую. Покупали специально для дачи. Спали два лета в ней. Ничего навороченного ,обычная кроватка. Мы съезжаем, жалко выкидывать. Может кому нужно.

Страница 158 из 425 « Первая  «  58108148154155156157158159160161162168208258 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •