Страница 4 из 42 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Куда пойти в Питере для получения новых незабываемых впечатлений

  1. ответ для самая добрая , на сообщение « Санкт-Петербург от А до Я »
    #31
    Наш человек Аватар для ЮлияХа
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Бестужевская-Замшина
    Сообщений
    5 147

    спасибо за подборку!

  2. ответ для exponent@ , на сообщение « Нужна ваша помощь, форумчане! Хочу... »
    #32
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 659

    Цитата Сообщение от Pina Посмотреть сообщение
    Нужна ваша помощь, форумчане! Хочу сходить с дочкой послушать камерный концерт, цель - увидеть и услышать как играют на разных инструментах. Куда можно сходить?
    В Капелле есть детские концерты
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

  3. ответ для самая добрая , на сообщение « Санкт-Петербург от А до Я »
    #33
    Старожил Аватар для Кот ученый
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    одной ногой здесь; другой- там (с)
    Сообщений
    1 444

    может, не мучать дитя серьозом? В Джаз-филармонии на Загородном есть детские концерты. Может, начать с них, с легкой, веселой музыки, чтобы не отпугнуть? Конечно, Вам виднее, что вам нужнее )))
    http://www.jazz-hall.spb.ru/afisha.html
    посмотрите- есть дневные концерты для детей. Наверное, хорошенько зажгут))))

  4. ответ для самая добрая , на сообщение « Санкт-Петербург от А до Я »
    #34

    нам понравилось в музеи художественного стекла.. племяшки были в восторге http://www.elaginpark.spb.ru/art/glass
    еще там есть мастер-классы для детей, по зеркалу расписывают узоры. http://www.elaginpark.spb.ru/rest/lesson
    рекомендую очень

  5. ответ для самая добрая , на сообщение « Санкт-Петербург от А до Я »
    #35
    Частый гость Аватар для gelin
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    будапештская 7
    Сообщений
    34

    девчат,а куда бы сходить с мужем?на культурно-массовое мероприятие....а то он сидит вечно за компом,никуда не вытащить...скучно....ну и ребенка развлечь заодно..

  6. ответ для самая добрая , на сообщение « Санкт-Петербург от А до Я »
    #36
    Элита Аватар для pheonita
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Купчино. Бухарестская
    Сообщений
    1 935

    если инетересно, то-
    Мастер-класс по Макияжу(Создай свой образ)
    по истории ароматов
    лиговский, 10.оф2132
    Сейчас акция-мастер-классы бесплатные.запись по тел. в профиле

  7. ответ для gelin , на сообщение « девчат,а куда бы сходить с мужем?на... »
    #37
    Старожил Аватар для Кот ученый
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    одной ногой здесь; другой- там (с)
    Сообщений
    1 444

    Цитата Сообщение от gelin Посмотреть сообщение
    девчат,а куда бы сходить с мужем?на культурно-массовое мероприятие....а то он сидит вечно за компом,никуда не вытащить...скучно....ну и ребенка развлечь заодно..
    сломала мозги. Но что может быть лучше в Питере, чем Эрмитаж? Особенно по средам- в 13-00 завод часов "Павлин" - тот еще спектакль, раз... Бриллиантовая кладовая для всех, два... Обратить внимание дитя на веночек золотой греческий- надо же , это действительно было в истории человечества...))) убор лошадиный, полностью выложенный не стразами Сваровски, а настоящими бриллиантами и алмазами. Шпаги и всякие подарки. Блеск в очах остается на всю жизнь...*Мелочи* Фаберже... Эхххх...

    ИЛИ- мечтательно- заказать индивидуальную экскурсию, потому как не сезон, на колькольню Петропавловского собора в ППкреп... Наверное, после 12 декабря акватория Невы предстанет во всем новогоднем блеске. Почему бы не посмотреть всей семьей?Там сказочно будет освещаться Стрелка, если и в этом году украсят, как всегда, огонечками... Только учтите- на верхотуре ветрюган даже в теплый осенний погожий денек, числа этак 6 сентября))) Утепляться надо как следует, уши закрывать, шеи))) Интересно и в самой башне- по сторонам. Думаю, уж муж-то западет на всякие механизмы...)))

  8. ответ для самая добрая , на сообщение « Санкт-Петербург от А до Я »
    #38

    Отличный отдых с детьми теперь можно найти в оранжерее Таврического сада в выставочном зале "ЦВЕТЫ"
    НА втором этаже открылось кафе с террасой на зимний сад. Детям там можно и побегать и покушать вкусняшек.
    В оражнерее можно бабочек посмотреть и по саду побегать. Вообщем провести там пол дня однозначно можно, особенно когда на улице морозно)
    http://vkontakte.ru/club25425495

  9. ответ для самая добрая , на сообщение « Санкт-Петербург от А до Я »
    #39
    Старожил Аватар для Кот ученый
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    одной ногой здесь; другой- там (с)
    Сообщений
    1 444

    облачко, целую ручки! Там тааак прекрасно! Еще и кафе!!!!

  10. #40
    Наш человек Аватар для хозяйка
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    8 630

    Цитата Сообщение от облачк-о Посмотреть сообщение
    Отличный отдых с детьми теперь можно найти в оранжерее Таврического сада в выставочном зале "ЦВЕТЫ"
    НА втором этаже открылось кафе с террасой на зимний сад. Детям там можно и побегать и покушать вкусняшек.
    В оражнерее можно бабочек посмотреть и по саду побегать. Вообщем провести там пол дня однозначно можно, особенно когда на улице морозно)
    http://vkontakte.ru/club25425495
    А как там цены? Пироженое по цене тортика или гуманнее?

Страница 4 из 42 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •